Отдам очередь на лиану

Evgenia

Проходил мимо
4 Сентябрь 2006
2
0
0
46
Москва
Лиана хб цвет Вишня комплектация за 15920$ срок поставки по договору 28 февраля 2007г салон СИМ на Варшавке внесена предоплата 15000 руб.
 


Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Есть у меня подозрение, что таким образом деньги зарабатывают :thumbsdown:
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Махуха написал(а):
Есть у меня подозрение, что таким образом деньги зарабатывают :thumbsdown:
Если зарабатывают, то рановато продают:))
Продают очередь не ранее чем за месяц до прихода.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Эх, а я прочтя заголовок - загорелся! А тут 27 февраля ... это я свою очередь быстрее дождусь. Эх ...
 


CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Махуха написал(а):
Есть у меня подозрение, что таким образом деньги зарабатывают :thumbsdown:
А может заняться этим новым (или уже не новым) видом бизнеса ?

Чешу репу. Баксы-бакс :D
 

Evgenia

Проходил мимо
4 Сентябрь 2006
2
0
0
46
Москва
что никто разницы между "продам" и "отдам" не знает?
просто пришел мой Форд Фьюжен и все .
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Evgenia написал(а):
что никто разницы между "продам" и "отдам" не знает?
просто пришел мой Форд Фьюжен и все .
Поздравляю конечно с благополучным завершением ожидания.
Но я Вами, Женя, недоволен! Ох ёёё, не
:D
 




assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
"Но я Вами, Женя, недоволен! " - сказал Миша, любовно поглаживая Рено Сценик....
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Evgenia написал(а):
просто пришел мой Форд Фьюжен и все .
При моем выборе машинки, Форд Фьюжен тоже был в списке кандидатов. Внешне вроде ничего, но был отчислен ( особенно после беседы с мужем ) за сомнительное качество сборки. :thumbsdown: А лианка все-таки японочка. Как мало их, натуралок, уже осталось.:( Вот и жду Лианку, уже полтора месяца прошло в ожидании.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
assa65 написал(а):
"Но я Вами, Женя, недоволен! " - сказал Миша, любовно поглаживая Рено Сценик....
Язва. У Suzuki есть 3-5 лет на то, чтобы опомниться и выпустить авто в колхозно-семейном кузове
за умеренную плату.
:D
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Фига себе - вот это сроки очередности ;) Я б тоже с такими сроками - и учитывая, что машина снята с производства - начинал присматривать что-то другое...

*ну как все-таки мы успели - всего 1,5 месяца ожиданий *
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
А у меня вот радость. Позвонили из салона и сказали, что моя Ляля (так будут звать мою новую Лиану) приедет не в январе, а в середине ноября (радостно роет инет про новые колеса). Вот! Правда другого цвета, но не в цвете Щастье. Голубой металлик на Лиане особливо на седане даже приятнее смотрится, чем заказанный мной беж.
 



Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Я б тоже с такими сроками - и учитывая, что машина снята с производства - начинал присматривать что-то другое...
===============
Знаете, я когда покупала 6-летнюю Венту, она к тому моменту уже 5 лет была снята с производства, 4 года верой и правдой. А когда стала прицеливаться к Боре, выяснилось, что и эту с производства сняли, а когда я прицелилась к Джетте, то поняла, что такая лошадь мне не нужна. От ведь немцы ... из небольшого городского автомобля (Джетта-2) вылупили гипопотама на колесах (новая Джетта через Венто и Бора).
И отдавать старушку-Венечку ведь жалко сил нет (всхлипывает). А как мне кажный раз в сервисе ее нахваливают! Говорят, что в таком состоянии автомоблей такого возраста давно не видели (безудержно рыдает).
Собсссно я к чему. А к тому, что за автопромом гоняться смыслу никакого. Автомобля должна ездить долго и счастливо. А сие от ухода и эксплуатации зависит.

По соотношению цена-качество Лиана (как говорят) оченно оптимальный вариант. А от Фордов меня знакомый ремонтер отговаривал, когда я была в поиске автомобли 4 года назад.