Здравствуйте!



20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Милости просим... присоединяйсяАнгелочек Вливайся, вчитывайся, вживайся...:thumbsup: Джип Ок!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ikin написал(а):
Уважаемые Сузуководы! Примите в ваш дружный коллектив нас с чёрненьким Игнатием!;)
Поздравляю с прибавлением в семействе!:hilarious: Браво! Ай
Напиши о первых впечатлениях.
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Пересела на Игнис с 21103. Что ещё добавить? Небо и земля! :thumbsup: Коробка автомат - это суперрр! Браво! Ай Но у меня вот какая проблема. Прежние владельцы (машине год) не дали мне второй брелок от сигнализации Томогавк 7010 и второй ключ от мультилока. Как -то страшно... Что делать?:(
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Ikin написал(а):
Пересела на Игнис с 21103. Что ещё добавить? Небо и земля! :thumbsup: Коробка автомат - это суперрр! Браво! Ай Но у меня вот какая проблема. Прежние владельцы (машине год) не дали мне второй брелок от сигнализации Томогавк 7010 и второй ключ от мультилока. Как -то страшно... Что делать?:(
Поздравляю с правильным выбором!;)
В документах на машину должен быть телефон салона, в котором машина покупалась, обратись туда, должны помочь. Кстати, в каком салоне прежние хозяева покупали машину?
 


Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
В Авто"кее. Но там мне сказали, что сейчас они такиую сигнализацию не ставят. :( Сказали искать брелок (нигде нет) и приехать к ним для перепрограмирования . А если все сделать самим, то лишишься гарантии ОЙ Блиииин ( Ой-ли ?). С кодом магнитолы сказали помогут.Ууууф блин А мультилок я нашпа где заказать по код-карте. (Слава богу хоть её отдали!)Баксы-бакс
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Ikin написал(а):
Пересела на Игнис с 21103. Что ещё добавить? Небо и земля! :thumbsup: Коробка автомат - это суперрр! Браво! Ай Но у меня вот какая проблема. Прежние владельцы (машине год) не дали мне второй брелок от сигнализации Томогавк 7010 и второй ключ от мультилока. Как -то страшно... Что делать?:(
Присоединяйтесь-присоединяйтесь! И принимайте поздравленияБраво! Ай
А чем объясняют нежелание отдать второй комплект?
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Говорят ничего у них не было.:wideyed: . А в салоне отвечают, что они всё получили!
Вот и не знаю, что мне делать ?Чешу репу.Подскажите, пожалуйста, где искать брелок?Рыдаю!