Вопрос по автонавигатору Shturmann Link 500 FM

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Привет всем. Есть ли среди нас пользователи навигаторов Штурман, в частности модели Link 500 FM. Краткое описание с сайта разработчика
Предыдущие модели позволяли использовать различные программы навигации, в 500 модели есть своя оболочка и своя навигационная программа, оболочка не дает возможности выхода в винду. И вот вопросец - можно ли в этой модели использовать различные програмки, ну хотя бы к примеру Навител? А еще слышал от манагера, что якобы есть некий конфликт ЖПРС модуля с программой навигации (собственной)..... есть ли в самом деле такие косяки?;)
з.ы. смотрел сей девайс в Ионе по цене около 9900рублей.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вопрос по автонавигатору Shturmann Link 500 FM

макс, купи вот такой, на нем идут все проги навигационный, на форуме производителя качнешь альтернативную оболочку и получишь мультинавигатор, у моей жены такой, из первых, два года, 8 прог навигации, удобно :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вопрос по автонавигатору Shturmann Link 500 FM

макс, купи вот такой, на нем идут все проги навигационный, на форуме производителя качнешь альтернативную оболочку и получишь мультинавигатор, у моей жены такой, из первых, два года, 8 прог навигации, удобно :thumbsup:
О, то что надо:thumbsup: Кость я так понял, что на этой штуковине нет глюков с ЖПРС-модулем?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вопрос по автонавигатору Shturmann Link 500 FM

О, то что надо:thumbsup: Кость я так понял, что на этой штуковине нет глюков с ЖПРС-модулем?
набираешь 8 (926) 355-16-86, спрашиваешь Романа и задаешь ему КОНКРЕТНЫЕ вопросы, а не слухи с инета. это оф поддержка данного производителя в московском регионе.(кстати он сузуковод-лиановод;))
ВНИМАНИЕ!!! Мы, как производители, даем всем пользователям возможность использовать альтернативную оболочку, а не только ту, которая установлена по умолчанию в вашем навигаторе!!! Данная оболочка предназначена для тех, кто хочет использовать Навигатор не только в прямом его назначении для навигации, но и для офисных приложений, игр и других полезных программ. Установить оболочку можно на ЛЮБОЙ навигатор xDevice microMAP !!! Теперь у вас есть возможность запускать НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ программ навигации с одной SD-карточки! Оболочка представляет собой полностью настраиваемое меню.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вопрос по автонавигатору Shturmann Link 500 FM

БлагодарствуюБраво! Ай Вот его то я и возьму, все нужное в нем есть
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Вопрос по автонавигатору Shturmann Link 500 FM

БлагодарствуюБраво! Ай Вот его то я и возьму, все нужное в нем есть
Макс, ну как, ты взял такую весчь? Нравится? Посоветуешь брать или стоит что-то искать иное? Сколько он обошелся тебе?