китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Shpongle, 3 ноя 2010.

1. Shpongle
    Оффлайн

Shpongle

Баллы:
    0
    Great Wall Hover M2

имхо дороговато - лучше уж бу игнис!

2. Загрузка...

Похожие темы - китайский игнис стоит
    1. Kos14
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.038
    2. Ден73
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      5.260
    3. Ishti
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      547
    4. Vasilechek
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.112
    5. katunya
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      1.419
    6. Алексей В
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      2.275

3. Shpongle
    Оффлайн

Shpongle

Баллы:
    0
    Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

Дмитр вы вроде уже должны были привыкнуть к тому что я как физик очень не люблю путаницу в понятиях и тем более сознательную подмену понятий. сейчас вот вы путаете "черкизон" со "вторичным рынком авто". я покупал бу авто 3 раза в своей жизни и это был негативный в целом опыт но поглядывая тут объявки я пришол к выводу что сейчас бы я пожалуй смог бы купить бу с выгодой для себя. например последний проданый игнис 4х4 меня сильно удивил: за 360тыр ктото купил полноприводник с довольно большим ресурсом! уверен что этот вариант намного лучше чем новый китай за 500 тыр! это говорит о недооценности игнисов изза их низкой цены в прошлом, сейчас то цены совсем другие но многие чесные продавцы не знают или не думают об этом!

4. Shpongle
    Оффлайн

Shpongle

Баллы:
    0

каким это образом? я при покупке буду звонить офицалам и узнавать как обслуживалось авто и что там с ним было - если инфы не найду то от покупки воздержусь. ну и понятно что буду покупать ТОЛЬКО у первого владельца

зы: за такой авто не грех и переплатить 50 тыр - это к вопросу о справедливой цене на чесные и самодельные авто (я не против последних просто их цена должна быть соответствующей)...

5. Shpongle
    Оффлайн

Shpongle

Баллы:
    0

"кто как"
    но я бы если заметил вранье то не стал бы покупать. кароче надо просто поставить себе конкретные условия и просто тупо их выполнить: "я куплю тачку ТОЛЬКО у чесного нормального продавца, который обслуживался у офицалов и ездил на тачке мало".
    ну почему бы и не рассказать что была немного мята дверь и капот и потом красились? кстати есть еще вариант продажи "как есть" - со свеми вмятинками и царапинками чтобы покупатель сам своими глазами видел и понимал что сделано это специально чтобы без какого либо обмана! возможно я бы спаял крепления бампера и не сказал об этом - тут признаюсь чесно! ибо бампер оригинал весьма дорог и покупатель может потребовать приличной скидки. но, если бы я покупал, то я бы сам внимательно осмотрел машину снизу - проверил бы не паялись крепления бампера и прочий пластик? если да то от покупки лучше воздержатся :D

6. АлексейСтепанов
    Оффлайн

АлексейСтепанов

Баллы:
    48

кстати на качество hover cuv (это те которые isuzu axiom в девичестве) я пока особых жалоб не слышал... а последние выпуски так и вообще хвалят...

7. Sм.Серж
    Оффлайн

Sм.Серж we are linux

Баллы:
    208

Вчера посидел в нем, ну... ничего так =) Наверное больше положительное впечетление, чем отрицательное...

8. Deich
    Оффлайн

Deich

Баллы:
    281

Тоже заинтересовался, погуглил.... У фьюженов он обсуждается

Оттуда - Посмотрели обе машины(M2 и H3) с напарником на Моск.автосалоне.Можете закидать нас камнями- понравилось.М2, конечно, специфичен.Но по центру расположенный спидометр/тахометр в одном флаконе ничего общего не имеет с Ситроенами/матриксами.Навивает что-то морское и ли авиационное.И меня нисколько не раздражает, в отличие от вышеназванных.Скорее всего стёкла будут расходниками, да.Но их гигантские размеры создают неповторимое ощущение простора и света.С таким не сталкивались ни в одной машине.Кожаные сидения вполне достойны.Но главное- приборка, точнее центральная консоль.А ещё точнее- её главный элемент-великолепный сенсорный экран.Он одинаков с Н3 в этом плане......
    про полный привод на М2...
    То вот ответ от оф.дилера Ирито:
    "На автомобилях Great Wall Hover M2 основной привод передний, а
    подключение заднего моста происходит автоматически через вискомуфту.
    Блокировки дифференциала нет.