Сузуки Балено держит обороты и не сбрасывает!!Помогите,,,

Roma2001

Редкий гость
18 Ноябрь 2010
5
0
0
Херсон
Езжу на ...
Сузуки Валено 1.3 2001г
Добрый день !!!
У меня Сузуки балено 1.3 2001г
Стояла в гараже 1.5года была в ДТП легком двигатель не задело , не заводилась , когда сейчас начинал заводить на холостом ходу набирает 2500-3000 оборотов и не сбрасывает , и димок идет белый с трубы грею машину мин 10 обороты не скидывает, начинаю ехать дергается но не глохнет...
Кто знает что ето может быть, причина в датчике или инжектор или подскажите как ето можно проверить.
Спасибо..
А еще, нет предохранителя если замкнуть на прямую то он вроде как отвечает за охлаждения вентилятора и ещё за что-то вот за что не знаю...((((((:)(
 


Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: Сузуки Балено держит обороты и не сбрасывает!!Помогите,,,

Посмотри шланги с впускного коллектора не слетели ,похоже на подсос воздуха , если со шлангами все в порядке нужно промыть клапан холостого хода
 

Roma2001

Редкий гость
18 Ноябрь 2010
5
0
0
Херсон
Езжу на ...
Сузуки Валено 1.3 2001г
Ответ: Сузуки Балено держит обороты и не сбрасывает!!Помогите,,,

Спасибо дружище гляну, кто что еще посоветует
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Сузуки Балено держит обороты и не сбрасывает!!Помогите,,,

хоробы еще слить старый бензин и залить абсолютно новый
 

Roma2001

Редкий гость
18 Ноябрь 2010
5
0
0
Херсон
Езжу на ...
Сузуки Валено 1.3 2001г
Ответ: Сузуки Балено держит обороты и не сбрасывает!!Помогите,,,

у меня было в баке литра 1-2 старого, я залил W-paver литров 7 ....Что делать пока не знаю стремно на ней даже на СТО ехать...:(
 


АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Сузуки Балено держит обороты и не сбрасывает!!Помогите,,,

Добрый день !!!
У меня Сузуки балено 1.3 2001г
Стояла в гараже 1.5года была в ДТП легком двигатель не задело , не заводилась , когда сейчас начинал заводить на холостом ходу набирает 2500-3000 оборотов и не сбрасывает , и димок идет белый с трубы грею машину мин 10 обороты не скидывает, начинаю ехать дергается но не глохнет...
Кто знает что ето может быть, причина в датчике или инжектор или подскажите как ето можно проверить.
Спасибо..
А еще, нет предохранителя если замкнуть на прямую то он вроде как отвечает за охлаждения вентилятора и ещё за что-то вот за что не знаю...((((((:)(
Уровень антифриза проверь, раз постоянно белый дым, может прокладку ГБЦ пробило