Чтение инструкций (право создавать темы в барахолке)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем MityiT, 27 окт 2010.

1. MityiT
    Оффлайн

MityiT

Баллы:
    0
    Доброго времени суток. :)

Не привык флудить в форумах. Однако правила данного, в виде, надо полагать, борьбы со спам-ботами предполагают, что сначала требуется набрать некое количество сообщений, прежде чем будет активирована возможность создавать темы в других разделах.
    Поскольку самому приходится модерировать один из форумов, привык сначала читать правила, и только потом спрашивать (если попробовали всё, но ничего не получилось, прочтите инструкцию).
    Похоже, что зрение меня подвело. :)

Буду признателен опытным форумчанам или модераторам, выдавшим, какое же количество сообщений надо оставить, прежде чем мой аккаунт получит дополнительные права. :)

На данный момент основная цель регистрации: оставить предложение о продаже ставшей мне почти родной Лианы.
    Видимо, я мог бы сделать это непосредственно здесь, в общем форуме, а модераторы перенесли бы всё по назначению. Но показалось, что это как-то не комильфо. :)

Буду признателен за помощь.

2. Загрузка...

3. Змей Потапыч
    Онлайн

Змей Потапыч Одуванчик! Супермодератор

Баллы:
    408
  4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Ответ: Чтение инструкций

MityiT

флудить не надо, создайте тему о продаже авто в общем разделе, далее после проверки я перенесу её в местную барахолку

1 человеку нравится это.
  5. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

А еще можно сцылочку на продажную тему поставить в подпись и флудить везде! Но по теме...

:hilarious:Рыдаю!:hilarious: Костя, от тебя такого я не ожидал!:thumbsup::hilarious:

1 человеку нравится это.
  6. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

А вот за подписи длиной в 5 раз больше комментария, я б назначал специальную кару. Вот, к примеру, такую:

7. RAMZES
    Оффлайн

Баллы:
    346

Ну ладно-ладно, я тебе припомню, нашелся, блин, самовыдвиженец, борец за чистоту и лаконичность интернетовских строк. Дай тока в квартиру въехать, я те устрою испытание печени на прочность.

И вообще у меня душа болит: Я честно первыми двумя строчками предупредил всех, так нет, находятся дураки, которые или не верят, или читать не умеют. Предпоследнюю строчку не трожь, это святое, а последняя тебе может и не нужна, тебя за полгода пригласили, а кто-то может и не знает, а потусить хочет.

У меня все логично, так что не надо тут, надо четко и прямо, безо всяких, по правилам, там ничего про ограничение подписи не сказано.

8. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Миш, давай я там себе про сына припишу, про "дембеля", еще чего-нить важное, на мой взляд.
    Вот первые две строчки - в тему. Остальное - кому надо, и так знают, тем более они появляются под твоими комментами. А если ты думаешь, что кто-то прям дрочит постоянно на твои старые комментарии - у тебя мания :)

Чо с квартирой-то? Жильцы там бордель устроили?

9. RAMZES
    Оффлайн

Баллы:
    346

В смысле "дрочит на мои старые комментарии"? У меня нет ничего старого, сплошное новье, к счастью и к сожалению. Ссылку на шашлыкинг я уберу сразу опосля оного. Тебя не устраивает надпись "Я дома"? так она логически связана с шашлыкингом, тож самое, пройдет шашлыкинг и её тоже не будет, будет надпись о крокодиле :D

Неа, дома как раз полный порядок и суперчистота. даж прибыток кой-какой остался, переезжать, то есть перевозить вещи лениво, да и дела сейчас есть, с машинами занимаюсь, своей, не своей и возможно будущей своей. Еще одну надо перегонять из Липецка, Лиану продавать, другую покупать, в общем забот до фига. Я который день как дурак трезвый! :D

10. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Да после армии месяц пить надо за то. что вернулся от туда:D

11. RAMZES
    Оффлайн

Баллы:
    346

Не получается пока, завтра начну наверстывать!:D

12. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Прааавильно и плавно перетечь к 6 ноябряВыпьем

13. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607

а чё, тут адин афтар весь форум пустыми постами закидал. я ему в личку - како-го ты флудишь, а он - набиваю посты что-б объяву в барахолку кинуть. нормально? :)))

14. MityiT
    Оффлайн

MityiT

Баллы:
    0

Да, господа, судя по содержанию треда у вас тут не скучно. )))
    Персональная благодарность за предложение, однако, если правильно понимаю, ТС в теме буду уже не я.

Да, мысль понятна. Боюсь только, что на ещё один форум (даже на пофлудить) времени не хватит. )))

Уже отправился создавать. ))

)))
    Иногда - нормально.
    Оставлял объявление о продаже в ростовском автофоруме, там защита от спам-ботов - требование о 10 постах в специальном разделе. Только после этого появляется возможность создать тему.
    "Тестилка" набита сообщениями типа "хрр", "дваодвоа", "ждодоа" и самые связные из них: "да ну нах".
    Кому-то не жаль места на сервере. )))

15. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607

отправил по адресу - ссылка ;)

1 человеку нравится это.