планы,мысли и желания...

pryg3

Наш человек
27 Январь 2010
208
24
18
58
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки-Джимни, 2008 г., 1300 см3, леворукий автомат
Ответ: планы,мысли и желания...

Скоро год, как пользуемся машинкой. За рулём только жена, только город и только асфальт. Очень, очень хреновый. Наши колёса с высоким профилем это огромный плюс. Даже на этих "бубликах" трясёт на мелких кочках и волнах очень сильно. Жена машиной довольна и в "родной комплектации", это её первый и единственный автомобиль, сравнивать не может. Но есть огромное желание, чтоб "жизнь была мягче": поменять штатные амортизаторы на "Кони" регулируемые (или другие, помягче), купить новый комплект летней резины (менее шумный) с дисками (на зиму уже купили), и, разумеется, металлический кожух на запаску. Думаю, что и у Вас "практичность победит гламур". Желаю удачи.
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: планы,мысли и желания...

спасибо что откликаетесь!:)
я просто хотел чтобы наш джим отличался в потоке своей индивидуальностью(есть обычные,есть супер лифтованные и с огромными тракторными протекторами,а вот с низким профилем нет,или практически нетНе-не-не...
я все равно попробую по ходу,хотя многие ценители ДЖИМОВ меня не поддержат...
Инсаф если уж так хочется деньги потратить покрась ты его в любые гламурные цвета , сделай аэрографию, закатай в хром, перетяни салон ,тебе за это жена много чего хорошего скажет, но не трогай ты бедную подвеску она и так жесткая. А вот если все же захочится (а это наверняка)попробывать джимку в боевых условиях вся эта мишура облетит через полчаса.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Инсаф

Редкий гость
5 Ноябрь 2010
7
0
0
41
казань
Езжу на ...
мазда сх7
Ответ: планы,мысли и желания...

вчера поездил на джиме,рядом правда,и представляете передумал...Не-не-нена самом деле жёстко,поставишь профиль низкий и акуеешь:(
блин,а так хотелось...
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: планы,мысли и желания...

вчера поездил на джиме,рядом правда,и представляете передумал...Не-не-нена самом деле жёстко,поставишь профиль низкий и акуеешь:(
блин,а так хотелось...
Блин а скока печатных и не печетных слов потрачено:(
 


Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: планы,мысли и желания...

вчера поездил на джиме,рядом правда,и представляете передумал...Не-не-нена самом деле жёстко,поставишь профиль низкий и акуеешь:(
блин,а так хотелось...
И зачем было спрашивать - если никого не слушать?
 
N

nordom

Guest
я вот не пойму, к чему стремятся персонажи, ставящие рамные мостовые машины на изоленту, к такому?
BlacksNRims.jpg


так пигментацией не вышли.
 




Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Это ненадолго...
Если я ошибаюсь, +1 к Топотуну )))