Помогите с XL

Chig

Новичок
5 Октябрь 2010
1
0
0
61
Тверь
Езжу на ...
Нисан Террано2
Добрый день, Ребят хочу купить Грант Витара XL, МКПП, бензин. Что можете рассказать про него? как он по надежности? как по запчастям? и на что лучше обращат внимание при покупке? и в целом на ваш взгляд как автомобиль? зарание спасибо!!
 


vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Помогите с XL

Нормальная машина. Лично меня устраивает. Другую не хочу.
Кстати... если поискать по форуму более внимательно, найдете аналогичную тему где все уже обсуждалось.;)
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Помогите с XL

Добрый день, Ребят хочу купить Грант Витара XL, МКПП, бензин. Что можете рассказать про него? как он по надежности? как по запчастям? и на что лучше обращат внимание при покупке? и в целом на ваш взгляд как автомобиль? зарание спасибо!!
машина надёжная, читайте форум всё есть абсолютно, как купить, как обслуживать.
Да машина добротная эдакий мини лэнд-круйзер для небогатых, но как и вся техника требует своевременного ухода.
 

rastafari

Продвинутый новичок
2 Июнь 2010
45
3
0
36
Москва Ясенево
Езжу на ...
Grand Vitara xl7 2002, 2.7, АКПП пятиместная
Ответ: Помогите с XL

я тоже внесу свои пять копеек.. по обслуживаню-главное найти достойный вариант,а то многие изначально приобретают еле дышащюю лошадку, а потом кричат о высоких ценах на ремонт.. что меня в ней не устраивает: минус в принципе один,но он довольно существенный.при езде по трассе,чесно говоря больше 120 по загородным трассам ехать как то не хочется,на каждой кочке складывается впечатление что вот вот и потеряешь управление.думаю это из-за заднего привода.. хотя у кого-то быть может есть другое мнение.