подушки безопастности

сергей81

Проходил мимо
22 Ноябрь 2010
4
0
0
Москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2007г.в. 2.0
Вопрос довольно острый ( быть или не быть) короче взорволись передни подушки на гранд витара 07г .. вот я и думаю ставить их обратно или нет ... рулевая вообще не надулась ..может кто что подскажет и вообще сколько они денег стоят
 


Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: подушки безопастности

стоят они очень дорого. если ставить то только брать с разборки (видел у друзей лежали какие то). главное узнай придется ли менять блок управления подушками.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: подушки безопастности

А что делалось с машиной? Не ДТП, как я понял?
Мой хороший знакомый, который много лет проработал на разборке в отделе кузовщины рассказывал что почти каждый день, раз в день бывает что приходит человек и сначала спрашивает поворотник а потом оказывается что нужна морда до крыши
 

сергей81

Проходил мимо
22 Ноябрь 2010
4
0
0
Москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2007г.в. 2.0
Ответ: подушки безопастности

С 5 МЕТРОВ В БЕТОН ( ВЕСЬ РЕМОНТ ЗДЕЛАЛ, ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПОДУШКИ ВОТ И ДУМАЮ ГДЕ КАК И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ?) В ТЕХ ЦЕНТРЕ ПОСЧИТАЛИ 1. РУЛЕВАЯ 25000Р 2.ПАССАЖ 35000РБаксы-бакс

Добавлено через 2 минуты
ИЛИ КОЖЕЙ ОБТЯНУТЬ (ПРОДАВАТЬ ВРОДЕ НЕ СОБИРАЮСЬ)
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: подушки безопастности

С 5 МЕТРОВ В БЕТОН ( ВЕСЬ РЕМОНТ ЗДЕЛАЛ, ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПОДУШКИ ВОТ И ДУМАЮ ГДЕ КАК И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ?) В ТЕХ ЦЕНТРЕ ПОСЧИТАЛИ 1. РУЛЕВАЯ 25000Р 2.ПАССАЖ 35000РБаксы-бакс

Добавлено через 2 минуты
ИЛИ КОЖЕЙ ОБТЯНУТЬ (ПРОДАВАТЬ ВРОДЕ НЕ СОБИРАЮСЬ)
Правильно. В руль и торпеду чурки, обтяни кожей, лампочку выковыряй - круто. Как сам потом на ЭТОМ ездить будешь, себя не уважаешь?
 

Pentagon

Покоритель Гондураса
4 Август 2008
582
62
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT, 2006 + ГБО-4
Ответ: подушки безопастности - ставить ли новые? нужны ли они?

С 5 МЕТРОВ В БЕТОН ( ВЕСЬ РЕМОНТ ЗДЕЛАЛ, ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПОДУШКИ ВОТ И ДУМАЮ ГДЕ КАК И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ?) В ТЕХ ЦЕНТРЕ ПОСЧИТАЛИ 1. РУЛЕВАЯ 25000Р 2.ПАССАЖ 35000РБаксы-бакс

ИЛИ КОЖЕЙ ОБТЯНУТЬ (ПРОДАВАТЬ ВРОДЕ НЕ СОБИРАЮСЬ)
Вопрос №1 - а подушки помогли? (водительская не раскрылась - это плохо, а пассажирская?).

Вопрос №2 - если пассажирская подушка кому-то спасла жизнь-здоровье, то польза от неё всё же есть?

"чурки" вместо подушек точно не помогут, а новые подушки, в случае ДТП (тук-тук-тук) - может и помогут.
Итого - сам решай.
 

сергей81

Проходил мимо
22 Ноябрь 2010
4
0
0
Москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2007г.в. 2.0
Ответ: подушки безопастности - ставить ли новые? нужны ли они?

Вопрос №1 - а подушки помогли? (водительская не раскрылась - это плохо, а пассажирская?).

Вопрос №2 - если пассажирская подушка кому-то спасла жизнь-здоровье, то польза от неё всё же есть?

"чурки" вместо подушек точно не помогут, а новые подушки, в случае ДТП (тук-тук-тук) - может и помогут.
Итого - сам решай.
пассажирская раскрылась
 

Pentagon

Покоритель Гондураса
4 Август 2008
582
62
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT, 2006 + ГБО-4
Ответ: подушки безопастности - ставить ли новые? нужны ли они?

пассажирская раскрылась
То, чт опассажирская раскрылась - понятно.
А помогла ли она кому-то ? (был ли пассажир?).

Даже если в этот раз и не было пассажира, то в другом непредвиденном случае пассажир может оказаться с "чуркой", а не с подушкой.
Впрочем, ваш личный опыт с нераскрывшейся водительской подушкой вселяет неувереннсоть в полезности подушек ...
 

сергей81

Проходил мимо
22 Ноябрь 2010
4
0
0
Москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2007г.в. 2.0
Ответ: подушки безопастности - ставить ли новые? нужны ли они?

То, чт опассажирская раскрылась - понятно.
А помогла ли она кому-то ? (был ли пассажир?).

Даже если в этот раз и не было пассажира, то в другом непредвиденном случае пассажир может оказаться с "чуркой", а не с подушкой.
Впрочем, ваш личный опыт с нераскрывшейся водительской подушкой вселяет неувереннсоть в полезности подушек ...
только супруга за рулем небольшой ушиб руки а так вроде все нормально