Хамство на московских дорогах стало критическим...

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Хамство на московских дорогах стало критическим...

я бы пересел бы на велик если бы:
1. были дорожки, по которым я бы мог спокойно ехать, на которые не заежали/парковались бы авто, по которым не ходили бы пешеходи и где не спали бы пьяные и бомжи и пьяные бомжи. (ну, как в европе)
2. я мог бы позволить себе хотябы просто снимать квартиру недалеко от офиса (в районе садового кольца)
3. если бы мой велик не крали вместе с замком и со столбиком.
4. если бы у нас зимой было бы не холоднее +18 :)
5. скутеры - негде хранить, т.ч. при выполнении этого требования и п.3 и 4 - я бы пересел без вопросов :)

простите за много букв - тоже набежало как и у Макса :)
многа букв и всё отмазки
например амстердам или копенгаген народ решает это так:
3. "если бы мой велик не крали вместе с замком и со столбиком." - там народ ездит на таком гуано что его красть рука не поднимается - великам лет по 30-40. а тебе всё ништяк из последней коллекции подавай - крепче привязывать нуна
4. "если бы у нас зимой было бы не холоднее +18 :)" - там примерно небольшой минус и дощь с октября по март, все как ездили на великах так и ездят.
в принипе сюда можно и про офис в центре вставить - там это не имеет значения - народ мобилен и уволится, устроится поближе к дому это в порядке вещей
так что ты (по данному посту) как и всё стадо в пробках до культурного общества ещё не доросло;)
 


Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Хамство на московских дорогах стало критическим...

Мне кажется не совсем правильно говорить, что человек, достигший определенного уровня и купивший Лексус или что то в этом роде многое себе позволяет. Позволяет, да, но не больше других. Зачастую они более прилично ведут себя на дорогах....
Ключевое слово ДОСТИГШИЙ, а не получивший за смазливую мордашку, родственные связи, теплое местечко(опять же полученное по звонку) и т.д. Достигшие ведут себя на трассе уверенно и спокойно(разумеется есть исключения), а халявшикам постоянно надо доказывать даже самим себе, что они тоже достойные, и вообще круче туч. ИМХО конечно.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Хамство на московских дорогах стало критическим...

Сори, все сказанное - мое имхо.
2Веббер - по рен-тв а не по тнт передачи ;) сами иногда поржать включаем :)
2Царь - согласен про газеты. Про остальное - а я вижу :( много езжу по Москве и по регионам тоже. не скажу что все - но много. катастрофически много.
2пуш - конечно не все, но 80% точно.
про семью - раньше да, сейчас нет. сейчас это телек. не могу сказать что сам идеален - тоже грешен, но стараюсь фильтровать.
про европу - не то что пожил, но провел не мало времени там, причем не тупо в отеле, а такскать окунулсо полностью :) кроме того вот буквально неделю как вернулся из Мадрида - там неделю жил, общался по работе и о жизни с коллегами из: Испании, Италии, Франции, США, Германии, Туниса, Турции, Египта, Иордании, Бахрейна, Индии, и еще из некоторых стран латинской америки... ну я скажу, пожалуй только в Иордании хуже чем у нас :( про канаду и австралию не скажу, т.к. не компетентен...
2 вакхмурка - нет не отмазки. я не хочу на гуане ездить - мне не нравится. я не хочу по морозу под дождем ехать - мне не нравится. да, я не дорос - но очень стараюсь и считаю что преуспел. конечно семя быдла не вытравлено до конца, но проявляется оооооооочень редко - надеюсь, скоро совсем окультурюсь :)
сори - чото распалилсо. еще раз говорю - все имхо. но я за мир во всем мире и за уступание мест на дорогах и в метро... особенно беременым.
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Хамство на московских дорогах стало критическим...

многа букв и всё отмазки
например амстердам или копенгаген народ решает это так:
3. "если бы мой велик не крали вместе с замком и со столбиком." - там народ ездит на таком гуано что его красть рука не поднимается - великам лет по 30-40. а тебе всё ништяк из последней коллекции подавай - крепче привязывать нуна
Чего то я в Копенгагене не видал гумно-велосипедов :) Да и в Италии тоже ;)

2пуш - конечно не все, но 80% точно.
про семью - раньше да, сейчас нет. сейчас это телек. не могу сказать что сам идеален - тоже грешен, но стараюсь фильтровать.
про европу - не то что пожил, но провел не мало времени там, причем не тупо в отеле, а такскать окунулсо полностью :) кроме того вот буквально неделю как вернулся из Мадрида - там неделю жил, общался по работе и о жизни с коллегами из: Испании, Италии, Франции, США, Германии, Туниса, Турции, Египта, Иордании, Бахрейна, Индии, и еще из некоторых стран латинской америки... ну я скажу, пожалуй только в Иордании хуже чем у нас :( про канаду и австралию не скажу, т.к. не компетентен...
2 вакхмурка - нет не отмазки. я не хочу на гуане ездить - мне не нравится. я не хочу по морозу под дождем ехать - мне не нравится. да, я не дорос - но очень стараюсь и считаю что преуспел. конечно семя быдла не вытравлено до конца, но проявляется оооооооочень редко - надеюсь, скоро совсем окультурюсь :)
сори - чото распалилсо. еще раз говорю - все имхо. но я за мир во всем мире и за уступание мест на дорогах и в метро... особенно беременым.
Про телек - разве родители не могут контролировать его просмотр? В конце концов выбросить его, хотя нет... взрослые сами любят посмотреть ;)Рен-тв по ночам не в счет:D:D Замкнутый круг прямо)

Про Европу - приехать на неделю-две провести время плотно - это не равно жить там. Хотя если у вас есть возможность, то почему не переезжате?
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Хамство на московских дорогах стало критическим...

Чего то я в Копенгагене не видал гумно-велосипедов :) Да и в Италии тоже ;)
:) а я под такой попал - хоть велик и ржавый его же и не слышно совсем - пришел в себя уже на руле у удивлённой моим поведением дивчины
кстати и там пипл живёт не промах - сиденья с великов носит с собойБаксы-бакс эконмит
исчо один случай
мы как то в японском сендае видели картину - девушка в коктельном платье, на шпильках и на велике, вечером - ачо а ничо:) она готова и накатить по 150

если по теме - пробки в нерезиновой конечно и из нормального пацана сделают паранормального. я щас до упора езжу если мне потом машина сильно нужна. обычное состояние - до метро, причом не ближайшего а где мона сесть и не поругаца.