Чтение инструкций (право создавать темы в барахолке)

MityiT

Проходил мимо
27 Октябрь 2010
4
1
0
Ростов-на-Дону и область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007
Доброго времени суток. :)

Не привык флудить в форумах. Однако правила данного, в виде, надо полагать, борьбы со спам-ботами предполагают, что сначала требуется набрать некое количество сообщений, прежде чем будет активирована возможность создавать темы в других разделах.
Поскольку самому приходится модерировать один из форумов, привык сначала читать правила, и только потом спрашивать (если попробовали всё, но ничего не получилось, прочтите инструкцию).
Похоже, что зрение меня подвело. :)

Буду признателен опытным форумчанам или модераторам, выдавшим, какое же количество сообщений надо оставить, прежде чем мой аккаунт получит дополнительные права. :)

На данный момент основная цель регистрации: оставить предложение о продаже ставшей мне почти родной Лианы.
Видимо, я мог бы сделать это непосредственно здесь, в общем форуме, а модераторы перенесли бы всё по назначению. Но показалось, что это как-то не комильфо. :)

Буду признателен за помощь.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Чтение инструкций

MityiT

флудить не надо, создайте тему о продаже авто в общем разделе, далее после проверки я перенесу её в местную барахолку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Чтение инструкций

MityiT

создайте тему о продаже авто в общем разделе, далее после проверки я перенсу её в местную барахолку
А еще можно сцылочку на продажную тему поставить в подпись и флудить везде! Но по теме...

флудить не надо
:hilarious:Рыдаю!:hilarious: Костя, от тебя такого я не ожидал!:thumbsup::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Чтение инструкций

А вот за подписи длиной в 5 раз больше комментария, я б назначал специальную кару. Вот, к примеру, такую:

 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Чтение инструкций

А вот за подписи длиной в 5 раз больше комментария, я б назначал специальную кару. Вот, к примеру, такую:

Ну ладно-ладно, я тебе припомню, нашелся, блин, самовыдвиженец, борец за чистоту и лаконичность интернетовских строк. Дай тока в квартиру въехать, я те устрою испытание печени на прочность.

И вообще у меня душа болит: Я честно первыми двумя строчками предупредил всех, так нет, находятся дураки, которые или не верят, или читать не умеют. Предпоследнюю строчку не трожь, это святое, а последняя тебе может и не нужна, тебя за полгода пригласили, а кто-то может и не знает, а потусить хочет.

У меня все логично, так что не надо тут, надо четко и прямо, безо всяких, по правилам, там ничего про ограничение подписи не сказано.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Чтение инструкций

Миш, давай я там себе про сына припишу, про "дембеля", еще чего-нить важное, на мой взляд.
Вот первые две строчки - в тему. Остальное - кому надо, и так знают, тем более они появляются под твоими комментами. А если ты думаешь, что кто-то прям дрочит постоянно на твои старые комментарии - у тебя мания :)

Чо с квартирой-то? Жильцы там бордель устроили?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Чтение инструкций

Миш, давай я там себе про сына припишу, про "дембеля", еще чего-нить важное, на мой взляд.
Вот первые две строчки - в тему. Остальное - кому надо, и так знают, тем более они появляются под твоими комментами. А если ты думаешь, что кто-то прям дрочит постоянно на твои старые комментарии - у тебя мания :)

Чо с квартирой-то? Жильцы там бордель устроили?

В смысле "дрочит на мои старые комментарии"? У меня нет ничего старого, сплошное новье, к счастью и к сожалению. Ссылку на шашлыкинг я уберу сразу опосля оного. Тебя не устраивает надпись "Я дома"? так она логически связана с шашлыкингом, тож самое, пройдет шашлыкинг и её тоже не будет, будет надпись о крокодиле :D

Неа, дома как раз полный порядок и суперчистота. даж прибыток кой-какой остался, переезжать, то есть перевозить вещи лениво, да и дела сейчас есть, с машинами занимаюсь, своей, не своей и возможно будущей своей. Еще одну надо перегонять из Липецка, Лиану продавать, другую покупать, в общем забот до фига. Я который день как дурак трезвый! :D
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Чтение инструкций

. Ссылку на шашлыкинг я уберу сразу опосля оного. Тебя не устраивает надпись "Я дома"? так она логически связана с шашлыкингом, тож самое, пройдет шашлыкинг и её тоже не будет, будет надпись о крокодиле :D

Неа, дома как раз полный порядок и суперчистота. даж прибыток кой-какой остался, Я который день как дурак трезвый! :D
Да после армии месяц пить надо за то. что вернулся от туда:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Чтение инструкций

:hilarious:Рыдаю!:hilarious: Костя, от тебя такого я не ожидал!:thumbsup::hilarious:
а чё, тут адин афтар весь форум пустыми постами закидал. я ему в личку - како-го ты флудишь, а он - набиваю посты что-б объяву в барахолку кинуть. нормально? :)))
 

MityiT

Проходил мимо
27 Октябрь 2010
4
1
0
Ростов-на-Дону и область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007
Ответ: Чтение инструкций

Да, господа, судя по содержанию треда у вас тут не скучно. )))
Напишите мне в личку. Дайте полный текст сообщения, а я его перепощу
Персональная благодарность за предложение, однако, если правильно понимаю, ТС в теме буду уже не я.

RAMZES написал(а):
А еще можно сцылочку на продажную тему поставить в подпись и флудить везде! Но по теме...
Да, мысль понятна. Боюсь только, что на ещё один форум (даже на пофлудить) времени не хватит. )))

Костыль написал(а):
создайте тему о продаже авто в общем разделе, далее после проверки я перенесу её в местную барахолку
Уже отправился создавать. ))

Костыль написал(а):
чё, тут адин афтар весь форум пустыми постами закидал. я ему в личку - како-го ты флудишь, а он - набиваю посты что-б объяву в барахолку кинуть. нормально? :)))
)))
Иногда - нормально.
Оставлял объявление о продаже в ростовском автофоруме, там защита от спам-ботов - требование о 10 постах в специальном разделе. Только после этого появляется возможность создать тему.
"Тестилка" набита сообщениями типа "хрр", "дваодвоа", "ждодоа" и самые связные из них: "да ну нах".
Кому-то не жаль места на сервере. )))