Продаю Сузуки Витара 3d, 1993 г.

serg4me

Serg
12 Сентябрь 2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara 93г.
Продаю 3 дв. Сузуки Витара. 1993 г.в., цвет белый. 1589 см³, 80 л.с.
Высокая проходимость , - новая! 31" универсальная резина «Cooper» на новых дисках, (USA). Ходовая часть и двигатель почти в идеальном состоянии. Центральный замок. Электрозеркала. Магнитола. Электростеклоподъемники. Автосигнализация «Clifford». Регулировка руля. Гидроусилитель. Автоматические хабы. Днище и колесные арки проварены и обработаны антикоррозийной защитной мастикой. Пороги кузова требуют небольших сварочных работ. Заказаны два новых передних крыла. Родной обвес-расширители арок, кенгурятник. В настоящее время готовится к лифтингу подвески у продвинутых специалистов.
Цена 190 000 рублей. Торг. С обычными, родными колёсами- значительно дешевле.
Телефон 8 962 729-39-41 Сергей.
 


petroskoi

Бывает здесь
27 Ноябрь 2009
63
1
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Sidekick 1993. 1,6, МКПП 16кл. был....
Chevrolet Tracker 1999. 2,0 АКПП
Ответ: Продаю Сузуки Витара 3d, 1993 г.

Уж больно дорого!
170 - потолок!
 

serg4me

Serg
12 Сентябрь 2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara 93г.
Ответ: Продаю Сузуки Витара 3d, 1993 г.

Уважаемые товарисчи, убедительная просьба, оставлять свои комментарии только по существу и в рамках приличия, для упражнений в "красноречии" и проч. словоблудий, создавайте свои темы, плиз...

Добавлено через 7 минут
p.s.
буду очень признателен за добрые советы...
 


burcly

Наш человек
1 Февраль 2008
213
28
0
44
г.Владимир
Ответ: Продаю Сузуки Витара 3d, 1993 г.

легко... предлагай цену...
Смотри расклад такой: мне нужны диски типа таких на АТшку, как второй комплект для BFG AT 31 (уже лежит). Новые диски гламурные у нас в городе я могу взять по 2000р. Итого новые за 8000р.

Думаю разумная цена в 6000руб. + пересылка за мой счет. По рукам? Вышли фотографии дисков, всех и их параметры.
 

serg4me

Serg
12 Сентябрь 2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara 93г.
Ответ: Продаю Сузуки Витара 3d, 1993 г.

У меня огромная просьба ко всем участникам данной темы,- подходить ко всему только с адекватными и разумными предложениями.
Для особо одарённых- Я не занимаюсь благотворительностью, у меня не так много свободного времени, чтобы объяснять вашу неправоту, с деньгами, вроде бы, тоже все в порядке. На автозапчастях и ремонте не экономил, на стоках и разборках ничего не покупал. Если вы считаете цену завышеной,- предлагайте свою, но только РАЗУМНУЮ и АДЕКВАТНУЮ. Думаю, что большинство присутствующих здесь, на форуме людей, очень неплохо разбираются во всех этих вопросах... Огромное спасибо всем тем, кто, в самом деле, помог очень дельными советами и предложениями.
P.S. Продаю свою машину в связи с приобретением более мощного внедорожника.