Топливопровод на XL-7

FORB1970

Бывает здесь
5 Июль 2010
96
3
0
Полтава
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 V6 2005 МКПП
Ребят, кто смотрел в яме и обращал внимание, подскажите, на XL-7 снизу идут два топливопровода (прямая и обратка). Идут снизу от бака по продольной балке рамы (вместе с тормозной магистралью и вентиляцией картера), далее, они подходят к передней поперечной балке рамы, обе поворачивают вдоль нее вверх вправо (по ходу авто). А дальше, вопрос! Топливопроводы проходят ниже правой подушки двигателя (под ней, а затем поворот вверх) или идут к верху моторного отсека и огибают подушку сверху? У меня есть подозрение, что предыдущий хозяин снимал эти топливопроводы и не правильно поставил их на место. Уж как-то они не естественно смотрятся.
 


FORB1970

Бывает здесь
5 Июль 2010
96
3
0
Полтава
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 V6 2005 МКПП
Ответ: Топливопровод на XL-7

Я так понял, никто своей машинке под днище не заглядывает? 60 просмотров - и ни один из водителей не задавал себе вопрос, каким же все-таки образом из бака поступает топливо в двигатель? ОБИДНО! Все еще жду и надеюсь на ответ. Машина сейчас разобрана. Хотелось бы собрать правильно. Подскажите хотя бы ссылку на форум более опытных владельцев SUZUKI XL-7.
 

FORB1970

Бывает здесь
5 Июль 2010
96
3
0
Полтава
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 V6 2005 МКПП
Ответ: Топливопровод на XL-7

Ждал больше, подожду еще! Очень благодарен за отзыв! Перебрал всю машину, кое-что заменил, кой-чего нехватало (установил), а вот топливопровод не уверен как правильно закрепить...
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
70
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Топливопровод на XL-7

Что думать? Подача топлива трубопроводы диаметром больше, чем обратка . . .
 


FORB1970

Бывает здесь
5 Июль 2010
96
3
0
Полтава
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 V6 2005 МКПП
Ответ: Топливопровод на XL-7

Диаметры разные - это мне понятно! Но интересует другое: с какой стороны (снизу или сверху) они обе огибают ПРАВУЮ ПОДУШКУ ДВИГАТЕЛЯ. Я уже писал, что есть у меня подозрение, что до меня топливопроводы снимались и не правильно установлены (трубки погнуты на прямых участках при подходе к двигателю). Как трубки должны проходить подушку: под ней снизу, а затем делая поворот вверх (приблизительно возле генератора) или еще под стартером поворачивают вверх и проходет подушку сверху?
 

Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: Топливопровод на XL-7

Вот фотки, как обещал. Правда качество не очень. В общем они идут снизу под опорой.
 

Вложения

FORB1970

Бывает здесь
5 Июль 2010
96
3
0
Полтава
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 V6 2005 МКПП
Ответ: Топливопровод на XL-7

Качество фото отличное! Правда, с трудом сориентировался... Трубки проходят под опорой, огибая ее перевернутой буквой "П". А затем поворот вверх к двигателю. Я правильно понял? Если нет, поправьте. Очень благодарен!
 

Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: Топливопровод на XL-7

Качество фото отличное! Правда, с трудом сориентировался... Трубки проходят под опорой, огибая ее перевернутой буквой "П". А затем поворот вверх к двигателю. Я правильно понял? Если нет, поправьте. Очень благодарен!
Вроде все правильно, на П похоже ;)