SUZUKI KIZASHI СТАЛ «САМОЙ ВЫГОДНОЙ ПОКУПКОЙ» ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА CONSUMERS DIGEST

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-kizashi-number-one.jpg


Kizashi одержал победу в номинации «Семейные автомобили» и был признан «Самой выгодной покупкой» по мнению авторитетного журнала Consumers Digest, который ежегодно оценивает новые модели, появляющиеся на автомобильном рынке.

Consumers Digest изучил в общей сложности более 250 автомобилей 2011 года и определил победителей в 12 номинациях.

Звание «Самой выгодной покупки» присуждалось на основании оценки технических характеристик автомобиля, его комфортабельности, эргономичности, дизайна, а также безопасности, гарантии, цены и стоимости обслуживания.

Присуждение награды седану Kizashi отражает мнение журнала Consumers Digest о том, какой из автомобилей 2011 модельного года является оптимальным для потребителей по соотношению цены и качества.

Спортивный седан Suzuki Kizashi уже завоевал популярность среди потребителей и получил высокие оценки экспертов автомобильного рынка благодаря уникальному сочетанию спортивных качеств с комфортной управляемостью, стильному внешнему и внутреннему дизайну и доступной цене, а также Американской гарантии №1 (America’s #1 Warranty ).

Победа в номинации «Самая выгодная покупка» пополнила коллекцию наград, полученных автомобилем с момента его выхода на рынок в прошлом году.

«Мы очень рады, что Kizashi 2011 модельного года получил признание журнала Consumers Digest, - говорит Коичи Сузуки (Koichi Suzuki), исполнительный вице-президент American Suzuki Automotive Operations. – Это привлечет внимание к Kizashi как к безопасному, надежному и доступному автомобилю, оптимально подходящему американским потребителям, которые ищут стильную альтернативу обычному семейному седану».

Kizashi - первый полноприводной спортивный седан компании Suzuki – вобрал в себя очарование европейского стиля и непревзойденное японское качество, высокие технологии и выдающиеся технические характеристики, удовольствие от вождения и высокий уровень безопасности.

С появлением Kizashi Suzuki совершил прорыв в более высокий класс «D», при этом сохранив свой традиционный акцент на гармонии формы и содержания.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: SUZUKI KIZASHI СТАЛ «САМОЙ ВЫГОДНОЙ ПОКУПКОЙ» ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА CONSUMERS DIGEST

Ну может в Америке или еще там где, Кизаши и считается "выгодной покупкой", но уж ни как не в России Не-не-не :thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: SUZUKI KIZASHI СТАЛ «САМОЙ ВЫГОДНОЙ ПОКУПКОЙ» ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА CONSUMERS DIGEST

посидел я в автосалоне в этом прекрасном Кизаши (или как правильно..)...ничего особого. обычный с виду авто. по размерам и внешне что-то среднее между гольф и средним классом. какое-то все даже не то что бюджетное, а банальное что ли.
а цена то! :thumbsdown:. неужели кто-то в России покупает?! может он на трассе себя как-то фантастически ведет. не знаю...
в тот же день, так случилось, оказался за рулем вольво s60. вот вроде и не больше авто в размерах, и ничего такого особого нет, но какое же все комфортное, добротное и толковое!Браво! Ай прямо вылезать не хотелось.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле