Джим на военках

Predator

Редкий гость
31 Май 2008
12
1
0
44
Москва
Недавно видел Джи......вроде как на военках от УАЗа...и резина 29-31 наверное....серый.....
реально чтоль воткнуть можно ?

Или меня это просто глюкнуло ?

Добавлено через 3 минуты
если да, то какие изменения еще нужны ?
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джим на военках

А чем один мост от другого отличается? Принцип-то один и тот же.
Крепления рычагов, рулевое подогнать под них, наварить чашки под пружины и амморты. Фланцы поменять.
Но в своём уме вешать на Джимни триста кило чугунины... 8)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Джим на военках

А чем один мост от другого отличается? Принцип-то один и тот же.
Крепления рычагов, рулевое подогнать под них, наварить чашки под пружины и амморты. Фланцы поменять.
Но в своём уме вешать на Джимни триста кило чугунины... 8)
А это чтоб в болоте быстрее тонуть :)
 

Predator

Редкий гость
31 Май 2008
12
1
0
44
Москва
Ответ: Джим на военках

А чем один мост от другого отличается? Принцип-то один и тот же.
Крепления рычагов, рулевое подогнать под них, наварить чашки под пружины и амморты. Фланцы поменять.
Но в своём уме вешать на Джимни триста кило чугунины... 8)
То есть смысла никакого нету.............
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джим на военках

Ну а ты себе-то ответь - что ты хочешь получить? Или воткнуть чтобы воткнуть?
 


M

mynicknamex

Guest
Ответ: Джим на военках

Так я не понял, зачем в здравом уме ехать в болото на земляном авто, джим не для этого, а засадить лучше раньше чем позже.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джим на военках

Так я не понял, зачем в здравом уме ехать в болото на земляном авто, джим не для этого, а засадить лучше раньше чем позже.
Лучше помолчи. За умного сойдёшь.
Не все как ты ездят строго по асфальту.
 
M

mynicknamex

Guest
Ответ: Джим на военках

Лучше помолчи. За умного сойдёшь.
Не все как ты ездят строго по асфальту.
с какого перепугу ты так считаешь, от куда у тебя такая информация, тебе совершенно неивесно как где и когда я использую авто Suzuki Jimny и молчать в угоду таких борзых волков как ты я несобираюсь!


а нахрена он тогда нужен ?
Для того что бы ехать везде по более менее твердому покрытию для чего и был куплен мной, естественно в рамках действующего законодательства. ))
 




Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джим на военках

Тебе никогда не говорили, что по себе других не судят? Купил, чтоб по твёрдым покрытиям ездить (по асфальту?) - вот и катайся. И суждения навроде "а нахрена?" оставь при себе.

Приезжай на Альтерквест. Там твёрдые покрытия и болот нет. Максимум - овраги с небольшой чачей. И то - вероятно, подмёрзнет всё. Для начала - самое то. Атмосфера хорошая, опять же.

А кто ты и что ты, и какая у тебя машина - я уже знаю. Джимни-сообщество небольшое вообщем-то.
Приезжай. Познакомимся.
 

Kapibara

Наш человек
4 Июль 2007
107
22
18
35
Москва
Езжу на ...
Джим 2007.
Ответ: Джим на военках

А кто ты и что ты, и какая у тебя машина - я уже знаю. Джимни-сообщество небольшое вообщем-то.
Приезжай. Познакомимся.
Я приеду на Квест, тока чтоб позырить на это событие. Как Женя будет знакомится с миниском.:hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Джим на военках

Недавно видел Джи......вроде как на военках от УАЗа...и резина 29-31 наверное....серый.....
реально чтоль воткнуть можно ?

Или меня это просто глюкнуло ?

Добавлено через 3 минуты
если да, то какие изменения еще нужны ?
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32007
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джим на военках

тот который у Адаменко в сервисе делался так и не ездил никуда. верно?
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Джим на военках

Спринтер-продакшн. верно.

во.. на пекинеса похож.
Не трогал я УАЗ. Мне Джимников хватает с родными крепкими мостами. Чуть что, сразу Спринтер. У меня сейчас эпопея со светом. 4 люстры по 5-6 фар в заказе стоят. Паяльник видеть не могу.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!





derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Джим на военках

Недавно видел Джи......вроде как на военках от УАЗа...и резина 29-31 наверное....серый.....
реально чтоль воткнуть можно ?
Этого Джима Валера сделал по спецзаказу для очень своеобразного (но сильно небедного) человека.

Один из этих мостов сломался (порвался гриб) на моих глазах при въезде в лагерь на совершенно безобидном месте в прошлом году на Игре в карты.

Не советую. Лучше лапландеры, а ещё лучше таёты. Влад Борисов (чемп РФ в ТР-1 2010) недавно писал, что ему удалось порвать мосты на 70-ке только 1 раз, и то оооочень сильно постаравшись. Я, кстати, пытался порвать свои узкие на ОМ-2010 тем же самым манером (судя по владову описанию, тоже уперевшись через лебедку с блоками в корень, и врубив все блокировки, газовать что есть силы, как болван) - не получилось. Мотор слаб, что есть благо для джипера.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джим на военках

Так я не понял, зачем в здравом уме ехать в болото на земляном авто, джим не для этого, а засадить лучше раньше чем позже.
Добавлено через 45 секунд
Мотор слаб, что есть благо для джипера.
Очень познавательно...

Эх... Были бы мостики сопоставимые по массе.... А так...