Постоянная езда с 4 WD

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: Постоянная езда с 4 WD

Я на второй своей машинке Джимни, как началась зима езжу на полном.
Так вот хоть и геометрия машин конечно отличается есть одно общее Парт тайм
Дворы - лед, подъезды к магазинам , офисам , - лед.

Играйте тока газом потихоньку и поверьте будете быстрей и устойчивей всех. Объяснить сложно это инстинктивно, любое покачивание машины на поворотах и при перестроенные и уже все понятно что делать. Главное не давите резко на тормоз и резко не газовать . Тормозите двигателем. Режим D.
Вот и вся езда на ПП
 


Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Постоянная езда с 4 WD

Ну пусть не в тему, но резина тоже играет большую роль. Чисто моё мнение.
Несомненно! Особенно при торможении!
Тронуться и на лысой можно, а вот затормозить!
 

LAndrew

Продвинутый новичок
14 Апрель 2009
33
6
0
Россия
Езжу на ...
SGV - 1998 г.в. - 2,5V6.
Ответ: Постоянная езда с 4 WD

Несомненно! Особенно при торможении!
Тронуться и на лысой можно, а вот затормозить!
Головой можно тронуться на лысой резине зимой. Если ушла в занос на (ПП), то всё машину из него практически не выловить, закручивает, только обороты считай.
 

QuarZbyVlad

Осваивающийся
31 Май 2008
16
0
0
Смоленск
Ответ: Постоянная езда с 4 WD

Головой можно тронуться на лысой резине зимой. Если ушла в занос на (ПП), то всё машину из него практически не выловить, закручивает, только обороты считай.
Блин, согласен с этим высказыванием. Сегодня вечером ехали с друганом, со второстепенной дороги два дурака начали выезжать не пропустив меня, у жигуля понесло зад, пришлось чуть вправо дать и тутже понесло и меня. В итоге въехали в небольшой сугроб возле остановки. Слава Богу, что не было на моей полосе никого ни спереди, ни сзади.
 


Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Блин, согласен с этим высказыванием. Сегодня вечером ехали с друганом, со второстепенной дороги два дурака начали выезжать не пропустив меня, у жигуля понесло зад, пришлось чуть вправо дать и тутже понесло и меня. В итоге въехали в небольшой сугроб возле остановки. Слава Богу, что не было на моей полосе никого ни спереди, ни сзади.
Повезло! http://rutube.ru/tracks/3869577.html?v=fdb2a4510b257d4e99d308353ba72f61
смотреть всё, но на 2:34 минуте тоже.
Один раз ехал ночью на шайтан такси с работы. выпал снег и морозило.
Попросил ехать через центр, так как там всё должно было быть расчищено.
Не послушался меня водила, свернул на третье кольцо и через километр-два мотанулся от выезжавшей машины справа на кольцо... И нас понесло. Понесло в отбойник и моей стороной.
Хорошо ударились углом правого переднего крыла и отпружинили. Короче, 270 градусов и я чуть не поседел.
Чешу репу.
 

QuarZbyVlad

Осваивающийся
31 Май 2008
16
0
0
Смоленск
Ответ: Постоянная езда с 4 WD

Повезло! http://rutube.ru/tracks/3869577.html?v=fdb2a4510b257d4e99d308353ba72f61
смотреть всё, но на 2:34 минуте тоже.
Один раз ехал ночью на шайтан такси с работы. выпал снег и морозило.
Попросил ехать через центр, так как там всё должно было быть расчищено.
Не послушался меня водила, свернул на третье кольцо и через километр-два мотанулся от выезжавшей машины справа на кольцо... И нас понесло. Понесло в отбойник и моей стороной.
Хорошо ударились углом правого переднего крыла и отпружинили. Короче, 270 градусов и я чуть не поседел.
Чешу репу.
Мда..вот так видео... Упаси Бог нас всех..

Добавлено через 3 минуты
Повезло! http://rutube.ru/tracks/3869577.html?v=fdb2a4510b257d4e99d308353ba72f61
смотреть всё, но на 2:34 минуте тоже.
Имеете в виду, как там джипа занесло на сухой дороге?
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Постоянная езда с 4 WD

Да, Suzuki его резанула, а Митсубиси вилять начал.
Там ещё где-то синяя Субара есть, полноприводная.