ЗЕНИТ - чемпион!!!

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем maz, 15 ноя 2010.

1. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Питер!!!!!! Поздравляю, ЗЕНИТ снова чемпионВсе круто!Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йеВыпьемПью пиво!

4 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. bma73
    Оффлайн

bma73

Баллы:
    106
    Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Наконец, то всех поздравляю, Нальчик тоже Супер!!! Вышибли ЦСКА!!!

4. Optimal
    Оффлайн

Optimal Гость

Зенит - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. szuko
    Оффлайн

szuko

Баллы:
    48

УРА-А-А! С победой!

6. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Ура-а-а! Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йе

http://www.youtube.com/watch?v=wJwWdxwb1sE

7. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

Ууууф блин
    Это им не 50 несогланых дубинками "иметь"....тут ребята "ответили"....ролик с убегающим "серым" от толпы "впечатлил"....
    Кстати, меня сильно "прикололи" вопли "руководства" о том, что полгорода разгромили....одна из стычек произошла в 50 метрах от моей работы. Ехала утром на работу думала, что тут "камня на камне" не осталось....приехала....всё на своих местах. Ни мусора, ни "пахнущих" арок, ни битого стекла/витрин....после любимых Валькиных "Парусов" ГОРАЗДО плачевнее центр выглядит на утро.

аххх да...
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

8. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208

также хотелось бы поздравить московский Спартак с досрочным 4-м местом :D

по поводу траблов - для меня вот загадка:
    "ГУВД: Фанаты не били милиционера, он сам упал и ударился..."
    "ГУВД Петербурга опровергло информацию о драке и беспорядках болельщиков «Зенита» после матча с «Ростовом."

http://www.rosbalt.ru/2010/11/15/790075.html
    вот зачем отрицать очевидное, когда есть интернет ? :thumbsdown:
    по-моему, менты уже в какой-то другой реальности пребывают.Браво! Ай

Вложения:

• траблы невский фото 1.jpg
    • траблы невский фото 2.jpg
  9. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597

Неделя хоть и тяжелая была, и длинная, но всеже как приятно тоБраво! Ай
    порадоваться хоть мальца перед лютой зимой и спортивным затишьем:D

10. Sprash
    Оффлайн

Sprash

Баллы:
    166

Последняя в золотом матче атака Зенита - 43 передачи и шикарное завершение чемпионского сезона. Клип создал наш земляк:

http://rutube.ru/tracks/3778694.html?v=8ea0ef74c817689b5e3b2a7433f74a85

Или тут: http://www.youtube.com/watch?v=eb1AiIfcAvU

Вот что нужно уметь и делать, чтобы быть чемпионом!!!

11. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176

Я когда смотрел этот момент в прямом эфире, думал: "Уже матч закончился, нафига эти ростовчане к нашим подбегают?! Мы же ещё забьём, раз им так хочется;))". Просто, я на 4:0 поставил...)

ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!

12. Bucefal
    Оффлайн

Bucefal

Баллы:
    0

Всех еще раз с победой! Зенит - лучший!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

13. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

они подумали...подумали...и решили - "нет, нас все таки избили".
    http://www.fontanka.ru/2010/11/17/072/

это когда мирных несогласных дубинками дубасят, то это расценивается, как "разгон бандитов" и никаких уголовных дел....а тут сразу "применение насилия в отношении представителя власти"....
    *далее идет ненормативная лексика*Разбить ко

14. Triniti
    Оффлайн

Triniti богиня неадекватности

Баллы:
    94

мда... Искренне люблю Зенит, но от этого Чемпионства не в восторге. :(

15. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176
    Мы Чемпиоооны, Чемпиоооны! Оле-оле-оле!

Вчера были на матче и на награждении (соответственно). 9-й сектор.

В -10 не радоваться чемпионству было невозможно (иначе – замерзнешь)!).

Отдельное уважение фанатскому виражу, который целых пять минут стоял по пояс раздетый и подготовил красивейшие баннеры. А братание Спалетти с Невским Фронтом – это особое чудо. Теперь уж мы его никуда не отпустим!

Праздник получился отличный. Наши бойцы его справедливо заслужили.

Берегись, Лига Чемпионов! Мы идём!!!

P.S. Хорошо, что Крылья остались!))

Вложения:

• IMG_0426.jpg
    • IMG_0441.jpg
    • IMG_0443.jpg
  16. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208

я предположу, что Вы все таки "не в восторге" от каких-то других вещей...
    и вряд ли, если бы Зенит занял, скажем, 2 место, был бы восторг.
    так что чемпионство, как место в таблице, тут, может быть, и не при чем...

17. Triniti
    Оффлайн

Баллы:
    94

Я считаю, что Зенит это чемпионство не заслужил. Вообще за весь сезон 2010 года мне не понравился ни один матч Зенита. Вы совершенно правы - ряд вещей мне категорически не нравится.

