suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL

это вброс ибо очевидно что:
1 на такой машине таксовать?
2 откуда такая комплектация? они в росии не продаются!

Не надо так категорично! За что купил ,за то продал!
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

да про 20 см это верно, у меня больше и все равно мало.
п.с. ну и катайтесь на своих никчемных пузатерках, опять же меньше конкуренции на дороге.
глотай ка ты пыль на трассе на своем "крутом жипе" - ты даже камаз не обгониш, у тебя не машина а СЕЛЬХОЗмашина - мне такая даром ненужна :D
а вот на настоящем везедеходе прикольно: он и речку переплывет и зимой по целине пройдет вообщем нет преград ему в отличии от "крутых жипов" которые создают те кому похвалицо перед друзьями больше в жизни не чем ;)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Товарищ. Вы сейчас пишете в ветке Джимни. Кагбе ваш загон про глотание пыли тут немножко неуместен. Удивляет то, что вы пытаетесь выставить ваш скучный семейный авто каким-то суперспорткаром. Он точно так же не едет, выражаясь языком быстрых машин. Он просто удобнее на шоссе. Про реальный драйв на Игнисе - это вы чиста поржать, да?




Про вездеходы вы не знаете ничего. Судя из поста про пневматики. Успокойтесь, свою некомпетентность вы показали.

И на тему темы. Я п помимо того, что машина похожа на трансформера, руководствовался ещё удобством посадки и всё такое. В конце концов это будет ежедневная поджопная машинка.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

извините что пишу в вашей ветке, но всеж мой выбор был осознанным и для меня ингнис 4х4 подходит а джимни нет - и я указал причины! и давайте не будем ругатся а признаем что класс кросоверов имеет своего покупателя
 

starex

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2009
31
6
0
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2004 0.66 турбо
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

глотай ка ты пыль на трассе на своем "крутом жипе" - ты даже камаз не обгониш, у тебя не машина а СЕЛЬХОЗмашина - мне такая даром ненужна :D
а вот на настоящем везедеходе прикольно: он и речку переплывет и зимой по целине пройдет вообщем нет преград ему в отличии от "крутых жипов" которые создают те кому похвалицо перед друзьями больше в жизни не чем ;)
в дальних путешествиях меня часто обгоняют такие вот шустрые. только всё обгоняют, и обгоняют, и обгоняют. некоторые аж по 10 раз. в итоге пару тыщ км проходим одновременно. так что не надо эмоций дружище, они Вам пригодятся когда дорога закончится, и обгонять будет уже некого.Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

пугайте когонить другого я вылетал с тассы зимой не один раз (на вектре без абс), и сделал выводы.. и тут кроется одна из причин по которой я против жимни
 

starex

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2009
31
6
0
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2004 0.66 турбо
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

права купил, а ездить не купил
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

жимни для опытных ездунов? тока мне кажецо в послденем слове пропущена первая буква п)
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Ребята а может позвездеть у кого длиннее во флуде-а???
Вопрос последний--кто реально знает:у SX4 каков реальный расход из жизни--город-трасса,2WD.4WD???
 




Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Ребята а может позвездеть у кого длиннее во флуде-а???
Вопрос последний--кто реально знает:у SX4 каков реальный расход из жизни--город-трасса,2WD.4WD???
подмосковье - москва - расход летом был стабильно 9.4-9.5, перидически включался кондиционер. сх4, 2вд, акп.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

А че такой большой расход у пузатера !!? пузатеру максималка 7л/100км.!
это где такое написано? сх4 под тонну триста весит вапщето, мой игнис 4х4 тонну и за последние 0.8 тк сожрал всего 62 литра что есть 7.8 литров на сотню - но это скорее рекорд, первой зимой расход до 12.5 литров доходил - старты сспортивные конешно с пробуксовкой всех колес но все равно многовато!
зы: 7 литров получить реально на трассе но если скорость будет не выше 120 кмч (а на 80 кмч думаю можно и в 6 уложится!), а я держу обычно 130-140 поэтому получается 8 литров
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

закройте тему, заголовок не по теме, внутри срач, оффтоп полный - в курилку..
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Всем спасибо-решение принято--тему можно закрывать!
 





Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Скоро в авторевю выходит тест сх4, дастер,йети, кашкай, шнива, асх. Подождите чутка - может что интересного напишут. Только соула не будет.
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

В тему:D
Йети-насильницы терроризируют мужчин

Китайские ученые намерены потратить более $1,5 млн на поиски таинственных похожих на снежного человека существ, обитающих в провинции Хубэй в центральной части страны. Разыскивать "китайских йети" будут пять групп исследователей, за каждой из которых закрепят район, где их чаще всего видели местные жители.

Как пишет британская The Daily Telegraph, об объекте поиска известно немного, но имеющаяся информация несколько пугает. По словам очевидцев, рост существ превышает два метра, они покрыты красно-коричневым мехом и обладают поистине неутолимыми сексуальными аппетитами. Известны как минимум два случая, когда самки хубэйских йети насиловали местных жителей мужского пола. Один из инцидентов произошел в 1983 г. и даже попал на страницы западных газет. Группа йети ворвалась в одну из деревень и изнасиловала парализованных страхом мужчин. В том же 1983 г. самка снежного человека вломилась в горную хижину, в которой ночевал крестьянин. Несчастного постигла та же участь. "Он был слишком напуган, чтобы позвать на помощь, и слишком ослаблен, чтобы сопротивляться. Дикая женщина провела с ним несколько минут и ушла", – живописала детали драмы одна из местных газет.

Несмотря на сопряженные с поисками опасности, организаторы экспедиции готовы идти до конца. После получения $1,5 млн от частных организаций, Ассоциация изучения дикого хубэйского человека (HWMRA) объявила по всему миру набор добровольцев, достаточно смелых для того, чтобы решиться на поиски сексуально озабоченных существ двухметрового роста.
http://www.utro.ru/articles/2010/10/13/928965.shtml
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Всем спасибо-решение принято--тему можно закрывать!А-уууууу народ тема закрыта!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: suzuki SX4 vs kia SOUL vs Skoda Yeti

Ув.соклубники!Появился вопрос--пожилые родители собрались поменять авто(так сказать уже на всю оставшуюся...)Кто что скажет так сказать из опыта--из знаний--мож кто что слышал-видел!Форумы этих авто перечитал..всё как-то не однозначно!!!
P/S В ветку SX4 писать не стал сознательно....каждый хвалит свою овцу!:whistling:
Большой джип рулит,
Родители купили санта фе классик - хоть мне и не нравится, но зато Папа на рыбалку с лодкой с удовольствием. комфорт опять же.
Был гетц, хотели СХ-4.