Помогите с XL

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Chig, 5 окт 2010.

1. Chig
    Оффлайн

Chig

Баллы:
    0
    Добрый день, Ребят хочу купить Грант Витара XL, МКПП, бензин. Что можете рассказать про него? как он по надежности? как по запчастям? и на что лучше обращат внимание при покупке? и в целом на ваш взгляд как автомобиль? зарание спасибо!!

2. Загрузка...

3. vovich3
    Оффлайн

vovich3

Баллы:
    0
    Ответ: Помогите с XL

Нормальная машина. Лично меня устраивает. Другую не хочу.
    Кстати... если поискать по форуму более внимательно, найдете аналогичную тему где все уже обсуждалось.;)

4. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0

машина надёжная, читайте форум всё есть абсолютно, как купить, как обслуживать.
    Да машина добротная эдакий мини лэнд-круйзер для небогатых, но как и вся техника требует своевременного ухода.

5. rastafari
    Оффлайн

rastafari

Баллы:
    48

я тоже внесу свои пять копеек.. по обслуживаню-главное найти достойный вариант,а то многие изначально приобретают еле дышащюю лошадку, а потом кричат о высоких ценах на ремонт.. что меня в ней не устраивает: минус в принципе один,но он довольно существенный.при езде по трассе,чесно говоря больше 120 по загородным трассам ехать как то не хочется,на каждой кочке складывается впечатление что вот вот и потеряешь управление.думаю это из-за заднего привода.. хотя у кого-то быть может есть другое мнение.