Оригинальный Парктроник

RAE

Редкий гость
24 Ноябрь 2008
5
0
0
40
Москва
Добрый день!

Кто-нибудь устанавливал себе "родной" парктроник на NSGV (каталожный номер по Exist - 990E0-65J10)? Как я понимаю, он со звуковой индикацией расстояния до препятствия? Как он в эксплуатации, лучше вариантов дилера в салоне или наоборот:)?
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Оригинальный Парктроник

Добрый день!

Кто-нибудь устанавливал себе "родной" парктроник на NSGV (каталожный номер по Exist - 990E0-65J10)? Как я понимаю, он со звуковой индикацией расстояния до препятствия? Как он в эксплуатации, лучше вариантов дилера в салоне или наоборот:)?
Есть (или даже была) такая мысль. Но есть у меня большое подозрение что это будет Кобра. Уж больно фотографии в каталоге и на сайте Кобры похожи
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Оригинальный Парктроник

нафига переплачивать в 2-2,5 раза за парктроник???? ;-) он-же на сайтах то 8 до 11 тыр стоит.
я себе ставил ParkMaster c памятью на колесо. Есть варианты установки как на торпеду, так и на крышу сзади внутри салона.
Если погупаешь новую голову(магнитолу с дивиди) (к примеру PHANTOM) - то можешь вообще сразу к ней брать и камеру и парктроник совместимый.
Я решил отдельно взять голову+камеру, а парктроник сделать отдельным (т.к. не уверен что совместимые парктроники с памятью идут).
Уже почти месяц с парктроником езжу - пока в принципе доволен. стоимость - 3000 - парктроник, 4000 - установка егои камеры заднего вида. порядка 3000 - камера еще стоит. Итого за твою стоимость парктроника я поставил себе парктроник+камеру+поставили все в своем "сером" сервисе ;-)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Оригинальный Парктроник

"Нафига переплачивать", вопрос неуместный, сколько чего стоит все и так знают
 

Che Burashka

Редкий гость
16 Август 2010
14
6
3
Красноярский край
Езжу на ...
NSGV 2,0 2006 г.
Ответ: Оригинальный Парктроник

Действительно, кто производитель парктроника? А то у меня проблема нарисовалась - от морозов зеркало с парктроником (накладка на штатное) треснуло. Хочу поменять, но производитель неизвестен. Можно, конечно, и самому добраться до блока, но теплый бокс неизвестно когда будет...
 


Antonimus

Бывает здесь
24 Апрель 2008
54
11
0
Санкт-Петербург
Ответ: Оригинальный Парктроник

Ставил Parkmaster (с памятью, из-за запаски), 5500 (цена с установкой). Больше двух лет без проблем (в смысле качества).

И вообще, парктроником, как устройством очень доволен.