18. Bucefal
    Оффлайн

Bucefal

Баллы:
    0

Можно вопрос, кто тогда заслужил? Только если можно мотивированно...

19. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208

почему не заслужил? ну это Вы уж загнули.
    Зенит выиграл 1 место с большим отрывом. Каких-то уж совсем левых пенальти соперникам не бил, в судейских скандалах не замечен. Везения тоже было среднее.
    Может Вы "Зенит любите", на за спартак болеете?:D
    ярких матчей тоже было немало. и в чемпионате и в Европе. например с локо в гостях или с андерлехтом.

20. Triniti
    Оффлайн

Баллы:
    94

Хороший вопрос. Я бы отдала свой голос Рубину. Мотивация? Вот как раз мотивации в игре Зенита я и не вижу. На поле выходят люди, которые ничего не хотят. Для меня важен не только сам факт победы, но и её качество. Так вот лучше достойно проиграть, чем так побеждать.
    Выше я свою позицию несколько пояснила. Я как раз таки искренне болею за Зенит, поэтому хочу многого - не только побед, но и достойных побед.
    Ну а касаемо Андерлехта... Вот в среду и посмотрим... Если отношение к игре меняться не будет, то наваляют нам по полной программе, и это будет правильно. ;)

21. Bucefal
    Оффлайн

Bucefal

Баллы:
    0

Честно говоря не думаю, что Рубин достоин. Не лучший сезон, хотя бы даже по сравнению с прошлым и позапрошлым. А по качеству игры Зенита, когда ставится задача выйграть то, это и еще вон то, трудно показывать фиерию в каждом матче, зачастую идет игра на результат. Фиерия была при Морозове, когда одним составом через два на третий рвали всех подряд (интертото, чемпионат, кубок), но к сожалению если помните, под конец сдулись и результата не было. Смотреть было приятно, но кто сейчас об этом помнит, в памяти остается результат. Хотя в чем-то соглашусь, игра с Амкаром во втором круге оставила не приятный осадок... Во всяком случае мне все-таки кажется, что чемпионат был не покупной, как в прошлом у ЦСКА, Спартака, ЛОКО... Поэтому достоин тот, кто достоин... то-есть Зенит...

22. Triniti
    Оффлайн

Баллы:
    94

Я помню как играл Знит при Морозове, и помню Чемпионство 1984 года. Совсем другие ощущения.Это была команда. Я Рубин выбрала именно потому, что в нём чувствуется командный дух - и в победе и в поражении, а так же, что команда и тренер - единое целое. В Зените такого не наблюдается. Спалетти может брататься с кем угодно и сколько угодно, но искренним это не выглядит, к сожалению.
    Что касается покупной-не покупной, то свечку я, как говорится, не держала, но сомнения есть.
    За достаточно большие деньги по меркам Российского Первенства купили игроков, тренеров и все сопутствующие удовольствия. В итоге на поле стоят 11 человек, которые получают приличные деньги за это "выйти-постоять" и которые отлично понимают, что эти деньги надо куда-то вкладывать делая своё будущее стабильным и обеспеченным. И над всеми ними давлеет меч в виде лозунга - плевать как, но выиграй. И самое обидное, что отрабатывают они деньги Газпрома, при этом опуская престиж города ниже плинтуса. Вот такую я вижу политику партии, что радовать меня не может.

23. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

+1. Команды сейчас нет. И игра такая, что можно "в самый разгар атаки" спокойно сходить к холодильнику за пивом.
    :(

24. Bucefal
    Оффлайн

Bucefal

Баллы:
    0

В чем же простите опускание престижа города? Город свой престиж опустил сам и давно, у единственного клуба из СПб в примьер лиге нет своего стадиона, а Газпрому они не всегда принадлежали. И потом, Вы свою работу каждый день делаете феерично, красиво, да так что все ненарадуются вокруг? Они такие же люди, как и все. Каждый со своими проблемами семейными, здоровья, личными, опять же рабочими... А если постоянно проигровать, пусть даже ОЧЕНЬ красиво, сколько мы продержимся в премьере? Когда увидим (у нас в городе) Реал, Барсу, Интер, М.Ю. и т.д. Для кого будет праздником фееричная победа Зенита над каким-нибудь ФК Губкин во втором дивизионе? Мне не понятно... Чешу репу.
    з.ы. Извините, если показался резким! Ни кого не хотел обидеть, просто высказываю свое мнение. ;)

