Почему?

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем tt, 17 окт 2006.

1. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Девушки,хотелось бы задать Вам один вопросик.Не могу понять одну вещь
    ,почему большинство девушек ,если выбирают внедорожник,то выбирают SUZUKI, будь -то Витара,Джимник или Эскудо.
    Почему не Мицубиси,не Тойота и т.д.Я очень редко вижу за рулём Мицубиси Паджеро девушку,практически их нет.Из-за этого складывается ощущенние,что Suzuki - это авто для женщин.Расскройте ,пжалуйста,Ваш секретик.Почему???Ууууф блин

2. Загрузка...

3. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Это любовь с первого взгляда!!! Или она случается или нет!!!:D
    Я чуть было не купила Паджеро Пинин, но что-то остановило. И уверена, что правильно сделала выбор.

Для кого-то, возможно, это вопрос цены. Всё-таки Паджеры, к примеру, на порядок дороже большинства Сузук.

4. Black fairy
    Оффлайн

Black fairy

Баллы:
    0
    Данных исследований не видела, поэтому не поручусь, что низкий рейтинг внедорожников Тойоты у женской аудитории - это информация, соответвующая действительности.

Рассмотрим пример - Rav 4 (правда паркетник, но мы будем исходить не из ходовых качеств, а из формы кузова). Вот мужчин за рулем этого авто не видела. Круизер Прадо - вообще моя мечта. Почему не купила именно его? Да банально - дорого это пока для меня....Рыдаю!

А Хонда CRV, а те же ЛендРоверы и пр... - полно водителей-женщин.

ИМХО, каждая квакуха свое болото хвалит.;)

5. General
    Оффлайн

General

Баллы:
    0
    А вот и неправда Ваша!
    Не смотря на то, что я являюсь членом сузуки-клуба, никогда сузуки не имела. Но вот уже много лет катаюсь на внедорожниках. Легковые машины не признаю. Паджеро оч.хорошая машина , проездила на ней почти 5 лет ( 2,8 турбодизель, еще в "старом" кузове). Грязь "месит" отлично. А до этого вообще предпочитала Патроли.
    С Витарой у меня как-то не сложилось. Даже не могу сказать почему.
    А сегодня вижу много мужчин предпочитающих Витару.

6. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    YНу может для Москвы ,это нормально.А вот у нас, в Казани, я этого почти не вижу.RAV 4,да, у нас на работе ездит женщина даже на правом руле, и это всё .Более не видел ни одной.Зато SGV просто забиты девушками!!!Мужчины тоже там присутствуют,но соотношенние очень разительно!:D

7. Махуха
    Оффлайн

Махуха

Баллы:
    0
    Эх, если бы была возможность купить Паджеро, даже не задумывалась бы :(

8. *Kim*
    Оффлайн

*Kim*

Баллы:
    21
    Совершенно верно, низкий рейтинг внедорожников Тойоты у женской аудитории - информация совсем не соответвующая действительности. По данным журнала "Полный привод" Toyota уступила 1 место по продажам в России (за первое полугодие 2006 года) Hyundai Tucson, соответственно прочно оставшись на 2 месте. Самые продаваемые автомобили марки Toyota конечно же Rav 4. А много ли вы видели представителей сильной половины человечества за рулем этого автомобиля?

9. RealDenwer
    Оффлайн

RealDenwer

Баллы:
    48
    А мне кажется что уже полное разграничение пошло между женским и мужским автомобилем. Вот и выбирают Женщины - женский, Мужики - Паджеро
    И еще Москве зависит от времени суток! Если проехаться в часиков с 11-13 то можно буит заметить что за рулем в основном Женсчины. А к вечеру мужиков за рулем больше.

10. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Я не говорю про официальную статистику,у меня её просто нет.Я имею в виду личные ощущенния и взгляды,при чём в Казани.Но я так понимаю,что всё дело в деньгах.Если бы у женщин их было больше,то они бы пересели на более дорогие машинки?Баксы-бакс

11. Perl
    Оффлайн

Perl

Баллы:
    0
    У нас в городе такая же картина, когда вижу приближающуюся навстречу Сузуки, в 2-х случая из 3-х за рулем женщина. Мне же тоже нравится Витара в старом кузове. Не ровно дПочему? Логично объяснить не могу, ну нравится и все тут.Может это какая то провинциальная специфика....

12. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    Кстати,мне тоже уже начинает казатся,что это,девушки на Витаре, особенность России.;)

13. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    да ну брось... по статистике больше всего девушек на РАФ 4...

а вот я например собралась купить Лэнд Ровер Фриландер, а на тест драйве он мне очень не понравился!
    К тому же мой Джипсон-рамный а это тоже многого стоит! :thumbsup:

14. Black fairy
    Оффлайн

Black fairy

Баллы:
    0
    Ага, а я вот тоже покаталась на Кайене - не понравилось... решила Жигули купить :hilarious: