Установка датчиков парковки

yurik75

Новичок
22 Март 2009
1
0
0
Israel
Доброго времени суток!
Хочу установить датчики парковки на задний бампер, кто нибудь может поделиться опытом по установке.
Нужно ли снимать задний бампер чтобы провести провода внутрь машины и существует ли скрытая заглушка чтобы не сверлить корпус машины.
Заранее всем огромное спасибо.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Установка датчиков парковки

Доброго времени суток!
Хочу установить датчики парковки на задний бампер, кто нибудь может поделиться опытом по установке.
Нужно ли снимать задний бампер чтобы провести провода внутрь машины и существует ли скрытая заглушка чтобы не сверлить корпус машины.
Заранее всем огромное спасибо.
Я бы доверил это профессионалам. Они не сверлят, и бампер не снимают.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Установка датчиков парковки

да ладно, там работы на пару часов,

Насчет заглушек не помню, но если сверлить, то заглушки можно в магазине зарание подобрать, снимать или нет бампер по месту определитесь, вроде места достаточно.
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Установка датчиков парковки

да ладно, там работы на пару часов,

Насчет заглушек не помню, но если сверлить, то заглушки можно в магазине зарание подобрать, снимать или нет бампер по месту определитесь, вроде места достаточно.
Когда мне ставили бампер не снимали, можно запросто подлезть руками, цена вопроса была 1 рупь, по времени 40 минут
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Установка датчиков парковки

40 мин бригадой? или в одиночку первый раз?
 


Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Установка датчиков парковки

40 мин бригадой? или в одиночку первый раз?
Адын, савсем адын, Браво! Ай, правда не в первый раз, парень просто давно занимается этим полезным делом