25. Triniti
    Оффлайн

Баллы:
    94

Парадокс в том, что пока Зенит не принадлежал Газпрому было значительно лучше.
    Касаемо работы. Свою выполняю всегда на 200%, если не в состоянии это делать - предупреждаю начальство и оно принимает решение о том, куда и как я двигаюсь дальше. Если говорить о профессиональном спорте, то всё человеческое отступает перед самим фактом спорта. Я знаю о чём говорю. Это моё прошлое. И тренера вообще не волновало что там у меня и как. Да, его интересовала жизнь подопечных, но в плане просто информированности и оказания посильной помощи. Если я не справляюсь со своими проблемами, то у меня есть выбор: или я начинаю справляться, или я свободна. На моё место уже через час прибегут 10 в шляпах. В этом основное отличие профессионального спорта от любительского.
    Сейчас получается, что у всех игроков Зенита проблемы.... Кстати Зенит иногда очень феерично проигрывает командам второго дивизиона в Кубке России :D
    Пы.Сы. никаких обид. Спорт штука суровая, как и обсуждение его ;)

1 человеку нравится это.
  26. perSec
    Оффлайн

perSec Илья (aka LIS)

Баллы:
    53

"как-то он не концептуально пробежал" ("О чём говорят мужчины" 1:09:00 )
    тут, я думаю, много можно писать о том, что хорошо, что плохо... футбол хоть и зрелище, но всёже спорт, а не театр, сил много играю как команда и красиво, сил меньше играют как команда, но не красиво, ещё меньше играю и не красиво и не как команда.. на что хватает сил то и показывают..... кому как, а мне нравится как играет Зенит

27. Bucefal
    Оффлайн

Bucefal

Баллы:
    0

Надеюсь в будущем сезоне, все будет по другому! Выйграем чемпионат, кубок, лигу чемпионов, супер кубок! :D И всех болельщиков устроит и результат, и игра которую покажет каманда! И мы скажем друг другу, это НАШ ЗЕНИТ! Браво! Ай И спорить будет не о чем! :D

28. ирчик
    Оффлайн

ирчик

Баллы:
    0

http://www.youtube.com/watch?v=i0MANeYWE7w

Не совсем про ЧЕМПИОНСТВО. но улыбнуло..

Зенит- ЧЕМПИОН!!!!

29. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176

Triniti, привет!)) Лично я более эстетически-скучной и прагматичной игры, чем у Рубина среди лидеров чемпионата не видел в этом сезоне. Рубин постоянно сушил игру, довольствуясь минимальным преимуществом в счёте. По-началу, Спалетти тоже этим грешил, но это можно было списать на «итальянский стиль» и знакомство с командой и участниками Чемпионата в целом. Кстати, только Зенит и смог заставить Рубин играть в настоящий футбол – с постоянными контратаками, когда мы повели 2-0 в 29 туре в Казани. Я не принижаю заслуг Рубина - их закрытая игра не так давно позволила им обыграть саму Барселону по сумме двух матчей, да и третье место в Чемпионате он заслужил, но ИМХО по зрелищности Рубин и Зенит – антиподы (не в пользу Рубина).

Да и как можно говорить об отсутствии красивых матчей у Зенита?! Вспомните те же игры Зенита с конями и тем же Рубином в 1-ом круге, феерический разгром Локомотива после поражения от Обсера… Концовку чемпионата мы вообще провели с шашками на голо, что лично мне не совсем по душе – зрелищно, голов много, но очки мы из-за этого теряли. Вспомните ту чертову игру с мясом во втором круге. Хоть мы и проиграли, футбол был показан очень качественный и напряжённый, а для кого-то и лучший в сезоне (привет, Москва)! С Ростовом, при этом, нами была поставлена жирная голевая точка в спорах о чемпионстве (хотя для меня и Курбана Бердыева она была поставлена ещё после матча с тем же Рубином в 1-м круге), которая развела все сомнения, после неприятного пинка от коней. А ещё покажите мне, в какой команде Чемпионата есть «2 первых состава», способных выдавать достойную игру?

P.S. 84 год - это наше легендарное достижение! Идеал, перед которым я склоняю голову. Но, только сегодняшняя стабильная результативность позволила нам взять кубок УЕФА, суперкубок УЕФА и стать чемпионами уже дважды за последнее десятилетие.

1 человеку нравится это.
  30. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176

А говорить о неискренности братания Спалетти - это полный абсурд. Попробовали бы вы повторить это в такую погоду... Или хотя бы прийти на тот матч...

31. Triniti
    Оффлайн

Баллы:
    94

Lightvort, доброго времени суток!
    Мы с Вами смотрим на ситуацию с разных сторон. Я не профессионал в футболе и не претендую на это. Я могу только ощущать, а не знать точно (с) :D И пишу только о своих ощущениях. Они могут быть ошибочными? Да! Но это не значит, что я не могу ими поделиться и аргументировать свою точку зрения. А факты вещь хоть и упрямая, но очень многоликая. Так что каждый в них видит своё.
    Если сегодняшний матч не отменят, то посмотрим на игру Чемпиона ;)