Ребзя,я в шоке-полный ПИНЦЕТ



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
GONZA написал(а):
Особенно остро воспринимается в свете грядущих инноваций Кеды. ;)
Вот именно!!! Уродов то хватает...
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Ужас какой-то!!! Злой оскал
Я только не понимаю зачем кому-то кусок бампера??? Чешу репу.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Вот уроды.
Когда оставляю машину под окном - пейджер под ухом, а пневматика и прожектор у окна.
Пару лет назад спугнул так уродов сливающих у соседа бензин (у него и орала сигналка). На 5 хлопков выстрела три "Ой!" точно было. Больше не сливают:)
 

axeRoman

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
4
0
г. Королёв М.О.
Тенденция однако. Такое было полгода назад с золотистой М3.
Вопрос ЗАЧЕМ? Что они потом с ним делают, на Зубилы и Тазики саморезят? Так поймать можно и задницу надрать как следует.
Помнится такая фигня была с капотами на "Святогор", когда он (капот) 20 тыс.руб стоил.

ЗЫ. Пионэры! Бампер там на клипсах и при умелом подходе вообще без повреждений и шума снимается. Как и на другой любой современной машине ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
axeRoman написал(а):
Тенденция однако. Такое было полгода назад с золотистой М3.
Вопрос ЗАЧЕМ? Что они потом с ним делают, на Зубилы и Тазики саморезят? Так поймать можно и задницу надрать как следует.
Помнится такая фигня была с капотами на "Святогор", когда он (капот) 20 тыс.руб стоил.

ЗЫ. Пионэры! Бампер там на клипсах и при умелом подходе вообще без повреждений и шума снимается. Как и на другой любой современной машине ;)
Тут уже не важно-пионэры или комсомольцы. :(( У кого нет КАСКО ,а нужен бампер и противотуманки с писалками по дешевле-для них и берут,цены -то недецкие.
 




axeRoman

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
4
0
г. Королёв М.О.
GONZA написал(а):
У кого нет КАСКО ,а нужен бампер и противотуманки с писалками по дешевле-для них и берут,цены -то недецкие.
Они вырезают ЧАСТЬ бампера. В описанном вами случае брали бы целиком по неразрушающей технологии. Противотуманки тоже выковырють можно и тащить опять же проще, чем кусок бампера.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Вот он - закон бумеранга в действии. Один из способов рвать эту порочную цепочку - это собственное решение: не покупать ворованного! И наказывать любым способом того, кто это ворованное пытается продать. Ненавижу:thumbsdown:

Если не буду брать я и не будет брать никто, этот вандализм станет бессмысленным.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
FireFly написал(а):
Ужас какой-то!!! Злой оскал
Я только не понимаю зачем кому-то кусок бампера??? Чешу репу.
Наверное затем, чтобы ремонтироваться приехали..... А может "жаба" задавила... Да отморозки они бессердечные...
 



mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ангел-летунчик написал(а):
Это сколько же нужно затратить времени, чтобы чем-то это отгрызть...
Когда смотришь на свою машинку, то кажется что много. Но когда это безжалостно с неё рвут чужие - всё происходит гораздо быстрее.:(
 
Х

ХулиGAN

Guest
Вот нифига себе такое вижу в первый раз у нас обычно без зеркал и фар приезжают а тут ТАКОЕ:wideyed: