Здравствуйте, счастливые владельцы Suzuki Swift.

Marinchi

Проходил мимо
24 Октябрь 2010
2
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Требуется помощь двум очаровательным девушкам и малышке Swift.

Здравствуйте, меня зовут Марина,сама я владелец маздочки 6, я из Москвы.У меня есть замечательная подруга, которая водит Suzuki Swift.Но сейчас, настал момент, когда нам срочно нужно продать этот автомобильчик.(причина- покупка моей машины,т.е. от этого зависит и моя судьба тоже):).Мы столкнулись с огромной проблемой, что никто не интересуется нашей оранжевой малышкой. Вся надежда на Ваш форум.Подскажите куда разместить объявление.И какую информацию лучше предоставить.Все сроки поджимают:(Заранее спасибо за ответ,дорогие форумчане.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Здравствуйте, счастливые владельцы Suzuki.Требуется помощь двум очаровательным девушкам и малышке Swift.

разместите объявление на авто.ру
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Здравствуйте, счастливые владельцы Suzuki Swift.

поскольку вы ничего не написали про предложение, вот тут есть спрос. не знаю насколько соответвует параметрам вашей машинки http://swiftclub.su/forum/viewtopic.php?f=8&t=4154
 

Marinchi

Проходил мимо
24 Октябрь 2010
2
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Здравствуйте, счастливые владельцы Suzuki Swift.

спасибо за ответ,на авто.ру уже выставили,той девушке на сузуки клаб тоже не подошло:(здесь предложение не пишу,так как думала есть определенная темка.если можно здесь напишу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Здравствуйте, счастливые владельцы Suzuki Swift.

создайте тему с ссылкой о продаже авто в общем разделе, далее после проверки, я перенесу её в местную барахолку...