Solaris

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Solaris

Noname, а как ты о поло можешь говорить, если они с солярисом почти одновременно вышли? и интересностей в солярисе навалом, уж не меньше чем в поло и джете. последнее время корейцы не стесняются свои авто фаршировать по полной. к примеру наш ай-30, перфорированая кожа, датчики дождя и света, музыка 6 колонок, клима, есп , 6 подушек, литьё, и т.д... + отменное управление на дороге. вопрос только в том, сколько ты готов за машину заплатить...
 


Noname

Бывает здесь
15 Июль 2009
61
11
0
Россия
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2008-2010
Daewoo Nexia, 2010-2010
VW Jetta, 2010-нв
Ответ: Solaris

Костыль, да я не об этом говорю, а о том, о чем в таблицах комплектаций не указывают
например метлл получше, чуть больше шумоизоляции, лучше под машиной все оформлено, защита заводская сразу идет, какие-нибудь недокументированные режимы работы автомобильных систем.
Для немцев эти вещи не обсуждаемо должны быть на уровне, а вот даже японские автомобили до этого не дотягивают, про корейские у меня примерно такое же мнение.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Solaris

Зато на Соляру 5 лет гарантии или 150 000 км))) - http://solaris-club.org/showthread.php?77-%C3%E0%F0%E0%ED%F2%E8%FF-%E8-%D2%CE&p=3066#post3066
фото в базе, так сказать голый Солярис))


Презентация Hyundai Solaris в Чебоксарах
http://www.youtube.com/watch?v=S_NTl-Gwz58

ЗЫ вот еще интересный вариант:

Sandero Stepway

Еще не утихли споры по поводу новинки появившейся на нашем рынке в этом году, как Рено решило дать ей уже второе дыхание. Платформа Логана оказалась настолько эластичной, что седан превратившийся в хэтбек теперь приобретает форму кроссовера.

Sandero Stepway - новое виденье нового! Данная фраза как нельзя лучше подходит для данного авто. Да, это Сандеро. Он просто немного подрос. Высокий клиренс и обвес придали добродушному хэтчбеку более динамичный вид.
Дизайн Sandero Stepway
Внешне кроссовер под названием Sandero Stepway похож на показанный ранее хэтчбек Sandero. Правда, необходимо отметить, что кроссовер получил другой бампер, защиту днища (дизайнеры сделали так, чтобы она была хорошо видна), боковые накладки из черного пластика.
Технические характеристики Сандеро Стэпвей
Сандеро Стэпвей представляет собой кроссовер, построенный на платформе B0.
У Sandero Stepway увеличен дорожный просвет, что должно облегчить жизнь водителя при движении по загородным дорожкам. Хотя рассчитываться на какой-то умопомрачительный клиренс не стоит. Он составит 175 мм. Это, конечно, чуть больше, чем у знакомого нам Renault Logan (160 мм), но все же далеко не предел мечтаний. Да и в грязь на Sandero Stepway лучше не соваться – эта машина получит привод лишь на одну ось.
Для автомобиля доступны два двигателя – Под капот Sandero Stepway решено ставить только два мотора. Это бензиновый 1,6-литровый агрегат (90 л.с.) и дизель объемом 1,5 л, который выдает 70 л.с.
Цена Sandero Stepway
На данный момент Stepway представлен в одной комплектации, цена стартует с 445 000 рублей. Можно уже сейчас говорить, что Sandero Stepway будет создавать жесткую конкуренцию в классе кроссоверов.
http://forum-sandero.ru/
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Solaris

вчера посмотрел вживую, если честно, сильно не впечатлил... ценник правда хороший, народ покупает, при мне два из салона выкатили... про очередь не спрашивал, но говорят ждать долгооо...
 


ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Solaris

Слишком много от Соляриса ждать не стоит! Но автомобиль своих денег конечно стоит!