я в шоке!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем katunya, 18 окт 2006.

1. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    посмотрела ночью новости по рен-тв, пришла в ужас!какому то депутату пришел в голову законопроект: резрешить прохождить ТО с выдачей талонов в сервисах ПЛЮС РАЗРЕШИТЬ ГАЙЦАМ ПРОВЕРЯТЬ НА МЕСТЕ ПОДЛИННОСТЬ ТАЛОНА(т е техничническое состояние авто) С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕДВИЖНОЙ СТАНЦИИ ТО ИЛИ ОТПРАВЛЕНИЕ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ТО. причем это относится к подозрительно едущей машине, короче, к каждой.

2. Загрузка...

Похожие темы - шоке
    1. Navigator omsk
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      1.794
    2. UKnew
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.297
    3. Medvedev
      Ответов:
      58
      Просмотров:
      14.911
    4. Shpongle
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.499
    5. runner
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      4.757
    6. Rockfire
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.052

3. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    нет не каждой!
    Депутатские проверять не будут
    Показываю

4. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    ну тогда заклеиваю регион)))))))))))

5. Poseydon
    Оффлайн

Poseydon

Баллы:
    48
    При каждом сертифицырованом А\сервисе будет сидеть мент, и будет выдавать талончик ТО
    Просто это будет стоить немного дороже, Во всём мире так. и никто не парится. Проходите вовремя и честно...........Если с машиной всё нормально, чего переживать.........Если я знаю, что у меня всё в поряде, я любому в лицо плюну, кто скажет что у меня что-то не так :D !!!!!!!!!!!!!

6. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    а по мне так очень удобно...
    потому что если проходить ТО в общем порядке, то надо все равно борзых щенят менту давать - у меня ксенон и тонировка.
    а так щенят я дам в своем салоне, только в ГАИ переть непридется-удобненько :thumbsup:

7. esprit
    Оффлайн

esprit

Баллы:
    0
    да прохожение ТО это не проблема. как платили за "скорость" так и будем

А вот то, что каждый гаец по желанию может остановить любую машину и сказать - а мне мол кажетца что у вас талон ТО поддельный или машина не соответсвует ....
    и не докажете Вы ему, что все в порядке. найти к чему придраться можно даже на новой машине.
    и щенят понадобитца в два-три раза больше

Вобщем ГАИ придумало себе новую статью доходов

8. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0

Я полностью согласен. Если прохождение ТО будет в сервисах помойму это очень удобно, все равно все проходят техническое обслуживание. Это плановое обслуживание можно приурочить к ТО, машинку посмотрели и выдали за одно талон Тех. осмотра.

9. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    Велингтон, реч о законе как-никак, применимо для всех значитсо а не Москва и МО, а новых машин с гарантийными обязательствами продавцов сколько?, я в статистике не селен но помнится цифра до 5% от общего парка если не меньше, ну их нах... этих благодетелей пусть ситуации аварийные разруливат а не финансовые потоки, а мат частью должны квалифицированные чуваки заниматься, а то будет " здарасте, сержант Бакланов! я вижу у вас комп глючит давайте диагностику быстренько сделаем скрепкой, не сцыте я знаю как мне рассказывали утром на планерке" вобще беспредел, че за супермозг этот законопроект двинул показали бы хоть.

10. Pipl
    Оффлайн

Pipl

Баллы:
    0
    думается мне что это все тот же долбаный супер мозг под названием Единая Россия;) Рыдаю!
    Это еще одна предвыборная фича походу. уроды депутаты примут такой антинародный закон, но придет добрый царь ВВП и разрулит ситуёвину, потому как он за народ душой болеет.

очень мне хочется матом им всем сказать обо всем этом. жалко не услышат:thumbsdown: