Проблема в штатной магнитоле

Arise

Осваивающийся
11 Октябрь 2010
22
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 2007
;) Есть проблема, в выходные у меня сел акк. в это время работала магнитола и чейнджер в ней заел.. Я не знаю, что с ним произошло.. , но теперь он ни листает диски, которые уже там загружены, ни хочет их вытащить.. Он что- то мотает себе там внутри.. Но ничего не происходит. Помогите пожалуйста с этой проблемой.
Вот такой майфончик у меня.

Рыдаю!
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

;) Есть проблема, в выходные у меня сел акк. в это время работала магнитола и чейнджер в ней заел.. Я не знаю, что с ним произошло.. , но теперь он ни листает диски, которые уже там загружены, ни хочет их вытащить.. Он что- то мотает себе там внутри.. Но ничего не происходит. Помогите пожалуйста с этой проблемой.
Вот такой майфончик у меня.

Рыдаю!
сними да разбери! В чем проблема то?Чешу репу.;)
 

Aloha

Редкий гость
3 Октябрь 2010
6
0
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 2.4
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

а у меня такой же мафончик при тимпературе 24 градуса 5 минут работает и зависает на 1.5-2 минуты выдав на дисплей надпись PI SERCH. может кто сожет помочь?
 


Arise

Осваивающийся
11 Октябрь 2010
22
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 2007
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

а у меня такой же мафончик при тимпературе 24 градуса 5 минут работает и зависает на 1.5-2 минуты выдав на дисплей надпись PI SERCH. может кто сожет помочь?
Вот вот.. Pi search ... у меня тоже такая плавает.. Рыдаю!
 




vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный

Вложения

Arise

Осваивающийся
11 Октябрь 2010
22
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 2007
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Так и делаю.. и нифига.. оч чет сам по себе скрипин..и обратно в радио выкидывает..
 

Aloha

Редкий гость
3 Октябрь 2010
6
0
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 2.4
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Спасибо за подсказку. все повыключал и помогло.
 

Arise

Осваивающийся
11 Октябрь 2010
22
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 2007
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

В ОБЩЕМ.. ничего не помогает. Пытался разобрать.. нифига не получилось.. Что еще посоветуете? :thumbsdown:
 



SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Вы что, на метро никогда не ездили??!))
Не видели никогда как из турникетов карточки воруют?))

Делается это за 2-3 секунды.
1) берете другой диск
2) Тыкаете его туда же где все
3) он выплюнет диски

Проверяли -работает
 

Arise

Осваивающийся
11 Октябрь 2010
22
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 2007
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Вы что, на метро никогда не ездили??!))
Не видели никогда как из турникетов карточки воруют?))

Делается это за 2-3 секунды.
1) берете другой диск
2) Тыкаете его туда же где все
3) он выплюнет диски

Проверяли -работает
Делал так, диск во что-то упирается.. царапается у него бочина.. А диски в магнитоле как "стояли", так и стоят!Чешу репу.
 

Lucaboss

Редкий гость
4 Июль 2011
10
0
0
Королев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2007 г.в., 2.0 АТ
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Здравствуйте!

У меня возникла абсолютно аналогичная проблема с магнитолой на СГВ - зажевались диски и теперь чейнджер скрипит и не работает, диски не выплевывает, новые засунуть не дает. Подскажите пожалуйста, удалось ли побороть проблему Вам, и если да, то каким образом?
 





Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Здравствуйте!

У меня возникла абсолютно аналогичная проблема с магнитолой на СГВ - зажевались диски и теперь чейнджер скрипит и не работает, диски не выплевывает, новые засунуть не дает. Подскажите пожалуйста, удалось ли побороть проблему Вам, и если да, то каким образом?
Проблема та же. Но мне все удалось разобрать и даже располовинить майфун на радио (оно стоит в авто и продолжает трудиться) и чейнджер (он дома). Первичный осмотр выявил сдохшую по непонятным причинам шестеренку(половина зубьев отсутствует). Думаю теперь,как без гемора её достать и где заказать изготовление аналога. У кого какие мысли есть на этот счет.... Фото чейнджера прилагаю PIC-0332.jpg
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Simpson, ИМХО, проще купить такую же на запчасти.
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

а у меня проблема с радио. иногда слушаешь и оно начинает какбы жевать, как касcету зажевало. причем на предыдущей нсгв была такая же фигня. бывает у кого такое или дело в радиостанциях???
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Simpson, ИМХО, проще купить такую же на запчасти.
Это же не наши методы,а как же народная смекалка и хитровымученные решения? Не..... буду думать.....
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

И так ...Ап PIC-0357.jpg шестеренка изготовлена (удовольствие обошлось в 900рэ). Уже стоит в сидюке (ох нелегкая это работа ......Мать мать мать слышалось ежеминутно). Осталось дождаться ,когда жена с работы приедет и произвести воссоединение половинок в одно целое. Кому интересно где заказывал шестеренку,телефон могу скинуть в личку.
 


Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Проблема в штатной магнитоле

Сборка сразу не удалась. Изучив фотки (делал при каждом шаге разборки) косяк нашел. Сидюк работает как новый,но реально без полной разборки(до нуля) не обошлось. И даже после этого пришлось снимать маршевый двигатель выбора диска и вручную синхронизировать со вторым двигателем( который открывает слот и подает диск) PIC-0366.jpg

PIC-0367.jpg Ура ура ура......................... Процесс занял Целый день,может мастерская и быстрее бы сделала????? Но значительно дороже. Мои расходы 900 рэ на изготовление шестеренки.