Схема подключения полного привода.

Gamora

Проходил мимо
5 Ноябрь 2010
2
0
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки эскудо 97 года.Кузов td51,двигатель j20a
Эскудо td51,двигатель j20a.
Стал обладателем этого автомобиля неделю назад,при покупке осмотрел,вд включал всё работает,но внимание на лампу не обратил.Только потом проезжая по щебёнке в горку смотрю мигает.Осмотрел пол интернета,в поиске,пришёл к выводу что насос забит,либо воздух подсасывает.Полез в машину,нашёл насос.А теперь самое интересное,один шланг идёт от моста к насосу,а второй просто болтается,искал весь день куда он подходит,осмотрел книгу по эксплуатации и интернет НЕ МОГУ НАЙТИ куда подходит шланг от насоса. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Рыдаю!
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Схема подключения полного привода.

На стр.205 книжки автодатовской описан пневмопривод пп. От насоса идёт трубка в редуктор, там давление насоса должно давить на мембрану и подключать пп. Ещё от насоса идёт трубка с предохранительным клапаном просто в атмосферу. И есть выключатель по давлению. Если мигает лампа пп, значит не хватает давления насоса. Это бывают дырки в трубке или конденсат в ней замерзает. На drom.ru в ветке Эскудо много тем про пневму было, капризная она. Кто-то даже ампутировал её и ставил ручные или авто-хабы, поиском пошарь там, про мигания там тоже много инфы.
 

Gamora

Проходил мимо
5 Ноябрь 2010
2
0
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки эскудо 97 года.Кузов td51,двигатель j20a
Ответ: Схема подключения полного привода.

Да спасибо уже разобрался,там получается просто трубку прицепили ,а я по незнанию полез искать куда она может подходить.А про мигание лампы,это был треснут шланг,я заменил его шлангам от омывателя.