Флиски Джимни-Тим

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Наконец то у меня дошли руки (точнее у моей незабвенной) и мы сделали пробные флиски с вышивкой лого Джимни-Тим.
Флиски брали в Декатлоне по 400 руб. Вышивка обошлась в 500 руб, за штуку, но макет, зараза получился дорогой.
Поэтому предлагаю заказывать флиски по 1000 р. Думаю макет я отобью при такой цене.

Условия заказа:
1. идете в декатлон и меряете. Сообщаете мне размер. Если декатлона под рукой нет - просто сообщаете размер. На фотке на мне надеты серая флиска размера S и голубая размера L. Мой рост 166 см, вес 65 кг. Думаю тем, кто меня лично не знает, это поможет определиться с размерами.
Размеры типа 46-48 не принимаются. пишите буквенное обозначение.

2. сообщаете цвет.

3. сообщаете количество

4. оплачиваете

5. через пару недель флиски готовы. Забираете их в Перово или на Тверской. Замкадышам - вышлем грузовозовым. Стоимость доставки будет рублей 300, поэтому рекомендую скооперироваться и заказать партию на какой-то город.

В принципе вышить лого можно на любой ткани, поэтому если есть желание украсить какое то другое изделие - доставляете его в Перово, 600 руб. и через две недели счастье есть!

Такая сложная бюрократическая процедура необходима для того, чтобы не было отказов и я не пополнил свой домашний гардероб флисками всех цветов и размеров )
Когда я делал майки - я заказал больше чем было заказов, плюс кое-кто отказался, в итоге у меня в шкафу сейчас десяток новых маек джимнитим лежит в мешке. ждет когда я сношу свои.


З.ы. Если кружки побились или у кого то нет кружки, то я могу заказать еще и кружки джимнитим. но нужно собрать партию штук на 50. меньше никто не берется изготавливать за разумные деньги.
Заодно, если есть интерес, могу попробовать заказать металлические эмалированные кружки с логотипом. на нерже печатать или гравировать оч дорого, а вот на эмали - вполне возможно.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 7 человек


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Егор, а флиски преполагаются без молний, как футболка?

Надо зайти в Декатлон и посмотреть ассортимент.

Чашек 2-3-4 шт. возьму.

ЗЫ. Мне больше понравилась флиска с капюшоном Forclaz 50 :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Флиски брали с молнией до середины груди - самые дешевые. Соответственно можно сделать на любой другой по твоему выбору. Можешь привезти мне свою флиску - я закажу на ней вышивку.
Правда макет довольно большой - рассчитан на взрослого человека и размер не меньше взрослого S. Поэтому на Егошку сделать врядли получится. Масштабирование макета возможно? но стоит отдельных денег.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Флиски брали с молнией до середины груди - самые дешевые. Соответственно можно сделать на любой другой по твоему выбору. Можешь привезти мне свою флиску - я закажу на ней вышивку.
Правда макет довольно большой - рассчитан на взрослого человека и размер не меньше взрослого S. Поэтому на Егошку сделать врядли получится. Масштабирование макета возможно? но стоит отдельных денег.
Все понял. Постараемся на выхах зайти в Декатлон и померить. Если детских пожеланий будет достаточно - дай знать :)
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Егор, я хотел бы заказать 2 экземпляра
1) зелёная L
2) коричневая M

заказ может пополниться, ща в Нижнем поузнаваю-сс...

и эта, если не трудно, напиши в личку, какие майки остались, может тоже заберём, ща запущу темку на местном....

деньгу тебе как передати, говори
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Деньги переводом на карточку в ситибанке.
реквизиты буду сообщать в личку тем, кто окончательно определился, все померил, и знает сколько, чего и какого цвета он хочет.

Майки сегодня посмотрю, пересчитаю и напишу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Флиски Джимни-Тим

про футболки, лежащие дома - какой цвет, есть ли с длинным рукавом, размеры?;)

флиско сцуко интересно) надо сходить купить на молнии аля курточкаБраво! Ай:thumbsup:
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Егор, мне синюю или красную, размер ХЛ, заплачу по е-банку хоть щас, шли реквизиты.

И ваще ты молодец, уважаю, давно было пора. и прошу установить нормальную цену. не надо благотворительности. 1400-1500 - самая разумная цена.

Лично я за флисс более высокого качества готов заплатить соответственно, а то этот за 400 сваляется как валенок.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Спасибо Егор,что активизировался в этой области!
Если набирётся кол-во кружек в 50 штук,какова будет цена(я про те,какие были ранее и с подобным качеством!!!)?Взял бы 3 штуки точно!
Флисочку закажу!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Лично я за флисс более высокого качества готов заплатить соответственно, а то этот за 400 сваляется как валенок.
Серж, давай свою флиску, на ней и вышьют. Чего купишь, то и будешь носить.
Просто из-за финансового кризиса у народа нет много денег на подобные вещи, вот и был выбран компромиссный вариант по качеству
 




Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Флиски Джимни-Тим

И ваще ты молодец, уважаю, давно было пора. и прошу установить нормальную цену. не надо благотворительности. 1400-1500 - самая разумная цена..
Установи Серёги "нормальную цену"-обижаешь ты его этим!!!:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Завтра встретимся в метро, если не против? Я позвоню. Флиска будет с собой.
Сереж, я на метро не езжу, с ранья на юго-запад Москвы на объекты лечу, на Озерную, там метро ну очень далеко...
Если на Листопад поедешь, то через народ можешь передать

Добавлено через 2 минуты
а подушечки в машинки с символикой никто не хочет себе заказать?
 



Z

Zor

Guest
Ответ: Флиски Джимни-Тим

А есть ли в свободном доступе корелевская картинка, как на кружке- наклейку на колпак запаски сделать?

А то мою шикарную светящуюся пришлось отклеить, при ремонте.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флиски Джимни-Тим

А есть ли в свободном доступе корелевская картинка, как на кружке- наклейку на колпак запаски сделать?

А то мою шикарную светящуюся пришлось отклеить, при ремонте.
вот... завалялся...)
может ещё кому понадобится
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Флиски Джимни-Тим

Значиццо так,

футболки есть
зеленые : s - 1, m -1, l -3
черные: s-2, m-2, l-1

по 400 руб, налетай не скупись.

Относительно флисок, заказики постепенно приходят, на 10 кружек тоже уже набралось ) так что сегодня-завтра зашлю всем реквизиты и в выходные поеду за флисками.

Однако есть вопрос.
помимо большой вышивки на спине с машинками я планирую еще сделать надпись джимнитим (просто надпись) на груди, стоить она будет 100 р. соответственно стоимость флиски увеличится.
Однако, если на флиске уже есть лого на груди (обычно слева бренд вышивают) то есть два варианта - либо вышивать сверху (хз что получится) либо справа.
Думаю что надо делать надпись справа и не выпендриваться. Но что скажет общественность?

И крайний вопрос на сегодня - детские размеры нуна? Для того, чтобы сделать вышивку на ребенка нужно масштабировать макет. это будет стоить около 3000. соответственно можно сделать детские флисочки, но стоить они буду дороже - в зависимости от количества заказов.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флиски Джимни-Тим

- чёрную L-ку заберу! (майку)
- две кружки

по флискам:
1 зелёная "L" (если нет, тогда чёрная)
1 коричневая "M" (если нет, тогда бежевая)
1 синяя "L" (как на фотке)