Оригинальный Парктроник

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем RAE, 29 окт 2010.

1. RAE
    Оффлайн

RAE

Баллы:
    0
    Добрый день!

Кто-нибудь устанавливал себе "родной" парктроник на NSGV (каталожный номер по Exist - 990E0-65J10)? Как я понимаю, он со звуковой индикацией расстояния до препятствия? Как он в эксплуатации, лучше вариантов дилера в салоне или наоборот:)?

2. Загрузка...

Похожие темы - Оригинальный Парктроник
    1. Квиртурианец
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      108
    2. Brusselec
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      322
    3. andkar
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      232
    4. kaa63
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      555
    5. ЖеКо
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      813
    6. andreyf
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      691

3. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Ответ: Оригинальный Парктроник

Есть (или даже была) такая мысль. Но есть у меня большое подозрение что это будет Кобра. Уж больно фотографии в каталоге и на сайте Кобры похожи

4. Leshy
    Оффлайн

Leshy

Баллы:
    48

нафига переплачивать в 2-2,5 раза за парктроник???? ;-) он-же на сайтах то 8 до 11 тыр стоит.
    я себе ставил ParkMaster c памятью на колесо. Есть варианты установки как на торпеду, так и на крышу сзади внутри салона.
    Если погупаешь новую голову(магнитолу с дивиди) (к примеру PHANTOM) - то можешь вообще сразу к ней брать и камеру и парктроник совместимый.
    Я решил отдельно взять голову+камеру, а парктроник сделать отдельным (т.к. не уверен что совместимые парктроники с памятью идут).
    Уже почти месяц с парктроником езжу - пока в принципе доволен. стоимость - 3000 - парктроник, 4000 - установка егои камеры заднего вида. порядка 3000 - камера еще стоит. Итого за твою стоимость парктроника я поставил себе парктроник+камеру+поставили все в своем "сером" сервисе ;-)

5. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

"Нафига переплачивать", вопрос неуместный, сколько чего стоит все и так знают

6. Che Burashka
    Оффлайн

Che Burashka

Баллы:
    7

Действительно, кто производитель парктроника? А то у меня проблема нарисовалась - от морозов зеркало с парктроником (накладка на штатное) треснуло. Хочу поменять, но производитель неизвестен. Можно, конечно, и самому добраться до блока, но теплый бокс неизвестно когда будет...

7. Antonimus
    Оффлайн

Antonimus

Баллы:
    0

Ставил Parkmaster (с памятью, из-за запаски), 5500 (цена с установкой). Больше двух лет без проблем (в смысле качества).

И вообще, парктроником, как устройством очень доволен.