Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
У нас на Лианках где то 4-5 типов различных клипс. Цена очень высокая, от 30-35руб до 300руб за 1шт. К примеру клипсы для уплотнителя капота по 86руб под заказ неделя. Может быть кто то нашел аналоги или возможно есть где нибудь в Москве конторки, где по гуманной цене продают эту мелочевку.

С уважением,
Alex !!!
 


Ritter

Редкий гость
28 Июнь 2009
5
8
0
50
Раменское
Езжу на ...
1,6 акпп 2005 4х4
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Летом покупал в случайном магазине запчастей, вроде жигулевские, подошли и на подкрылки и на шумку капота. Стоят - 1 руб/штука
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Снимаете клипсы и идете с ними в магазин. Там выбираете подходящие. Почти все можно найти.
 

Садовник

Бывает здесь
7 Апрель 2010
74
20
8
Москва
Езжу на ...
SGV XL7, АКП, 2003г., европа
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Снимаете клипсы и идете с ними в магазин. Там выбираете подходящие. Почти все можно найти.
Я так ходил в пару магазинов. Из-за такой мелочевки никто из продавцов не желает напрягаться - искать :( Спрашивают в лоб - какая машина? "А, Витара... это в отдел иномарок - вон парень по каталогам работает"
Подскажите лучше конкретные коды/артикулы...

Добавлено через 2 минуты
Masuma выпускает все типоразмеры клипс, как пример http://www.oil-city.ru/catalog/index.php?cg:e=1&cg:parentId=66
Новосибирск... далече однако
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Я так ходил в пару магазинов. Из-за такой мелочевки никто из продавцов не желает напрягаться - искать :( Спрашивают в лоб - какая машина? "А, Витара... это в отдел иномарок - вон парень по каталогам работает"
Плохой магазин, ищите другой. ;)
Мне доставали все виды клипс и я вместе с продавцом подбирал нужные мне.
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Садовник написал(а):
Я так ходил в пару магазинов. Из-за такой мелочевки никто из продавцов не желает напрягаться - искать :( Спрашивают в лоб - какая машина? "А, Витара... это в отдел иномарок - вон парень по каталогам работает"
Подскажите лучше конкретные коды/артикулы...
Съездий в КЭМП на мневниках (СЗАО, ул Мневники, 16, ориентир надземный мост-переход) , там этого добра на втором этаже целый стенд, выбрать есть из чего!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lomax

Редкий гость
11 Декабрь 2010
11
0
0
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 г.в., 1.5 АКПП,
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Вот с такой же бедой и я столкнулся! решил заморочится, купил шумо, вибро поглощающий материал, разобрал салоно, однако при разборе очень много клипс и заглушек потерял и поломал, и очень тяжело подобрать такие же, омобенно те которые крепят звдние двери и находятся на виду!
 

P_a_v_e_l

Бывает здесь
29 Март 2006
63
14
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2004 г.в хэтч и Сплеш 2010 г.в
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Вот с такой же бедой и я столкнулся! решил заморочится, купил шумо, вибро поглощающий материал, разобрал салоно, однако при разборе очень много клипс и заглушек потерял и поломал, и очень тяжело подобрать такие же, омобенно те которые крепят звдние двери и находятся на виду!
Покупал различные пистоны и клипсы в магазинах Русь (есть интернет магаззин) для солонов старого свифта и лианы.
 

Lomax

Редкий гость
11 Декабрь 2010
11
0
0
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 г.в., 1.5 АКПП,
Ответ: Пистоны (клипсы) кто нибудь нашел аналоги?

Если можешь выложи ссылку - в личку...
 




bear-163

Продвинутый новичок
25 Август 2018
37
8
8
44
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 AT 4*4 универсал.
Для накладки багажника нужна 1 клипса, есть аналоги?
П.С. нашел аналог за 12 р. шт.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

рдна1973

Бывает здесь
28 Июнь 2016
73
7
8
50
Езжу на ...
Сузуки Лиана
а клипсы для подкрылков и пластика порогов ни кто не знает на какие подешевле заменить? и как они снимаются?
 

Serj.p

Осваивающийся
22 Ноябрь 2023
17
1
3
55
Езжу на ...
Liana
Дано пробывал от российских машин. С образцом на авто рынке или магазине для жигулей, газелей. москвичей.