Двигатель G13B

Tibak

Проходил мимо
8 Декабрь 2009
3
0
0
Воронежская область
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 GTi 1987
Всем привет! у меня такой вопрос: на какие модели сузук ставили двигатели g13b, и какие из них шли с карбюратором? у меня сузука свифт 1,3 гти 1987 года с таким же двигателем, но инжекторная. не могу найти дмрв (не думал, что это окажется проблемой), в какие тока магазины не обращался.:( и вот есть мысль поставить карбюратор, для этого нужен коллектор впускной, мой не подойдет. поэтому и хотелось бы узнать какие шли с карбом, чтоб заказать коллектор)) ВСЕМ СПАСИБО!
 


Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Ответ: Двигатель G13B

Всем привет! у меня такой вопрос: на какие модели сузук ставили двигатели g13b, и какие из них шли с карбюратором? у меня сузука свифт 1,3 гти 1987 года с таким же двигателем, но инжекторная. не могу найти дмрв (не думал, что это окажется проблемой), в какие тока магазины не обращался.:( и вот есть мысль поставить карбюратор, для этого нужен коллектор впускной, мой не подойдет. поэтому и хотелось бы узнать какие шли с карбом, чтоб заказать коллектор)) ВСЕМ СПАСИБО!
На одной из последних моделей Самурая - SJ413 94 года вроде была такая модификация - http://samurai-club.ru/forum/index.php?topic=10847.120, Teaman описывал. Но это скорее исключение - карбюратор ставили на G13A, на G13B (BA) - инжектор.