Югория - СПб

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Z0R00, 19 ноя 2010.

1. Z0R00
    Оффлайн

Z0R00 робот-убийца

Баллы:
    0
    Если тут есть живые сотрудники Югории, хотелось бы пообщаться в личке.

2. Загрузка...

Похожие темы - Югория
    1. Z0R00
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.306

3. Bucefal
    Оффлайн

Bucefal

Баллы:
    0
    Ответ: Югория - СПб

Извини, будут вопросы по СГ МСК, пиши... Может еще кому надо? Пишите... помогу, чем смогу...

1 человеку нравится это.
  4. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208

:thumbsdown:
    а что стряслось если не секрет?
    на неделе Югория предложила мне самые выгодные тарифы по КАСКО, но почитав отзывы об этой прекрасной компании я решил отказаться от возможности застраховаться там. :thumbsdown:
    вот теперь думаю, может напрасно?:D

5. Z0R00
    Оффлайн

Z0R00 робот-убийца

Баллы:
    0

Константин Питер, пока рано озвучивать, но скажу так - не напрасно! )

1 человеку нравится это.
  6. Littlehare
    Оффлайн

Littlehare

Баллы:
    21

А я вот застраховала недавно свою ласточку в Югории, будем надеяться, что все будет хорошо :)

7. Elff
    Оффлайн

Elff

Баллы:
    58

и я тож там застраховался..правда был гемор с сигналками и прочими фичами..

8. sk0ld
    Оффлайн

sk0ld

Баллы:
    192

Там же застраховался, сигналку пришлось ставить в салоне, но у Югории на момент страховки оказались более гуманные тарифы по сравнению с остальными страховщиками.

9. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208

пиши в личку о проблеме, может чем помогу.

10. Torop
    Оффлайн

Torop Гость

Застраховали в Югории по Каско. Согласен, что ценник самый гуманный. Но 25.11.2010 случилась неприятность - выбили заднее подъемное затонированное стекло... Съездил, оформил, жду...
    Варианты: 1. ждешь когда тебе сделают на их станции и они оплачивают - до месяца и более...
    2. делаешь сам они оплачивают по среднему!!!!
    Ездить без стекла зимой не реально. Заказал в Лауре - привезли и сделали через 5 дней. Можно похвалить, если бы не маленький нюанс в графе выполненные работы появилась запись - уборка стекла пылесосом - более 1 тыщи. :whistling: Самая люксовая мойка дешевле (может я уже отстал от жизни?).
    Самое дешевое стекло оказалось тоже у них - порядка 7400 руб. Другие предлагали и за 10 тыщ и сроки поставки до месяца. Короче, вся прощедура обошлась в 10 тыщ без тонировки(оставили до теплых времен).
    Сегодня узнал, что начислила Югория..... 4 552 рубля.... Думаю посчитали оконное стекло...Браво! Ай Не смешно. Похоже, надо нанимать адвоката...

11. omskrealty
    Оффлайн

omskrealty

Баллы:
    7

Надо смотреть какой тариф КАСКО, насколько я помню их три, самый гуманный, но и самый дорогой Идеал, он позволяет тебе самому выбирать сервис на котором будет происходить ремонт, обычно это дилерские центры. Боле дешевые тарифы уже не позволяют такого маневра. В ОСАГО износ детали точно влияет на стоимость, как с этим делом в КАСКЕ не знаю, не сталкивался еще. Но общая тенденция такая, либо ремонт в авторизованной мастерской не всегда приличной, либо некие усредненные выплаты

12. ОfeЛiЯ
    Оффлайн

ОfeЛiЯ

Баллы:
    251

Господа, любая страховая компания старается выплатить поменьше. Иногда причины бывают до смешного нелепые, например, машине от роду месяцев шесть, а они ей ставят коэффициент износа процентов 30, что сразу же уменьшает страховую выплату. Или такое - окраска поврежденного элемента не возмещается, так как он все-равно нуждался в покраске от старости...Браво! Ай Страховые компании пользуются тем, что не все люди обращаются в суд. десяти человекам уменьшили выплаты или отказали, и только один обратился в суд и выиграл (как правило это всегда так), а у них офигенная выгода. И еще они всегда отправляют к СВОИМ оценщикам. Скажу по секрету, что в рамках закона одну и ту же машину (квартиру, землю и т.д.) можно оценить по-разному! Поэтому обращайтесь к НЕЗАВИСИМЫМ оценщикам. С этим могу помочь. Пишите в личку, кому надо. подскажу телефон.

13. ОfeЛiЯ
    Оффлайн

ОfeЛiЯ

Баллы:
    251

Я думаю, к ответственности их приучить не получится, ибо ради выгоды они все-равно будут "косячить". Но отвоевать свои кровные - это наверняка!