Ну-с, приступим. Zip, помогай...

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Тоже думал, что придется как минимум с открытой крышкой фальшпола ездить, однако усилитель не то что не греется, он холодный. Так что я его смело нарыл крышкой и не парюсь. Возможно, если к нему подключить саб, то картина изменится, но саба то пока нет... Как вариант, если послушать музыку по-дольше и процентах так на 50 мощности, то что-нибудь и нагреется. А так мне хватает громкости на уровне 10-20%. Сам усь, кстати, не лежит всей плоскостью на полу, под ним 1-2 см свободного пространства. По своим габаритам он вошел так, что уперся углами и до днища не достал, но и крышка верхняя при этом ложится на него не выпирая.
Летом будет видно, мож и не придется.
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

в дорестайловой машине есть специальное место для крепления gps антенны. находится под пластиком, за часами. я когда-то туда и установил...
усь стопудово перегреваться будет.
пищалки имхо портят весь вид.
 

Hij

Местный
8 Ноябрь 2007
276
25
0
40
Моск. обл., г.Ступино
Езжу на ...
Focus2, 1,8, (2006); Astra F, 2,0 (1992)
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

в дорестайловой машине есть специальное место для крепления gps антенны. находится под пластиком, за часами. я когда-то туда и установил...
усь стопудово перегреваться будет.
пищалки имхо портят весь вид.
Сегодня ездил на дачу и обратно, по часу в каждую сторону, соответственно с музыкой - открыл фальш пол, пощупал усилок, ну может на пару градусов теплее чем сам кузов, но это даже не теплый - ХОЛОДНЫЙ как и весь металл.
Вот кстати за более-менее продолжительную поездку успел определиться, что саб всетаки буду ставить. Миды хоть и накручены усилком так что низы приличные, но хочется именно глубого объемного баса, а тут только саб спасет.
Пищалки меня ничуть не смущают, главное играют гораздо лучше чем когда стояли в штатных углах двери. Позже сделаю нормальные фотки общего вида. Но всеравно на счет эстетики спорить нет смысла, тут уж сколько людей, столько и мнений будет :)
 

vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

У меня усь стоит под сиденьем,вроде самый оптимальный вариант,трубки воздуховода глушить не стали т.к если включать обдув в ноги и ещё куда нибудь зимой быстрее будет доходить до рабочей температуры,а летом соответственно охлаждаться.Если слушать музыку что бы не оглохнуть ничего не греется.если включить что б и соседний двор в пляс пустился то тогда реально сильно горячий становится.
 

Анатолий48

Редкий гость
26 Сентябрь 2010
9
0
0
75
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2005 года
Ответ: Re: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

По дури сломал замок бордачка в сервисе разводят руками, может кто посоветует чем заменить
 


Hij

Местный
8 Ноябрь 2007
276
25
0
40
Моск. обл., г.Ступино
Езжу на ...
Focus2, 1,8, (2006); Astra F, 2,0 (1992)
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Ну вот и закончилась (я надеюсь) постройка системы, т.к. сегодня ко всему установленному и выше описаному наконец то добавился саб:D
Не стал я особенно загоняться и тратить на него много денег, поехал в магазин автозвука у себя в городе и подобрал головку и ящик к ней.
Головка JBL GTO-1202D, двухкатушечная, 12", 300/1200Вт. Короб ФИ на 45 литров.
Машину прокачивает на рас, но пока не насиловал особо, надо покататься и дать ему разработаться, а там уж будет усилок крутить смелее.
Моя доволен!Ди-Джей
 

Doctorpech

Осваивающийся
14 Декабрь 2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Добрый день. Народ помогите подключить сабвуфер к магнитоле.
Саб(активный) Supra srd 251a . От него отходят:
1. линейный выход rca-ну это я знаю куда
2 . разьём (5 проводов) 2 из них на минус ,2 -на плюс,а вот 5-й к магнитоле,а вот куда к магнитоле не знаю .
Кто знает отзовитесь )))
 

Doctorpech

Осваивающийся
14 Декабрь 2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

штатная магнитола 2- din,китай
Описание продукта:

1. Полностью повторяет штатный дизайн передней панели автомобиля, подключение по штатным размерам.
2. Возможность прослушивания музыки во время навигации
3. Трехзонная
Комплектация:
 

ЗВВ

Бывает здесь
28 Апрель 2011
68
1
0
45
Самара
Езжу на ...
NSGV 2.0
Ответ: Re: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Тема так давно возникла? Судя по дате 2006 год. Куда смотрят модераторы? Как разбирать двери здесь где то уже есть все подробно и с фото.
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Re: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Тема так давно возникла? Судя по дате 2006 год. Куда смотрят модераторы? Как разбирать двери здесь где то уже есть все подробно и с фото.
О чём ты, родной?
 

АККА

Наш человек
28 Май 2011
195
50
0
55
Томская область
Езжу на ...
СГВ 2006г. мкпп j20a(уже был,сейчас Infiniti fx 35)
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Вопрос к уважаемым участникам форума и любителям качественного звука-кто-нибудь на передней панели делал подиумы под СЧ ??? Если да ,то выложите фото плиз(может в студии автозвука если не сам).
 

АККА

Наш человек
28 Май 2011
195
50
0
55
Томская область
Езжу на ...
СГВ 2006г. мкпп j20a(уже был,сейчас Infiniti fx 35)
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Никто не делал? Как можно слушать качественный музон без 3-х полосного фронта??? Если никто то повидимому я буду первый!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Никто не делал? Как можно слушать качественный музон без 3-х полосного фронта??? Если никто то повидимому я буду первый!
Далеко не первым! :D
 



АККА

Наш человек
28 Май 2011
195
50
0
55
Томская область
Езжу на ...
СГВ 2006г. мкпп j20a(уже был,сейчас Infiniti fx 35)
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Огромное спасибо VOVAN! Сделано хорошо,НО я буду СЧ на панель в углы к боковым стойкам,подиумы буду лепить из двух компонентного пластилина КОСМОПЛАСТ-500. Сцена будет как положено-спереди.
 

Серёга888

Проходил мимо
9 Январь 2014
2
0
0
35
Езжу на ...
grand vitara, 2006, 2.0
всем драсте, а подскажите сколько и каких проводов нужно, тоже хочу сам попробывать поменять) за ранее спасибо!)
 

ss_kk_nn

Новичок
12 Ноябрь 2013
1
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 5MT '07
День добрый, а чертёжика с точными размерами подиума не найдётся для фронтальных и тыловых 16 динамиков. Хочется их заранее сделать.