Ищу сервис

Тема в разделе "Белоруссия", создана пользователем Александр Mi, 22 ноя 2010.

1. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233
    Приветствую всех на просторах нашей родины!;)

Являюсь обладателем Vitara 1991г . С двигателем g16a 8кл. Кабриолет, синий с черной пластиковой крышей.(может кто видел)

Так вот после долгих махинаций с двигателем, чистка , регулировка..... Что-то застучало ( я этому помог или просто раньше небыло слышно на общем фоне всех звуков). Определить что стучит я сам не смог , да и машина у меня первая, и я не автомеханик. На другом форуме мне сказали что в Минске есть некий глухонемой спец по витарам, может кто знает кто такой? Или может найдется человек который сможет мне хоть чем-то помочь, или же подскажет мне кто нормальный сервис? .... а то на пару заезжал с другими проблемами, так все на эту машину смотрят широко открытыми глазами, один механик с умным видом сказал - воздухамер глянь , я глянул и узнал что у меня его нету и быть не должно..... другой предложил УОЗ на слух выставить .... после чего я купил стробоскоп....

В общем ищу помощь, может у кого есть такая же Витара , так хоть бы встретиться сравнить как работает ...

Так же ищу человека который ездит на такойже витаре с тентом, видел одну в районе Пушкинской несколько раз , Хочу сделать самостоятельно тент ближе к лету, так хотел бы посмотреть конструкцию каркаса , и примерно раскройку , каким он должен быть.

Зарание благодарю всех откликнувшихся.

2. Загрузка...