китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр



Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

Дмитр вы вроде уже должны были привыкнуть к тому что я как физик очень не люблю путаницу в понятиях и тем более сознательную подмену понятий. сейчас вот вы путаете "черкизон" со "вторичным рынком авто". я покупал бу авто 3 раза в своей жизни и это был негативный в целом опыт но поглядывая тут объявки я пришол к выводу что сейчас бы я пожалуй смог бы купить бу с выгодой для себя. например последний проданый игнис 4х4 меня сильно удивил: за 360тыр ктото купил полноприводник с довольно большим ресурсом! уверен что этот вариант намного лучше чем новый китай за 500 тыр! это говорит о недооценности игнисов изза их низкой цены в прошлом, сейчас то цены совсем другие но многие чесные продавцы не знают или не думают об этом!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

Ну а вдруг на мою или чью-нибудь "поделку" напорешся?
каким это образом? я при покупке буду звонить офицалам и узнавать как обслуживалось авто и что там с ним было - если инфы не найду то от покупки воздержусь. ну и понятно что буду покупать ТОЛЬКО у первого владельца

зы: за такой авто не грех и переплатить 50 тыр - это к вопросу о справедливой цене на чесные и самодельные авто (я не против последних просто их цена должна быть соответствующей)...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

А что, первые владельцы не бьют свои машины и не умеют рассказывать сказки?
"кто как"
но я бы если заметил вранье то не стал бы покупать. кароче надо просто поставить себе конкретные условия и просто тупо их выполнить: "я куплю тачку ТОЛЬКО у чесного нормального продавца, который обслуживался у офицалов и ездил на тачке мало".
ну почему бы и не рассказать что была немного мята дверь и капот и потом красились? кстати есть еще вариант продажи "как есть" - со свеми вмятинками и царапинками чтобы покупатель сам своими глазами видел и понимал что сделано это специально чтобы без какого либо обмана! возможно я бы спаял крепления бампера и не сказал об этом - тут признаюсь чесно! ибо бампер оригинал весьма дорог и покупатель может потребовать приличной скидки. но, если бы я покупал, то я бы сам внимательно осмотрел машину снизу - проверил бы не паялись крепления бампера и прочий пластик? если да то от покупки лучше воздержатся :D
 

АлексейСтепанов

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
40
20
8
50
Москва Сев Бутово
Езжу на ...
Terrano'18
Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

кстати на качество hover cuv (это те которые isuzu axiom в девичестве) я пока особых жалоб не слышал... а последние выпуски так и вообще хвалят...
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

кстати на качество hover cuv (это те которые isuzu axiom в девичестве) я пока особых жалоб не слышал... а последние выпуски так и вообще хвалят...
Вчера посидел в нем, ну... ничего так =) Наверное больше положительное впечетление, чем отрицательное...
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: китайский игнис 4х4 стоит от 499 тыр

Вчера посидел в нем, ну... ничего так =) Наверное больше положительное впечетление, чем отрицательное...
Тоже заинтересовался, погуглил.... У фьюженов он обсуждается

Оттуда - Посмотрели обе машины(M2 и H3) с напарником на Моск.автосалоне.Можете закидать нас камнями- понравилось.М2, конечно, специфичен.Но по центру расположенный спидометр/тахометр в одном флаконе ничего общего не имеет с Ситроенами/матриксами.Навивает что-то морское и ли авиационное.И меня нисколько не раздражает, в отличие от вышеназванных.Скорее всего стёкла будут расходниками, да.Но их гигантские размеры создают неповторимое ощущение простора и света.С таким не сталкивались ни в одной машине.Кожаные сидения вполне достойны.Но главное- приборка, точнее центральная консоль.А ещё точнее- её главный элемент-великолепный сенсорный экран.Он одинаков с Н3 в этом плане......
про полный привод на М2...
То вот ответ от оф.дилера Ирито:
"На автомобилях Great Wall Hover M2 основной привод передний, а
подключение заднего моста происходит автоматически через вискомуфту.
Блокировки дифференциала нет.