ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Долго греется

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ну флаг вам в руки конечно, но печку джимниковскую и всю остальную вокруг этого мишуру знаю не по рассказам, а лично всё мацаное и не раз изучалось и модернизировалось ))))
Хотя это, я лоханулся похоже, у вас машина то не известно какая, я то про обычный дорестайл и рестайл.
Но главное, что всё работает и никто не замёрзнет )))) Всем тепла )

P.S. а ещё вариант, радиатор печки был тупо завоздушен, а вода протекала по кратчайшему пути от трубки к трубке, а весь остальной радиатор тупо был заполнен пузырём. Так что вот эта пробка (если у вас простой Джимник), скорее всего и была причиной холода.

P.P.S. И я вообще не понимаю, в Питере же есть Джимни-Риг, зачем какие то другие сервисы нужны? )))))
 
Последнее редактирование модератором:


L

ladnij

Guest
..........Хотя это, я лоханулся похоже, у вас машина то не известно какая, я то про обычный дорестайл и рестайл.
Но главное, что всё работает и никто не замёрзнет )))) Всем тепла )
P.S. а ещё вариант, радиатор печки был тупо завоздушен, а вода протекала по кратчайшему пути от трубки к трубке, а весь остальной радиатор тупо был заполнен пузырём. Так что вот эта пробка (если у вас простой Джимник), скорее всего и была причиной холода.
P.P.S. И я вообще не понимаю, в Питере же есть Джимни-Риг, зачем какие то другие сервисы нужны? )))))
1. машина 2006 г.в. 2. по поводу воздушной пробки-может быть и так, вполне согласен 3. Джимни-Риг знаю, ремонтировался у них, остался не в восторге (хотя и плохо говорить о них не буду). предпочитаю все-же "свой" сервис, где ремонтируюсь уже более 10 лет (тем более в семье постоянно 3-4 машины) и кому я доверяю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Димма

Джим АТ 2005 торпеда рест
8 Май 2011
318
44
0
Смоленск
Езжу на ...
Мазда6 АТ 2004г.в 2литра
Джим АТ 2005 торпеда рест, боик 3 см, силовые бампера, ComeUp DS9,5. BFG 215/75/15, защиты от Ромы.
Последнее редактирование модератором: