Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Исключительно в качестве ограждения трассы. )))
 


NiaHara

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

:D:D:D Самовар привезем, чайку попьем :hilarious:
Я, конечно, понимаю, что при наличии самовара, электрический чайник - это прошлый век, но вы лучше просто воды привезите.... ;)
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Я, конечно, понимаю, что при наличии самовара, электрический чайник - это прошлый век, но вы лучше просто воды привезите.... ;)
Сколько? 5,10,15,20 литров или больше? :hilarious:
 


Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Отмороженные подснежники кипяток потребляют в неограниченном количестве...
Чешу репу.Судя по погоде, надо будет еще парочку лопат побольше взять...:D
 

NiaHara

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива

NiaHara

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

На базе осталось 4 места для ночевки в ночь с пятницы на субботу, можно успеть их забронировать.

На офсайте опубликовано 4 бюллетеня и легенда проезда до Базового Лагеря.
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

только что звонили друзья "нивоводы", счастливы от "копанья" в снегу, а мы на работе весь день отсидели Рыдаю!
Кто фотографировал, хоть покажите, чтоб позавидовали!
 

NiaHara

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Оченно мне интересно, чей джимник тусовался на СУ2 после того, как финишировал...
 




Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Вот не зря я не поехал!!! Потому что джимниводы, по-любому, убежали бы вперед - а мне копайся там в одиночестве... ))) А в лайте - не интересно.

А мой мост, похоже, работает нормально на Витаре )))
 

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Вот не зря я не поехал!!! Потому что джимниводы, по-любому, убежали бы вперед - а мне копайся там в одиночестве... ))) А в лайте - не интересно.
Юра с Ильей были на витаре, так что компания была бы.
И джимники особо далеко не уехали :)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Ага, знаю я их витару... 32-е колеса, лифт 7 см вместо моих 4, локрайт в переднем мосту. Нашел, что сравнивать )))
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Вот не зря я не поехал!!! Потому что джимниводы, по-любому, убежали бы вперед - а мне копайся там в одиночестве... ))) А в лайте - не интересно.

А мой мост, похоже, работает нормально на Витаре )))
ага... в лайте не интерессно....
.... а мужики то и не знают.... (с)

http://video.mail.ru/mail/axel4eva/1/2.html
 



Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Ну хорошо-хорошо! Интересно там было, интересно. Но 4-е место мы бы не взяли ни там ни там. А на ралли - взяли )))
 

russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Да уж. В стандарте было что-то уж совсем сложно. Мы вообще ни одной точки не взяли Чешу репу.
Конечно это от части из за недостатка опыта, т.к. только второе соревнование, но на те точки, куда мы совались - было без вариантов - тупое копание, притом что сложность их не зашкаливала. А про СУ стандарта вообще молчу - очередь из патриотов и нив. Одну точку брал с Хомяком (имя не запомнил ;)), но недовзял - уже время практически вышло и хотелось на другие точки съездить посмотреть.
Кстати насчет времени - стартанули часов в 10, финиш в 16 + надо было успеть вернуться на спринт (у нас 11:25). До ближайших точек - километров 8 езды. Так что доехали до ближайших точек, посмотрели, поняли что просто так не взять можно сесть и на спринт опоздать - в результате не сунулись. Поехали на спринт, на 2 минуты опоздали, при этом выслушали слова орга Нины (Ниагара), что самые умные вообще в БЛ сидели (при том что мы были пятые в 1-ой категории). Спрашивается, что, надо было полтора часа в лагере сидеть. Итого все соревнования длились часа четыре. Ничего не скажешь...
Но конечно соревнования это классно, даже такие, на мой взгляд не совсем адекватно организованные.
Особый привет Хомяку - прости за бампер. Понял, что хочу покататься в кампании джимников, так что постараюсь не пропускать встречи. Всем привет.
 

NiaHara

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Поехали на спринт, на 2 минуты опоздали, при этом выслушали слова орга Нины (Ниагара), что самые умные вообще в БЛ сидели (при том что мы были пятые в 1-ой категории).
Я не "Нина", я Ксения. Я не "Ниагара", а "Ниахара".
А на брифинге вам было раза три сказано, что опаздывать на спринты плохо, что опоздавшие не будут выпущены, что опоздание на 1 минуту - и можете не приезжать... А вы что сделали?


Также дополню, что рада, что точки нахрапом не брались, нехорошо, когда баллы достаются нахаляву...

И простите, если обидела.
 

russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Я не "Нина", я Ксения. Я не "Ниагара", а "Ниахара".
И простите, если обидела.
Да, да, поздно вспомнил, поэтому пост свой на вашем форуме был более корректным. Ну а обсуждение мероприятия между оргами и участниками все же лучше перенести туда. Кому интересно заглянут.
 

NiaHara

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Нива
Ответ: Кубок «Четыре» состоится 4 декабря

Да, да, поздно вспомнил, поэтому пост свой на вашем форуме был более корректным. Ну а обсуждение мероприятия между оргами и участниками все же лучше перенести туда. Кому интересно заглянут.
Поддерживаю.