Джимникам Питера )

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
barbarissa написал(а):
Люб, ты лучше скажи ) почему ты не хочешь на часик приехать в комарово и попить кофе чай и глянуть на другие джимники ? а ? )
Я с удовольствием подъеду в Комарово. :D
Кстати, кто не ответил мне на письмо по поводу сайта?

Про наклейки - проявил близорукость, открывается. Просто форум на http, а это не есть good для рекламы. В общем, согласен, надо адрес крупнее. Изображение машин можно убрать.
 


barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Датчанин написал(а):
Я с удовольствием подъеду в Комарово. :D
Кстати, кто не ответил мне на письмо по поводу сайта?

Про наклейки - проявил близорукость, открывается. Просто форум на http, а это не есть good для рекламы. В общем, согласен, надо адрес крупнее. Изображение машин можно убрать.
привет )
отвечу, сорри, закрутилась, через пару часиков отпишу почту

попытаюсь организовать тусовку джимников )) хоть 2-5 человек и то хорошо, напишу всем джимникам в личку ))
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
barbarissa написал(а):
привет )
попытаюсь организовать тусовку джимников )) хоть 2-5 человек и то хорошо, напишу всем джимникам в личку ))
Что раскол в рядах дружных сузуководов??? :wideyed: Почему надо устраивать "тусовку джимников", приглашайте ВСЕХ - тогда может и народу будет больше...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
AlexSPB написал(а):
Что раскол в рядах дружных сузуководов??? :wideyed: Почему надо устраивать "тусовку джимников", приглашайте ВСЕХ - тогда может и народу будет больше...
Да, пришла Барбариска и внесла смуту. :wideyed: Такую бы активность да в нужное русло... :D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Просто форум на http, а это не есть good для рекламы
В любых рекламных материалах указывать в адресе "http" нонсес чистейшей воды. Это протокол передачи. К адресу не имеет никакого отношения.
Отдельно адрес форума указывать - тоже как-то неправильно.
suzuki-club.ru - этого более, чем достаточно, благо там даже на нынешней заглушке ссылка на форум есть. Только вот покрупнее бы слово "Форум" написали :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Валерий написал(а):
Участие на форуме, уже есть массовое мероприяти! А ледовательно - лежит душа !!!
Участие в форуме дело сугубо интимное :)) Опять же, не требует лишних телодвижений ;-)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
на обсуждение потрачено уже больше времени, чем на саму встречу :hilarious: Надо чаще встречаться ;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
XLope написал(а):
на обсуждение потрачено уже больше времени, чем на саму встречу :hilarious:
:thumbsup:

XLope написал(а):
Ну, что тут можно сказать ;) до 8го мая встречи вообще раз в полгода проходили и что народу было больше? - ...:sleep:
А это слишком редко.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Johnych написал(а):
Да, пришла Барбариска и внесла смуту. :wideyed: Такую бы активность да в нужное русло... :D
Предлагаю Джонычу ))

Давайте организуем под эгидой клуба мероприятие "День ДЖимника" в Комарово.

