Таблички в подарок от Автодины?!

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Машину покупал в Кунцево-Авто, поэтому табличка-держатель гос номера была поставлена с надписью Кунцево-Авто соответственно. Все ТО проходил опять же в Кунцево. Недавно задняя табличка слегка треснула и при открывании-закрывании багажника стала дребезжать...
И вот около месяца назад я решил попробовать пройти ТО в Автодине (живу на Ярославке, хорошие отклики). Все вроде прошло хорошо. Очень помог Дмитрий (техдир Автодины) :thumbsup:
А вчера только обратил внимание, что в Автодине мне поставили 2 НОВЫЕ ТАБЛИЧКИ!!! Т.е. поменяли Кунцевские фирменные на Автодиновские фирменные (внизу надпись), теперь задняя табличка новая и не дребезжит. Одного не пойму, ведь я ничего о табличке не говорил мастерам, не жаловался?! ПРИЯТНО!!! Браво! Ай
Но очень интересно, всем их что-ли ставят? ;)
 


.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Так в том и вопрос, меняют, если сломаны или "всегда, всем и насильно" :D
Уже писал, мне новые только лучше, а кого "рекламировать" не суть...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Мне тоже поменяли на новой машине рамку Автомира, на Аавтодину:D
Я не против, даже как то красивей стало:thumbsup:
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва
При прохождении ТО 0 в Автодине, мне тоже поменяли таблички. Причем старые были прикручены на саморезы, которыми продырявили передний бампер и крышку багажника. Такую красоту делают в Автомире. А новые таблички прикрутили как положено, сначала саму табличку в местах крепления, а затем и номер к ней.
 


Повар

Бывает здесь
22 Август 2006
84
8
0
46
Москва, ЦАО
Езжу на ...
SGVN 2014 FL (2.4) 5 doors
Таблички меняют ВСЕГДА (если вы не скажите иного) по УМОЛЧАНИЮ. Это реклама сервиса.
 

#246

Бывает здесь
21 Август 2006
73
12
8
Москва
.0) написал(а):
Машину покупал в Кунцево-Авто, поэтому табличка-держатель гос номера была поставлена с надписью Кунцево-Авто соответственно.
А вчера только обратил внимание, что в Автодине мне поставили 2 НОВЫЕ ТАБЛИЧКИ!!! Т.е. поменяли Кунцевские фирменные на Автодиновские фирменные (внизу надпись), теперь задняя табличка новая и не дребезжит. Одного не пойму, ведь я ничего о табличке не говорил мастерам, не жаловался?! ПРИЯТНО!!! Браво! Ай
Но очень интересно, всем их что-ли ставят?
Реклама сервиса! У меня сыну через 3 дня после приобретения авто (HUYNDAI) поменяли фирменную дилерскую табличку с соответствующей надписью на свою при установке музыки. Родную, разумеется не вернули. Ох ёёё, не