относительно воды в бутылках

A

Andreiy

Guest
Товарищи, надоумьте, может кто в теме, какую разлитую по бутылкам воду в Египте лучше потреблять?
Я обычно употребляю в загранпоездках Эвинан. Но мне тут сказали, что ее там нету! Я тут обнаружил сайт про разнообразные туры в египет, но чтото на той страничке про воду нифига, а на других ресурсах, которые я нашел по запросу насчет туров в Египет, вообще толком ни о чем ни черта нету, одни прайсы. Если кто в теме насчет воды, помогите! Не хотелось бы проводить пол-отпуска в туалете.

Заранее огромное спасибо! Андрей, Саратов.
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Насколько я помню, там вся вода, имеющаяся в продаже - все равно местного производства (в смысле очистки и разлива). Как и пиво, кстати. Поэтому - все равно, лишь бы из бутылок. Чистки зубов тоже касается. Ну и, естественно, дезинфекция изнутри...
 

Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
Да, вода в бутылках там местная, но неплохая, во всяком случае у нас проблем не было. Очень рекомендую покупать соки ихнего розлива, очень вкусно. Только покупайте в стеклянной таре, по стоимости как и в пакетах, но по вкусу не сравнить. Небольшое отличие: соки тех фруктов которые у нас кислые (яблоки и т.д.) в Египте очень сладкие, а те которые у нас приторные - там кисло-сладкие( манго и т.д.). Да и незабудте: в течении суток ( не позднее!) с момента прилета, вы можете отовариться в местном городском Дьюти фри вот там и пиво и более крепкие напитки европейские.
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Andreiy написал(а):
Товарищи, надоумьте, может кто в теме, какую разлитую по бутылкам воду в Египте лучше потреблять?
Я обычно употребляю в загранпоездках Эвинан. Но мне тут сказали, что ее там нету! Я тут обнаружил сайт про разнообразные туры в египет, но чтото на той страничке про воду нифига, а на других ресурсах, которые я нашел по запросу насчет туров в Египет, вообще толком ни о чем ни черта нету, одни прайсы. Если кто в теме насчет воды, помогите! Не хотелось бы проводить пол-отпуска в туалете.

Заранее огромное спасибо! Андрей, Саратов.
Сегодня день Большой Осы, но ты не ссы!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
была я в Египте, пили какую-то местную воду за 2 местных тугрика за поллитра...
нормальная вода, не отравились...
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
FireDragon написал(а):
Но удар точен. Люди искренне отвечают про воду.
:(
Да ладно, что переживать, другие прочитают, почерпнут пользу, а спамеры - даю 100% гарантию, что сдохнут когда-нибудь ...