Придумаем сценарий праздника
Подключим Автомир, Сузуки Нева, Феникс
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Смута, внесенная barbariss'ой, ничто по сравнению с мировой революцией! Устроим День Джимника, не вопрос. Тока сначала определимся, на каком из двух форумов жить. ;)
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Johnych написал(а):
Смута, внесенная barbariss'ой, ничто по сравнению с мировой революцией! Устроим День Джимника, не вопрос. Тока сначала определимся, на каком из двух форумов жить. ;)
Эх, ребята! Кидайте помидорами, но для меня клуб был и есть местом для получения информации, для развлечения в конце концов, а все эти разборки для меня просто дичь. Поэтому остаюсь здесь, где хранится ОГРОМНЫЙ запас инфы по любой модели сузуки. Честно скажу, прочитала мнение обеих сторон. Не знаю ни той стороны, ни другой. Сначала приняла позицию одной, потом другой, а потом решила - всем в сад! И без ваших петушиных боев геморов хватает. И обвинять кого-то в бездействии или пассивности - нелепо, потому что большинство здесь не для отстаивания интересов, а простите, для скрашивания жизни.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
LUVA написал(а):
Эх, ребята! Кидайте помидорами, но для меня клуб был и есть местом для получения информации, для развлечения в конце концов.
А на встречу-то приедете с Волком похвастаться новеньким SX-ом?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
LUVA написал(а):
Эх, ребята! Кидайте помидорами, но для меня клуб был и есть местом для получения информации, для развлечения в конце концов, а все эти разборки для меня просто дичь. Поэтому остаюсь здесь, где хранится ОГРОМНЫЙ запас инфы по любой модели сузуки. Честно скажу, прочитала мнение обеих сторон. Не знаю ни той стороны, ни другой. Сначала приняла позицию одной, потом другой, а потом решила - всем в сад! И без ваших петушиных боев геморов хватает. И обвинять кого-то в бездействии или пассивности - нелепо, потому что большинство здесь не для отстаивания интересов, а простите, для скрашивания жизни.
Ай маладца,умница!LUVA,только 2а уточнения: 1 не "ваших",а "ихних" петушиных боёв 2.у девочек геморов не бывает-это по мужской части. ;)) А в целом-согласен!.ЗАЧЁЁТ! ;)
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Johnych написал(а):
А на встречу-то приедете с Волком похвастаться новеньким SX-ом?
Эх, я бы с удовольствием! Но Мр.Волк меня одну не пускает, а я его одного, у нас малыш слишком шустрый. Через шлан Если бабушкины выходные совпадут с днём встречи, то обязательно приедем на соответствующий день встречи. А воще, машина - супер, но это не здесь!
 



LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
GONZA написал(а):
у девочек геморов не бывает-это по мужской части.
Не знаю, всю жизнь жила там, где это общее заболевание. Наверное, сама в этом виновата.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
LUVA написал(а):
Эх, я бы с удовольствием! Но Мр.Волк меня одну не пускает, а я его одного, у нас малыш слишком шустрый. Через шлан Если бабушкины выходные совпадут с днём встречи, то обязательно приедем на соответствующий день встречи. А воще, машина - супер, но это не здесь!
Да,да-обязательно приезжайте-очень хочеться позырить на вашу афту,я так понял,что у вас-"максималка" в фирменном цвете?молдинги широкие?
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
GONZA написал(а):
Да,да-обязательно приезжайте-очень хочеться позырить на вашу афту,я так понял,что у вас-"максималка" в фирменном цвете?молдинги широкие?
О-О-о-о-о! Да! Всё классное. Всё фирменное! Молдинги широкие... Эх, продолжайте....
Очень хочу приехать, но в этот четверг точно не получится . Может быть, в следующий...надеюсь.
Да не обидятся Джимники!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
LUVA написал(а):
Не знаю, всю жизнь жила там, где это общее заболевание. Наверное, сама в этом виновата.
Гы-ы.Это исключение,подтверждающее правило.Я тоже был в одной удивительной и далёкой стране. ;) p.s.....А потом устроим День sx4,День Игниса,День Блены ....и так День за днём. ;)
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
2barbarissa Вот уже и Московские Джимноводы встречу мутят...:D
Подкидываю очередную идейку и опять в Лужском направлении...;)
Скопировал с форума Самураев:
Лужский Экстрим-Клуб приглашает 28.10.06 на трофи рейд Липовые
горы. Сбор участников и старт от санатория "Жемчужина"
(окраина Луги), в 10.00. Контакное лицо Юрий тел.
+7(921)323-33-59.
Трасса будет веселая. Ждем!!!
 





barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Джимноводы Москвы провели встречу ) ссылка есть в форуме Джимни
Хочется провести день Джимни ))) Джоныч и Еленка ) устройте пожалуйста - день ДЖимника ))