Splash зимой - опыт и советы



Harizma36

Редкий гость
29 Ноябрь 2012
9
0
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сплеш 1,2 АКПП красный?2012
Ответ: Splash зимой - опыт и советы

Уважаемые сплешеводы!Прошу скинуть ссылку с форума,где обсуждался вопрос о том,что машина странно булькает под капотом,когда заводишься в мороз(где-то читала,но найти не могу!).Что это значит?
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Splash зимой - опыт и советы

странно булькает под капотом,когда заводишься в мороз(где-то читала,но найти не могу!).
Эта же тема, первая страничка)))) Вверху и еще посредине где-то) За три зимы ни к чему плохому не привело.
 

Птаха

Осваивающийся
31 Август 2012
17
12
3
38
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Splash
Кто-то менял аккумулятор в сплэше? моему 4,5 года (двиг 1,2, 94 л.с. автомат. сигнализация с автозапуском). Перестал заводиться с брелока. Мне еще в прошлом году говорили в сервисе, что помирает мой аккумулятор. Стала я сегодня обзванивать фирмы, продающие аккумуляторы. Предлагают как выше писали jonson control, varta и еще какие-то. Цена вопроса 3-4 тысячи. И вот я позвонила в мегвей. Настрощал меня продавец, что надо покупать только за 9200 у них, раз я завожу с кнопки. Обычный якобы у меня сдохнет сразу же. Он просто хочет продать что-то дорогое или правда? Дилер предлагает фирменный за 8000. Т.е даже там дешевле мегвея!
 


shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
Более полутора лет езжу с аккумулятором Deta Senator3 53а/ч, претензий не имею. Даже гарантию давали на 2 года. приблизительная стоимость - 4 100 р.
 

Алексей007

Редкий гость
4 Май 2016
7
0
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3i 5-мех 4x4
Я у нас в Москве брал аккумулятор для suzuki жены за 1990 по акции (это с учетом, что сдал им старый), Giver 60 ач. Поменяли еще и бесплатно, потому что сам приехал забирать, без доставки. Но, по-моему, есть у них и доставка по России, по Москве точно знаю есть. В общем, посмотрите сами http://akbmoscow.ru/filter/legkovye_avtomobili/suzuki1/.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliaksandr

Бывает здесь
14 Сентябрь 2012
79
27
18
Беларусь, Минск
Езжу на ...
Suzuki Splash 2008, 996 cm
У меня сигналка с обратной связью и авто запуском. Стоит 3-й год обычная Varta. Вот батарейки в брелке долго не выхаживают, это точно.
 

translator

Осваивающийся
12 Март 2013
24
10
3
45
Езжу на ...
suzuki splash
Я , наверное , экстремалка. Свой сплэш заводила и в минус 35. Итог - сгорел общий предохранитель на 85 ампер , муж сделал из провода , езжу после этого уже 4 - ю зиму. Аккумулятор родной поменяла на седьмую зиму. До этого ничего не делала с ним.
 

PHELENN

. Че... Чай, чемодан, чебуреки, Чебоксары
26 Июнь 2017
140
50
28
49
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki splash, 2010, K10B
У меня как-то в минус 29 не завелась. Ну я ее и оставила, и пешком :dance3: вроде больше одного дня не повторялось. В минус 35 сильно...