фары

МКАД

Редкий гость
25 Октябрь 2010
14
1
0
Голицыно
Езжу на ...
Сузуки Витара 1993г.в. G16B, 1600, 97л.с. 5 дв.
Всем привет. У меня Витара 93 года.
Подскажите? У всех Витар этих годов плохой свет родных фар? Или только у меня. (Фары и лампочки штатные). Сразу не посылайте далеко. я здесь первый раз.:D
Александр;)
 


Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: фары

у меня знакомый снимал и промывал с фейри многократно ... но мое мнение со временем отражатель и стекло мутнеют - имхо проще поменять на новые ... ну и лампочки, по ярче штатных, подобрать :) но без фанатизма, не забывая про проводку
 

Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: фары

у всех. не парься.спасение либо в ксеноне(со штрафами) либо в противотуманках грамотных
 

МКАД

Редкий гость
25 Октябрь 2010
14
1
0
Голицыно
Езжу на ...
Сузуки Витара 1993г.в. G16B, 1600, 97л.с. 5 дв.
Ответ: фары

Понятно. С ксеноном было действительно гараздо лучше, пока не запретили. Пришлось снять. Пытаюсь найти информацию можно ли установить фары от других авто ( паджерика например)
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: фары

Понятно. С ксеноном было действительно гараздо лучше, пока не запретили. Пришлось снять.
Привет ! теже "грабли",поставил в головные koito white beam iii ну и 2 пары допов Hella ближ.и дальн. и ВСЁ комплекс "слепой курицы" прошёл и народ не моргает !:thumbsup:
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: фары

Привет ! теже "грабли",поставил в головные koito white beam iii ну и 2 пары допов Hella ближ.и дальн. и ВСЁ комплекс "слепой курицы" прошёл и народ не моргает !:thumbsup:
Сильно лучше видно? По рекламе они там газу закачали в два раза больше и светит, но не греется. А допы штатные, или прорезать надо чего-то?
 

Yurgen

Продвинутый новичок
13 Октябрь 2010
26
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 5D, 94 г.в., 1.6i, 16V, АКПП
Ответ: фары

Сильно лучше видно? По рекламе они там газу закачали в два раза больше и светит, но не греется. А допы штатные, или прорезать надо чего-то?
Странно, у меня стоят штатные 9004 Нарва. Народ моргает, что их ближний слепит, хотя по настройке - идеально (на ТО проверяли). Уж про дальний молчу. А про Koitо - да, это достойные лампочки, все про них правда.
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: фары

Сильно лучше видно? По рекламе они там газу закачали в два раза больше и светит, но не греется. А допы штатные, или прорезать надо чего-то?
Лучше чем Филипс "икс триам" 1100 р.,но от допов не отказался,сфоткаю время будет,хочу только продать-поменять свои "дальние" на ещё одни "ближние" , в горку или на кочках когда едешь Люди моргают :( ,поэтомуЧешу репу., уважать надо всё же по одним дорога ездим !