SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Иди и дальше впаривай авто лохам.
А я вам что-то впарить пытался?
Просто не люблю когда начинают засорять топики разговорами те, кто не имеет понятия, о чем вообще говорит.
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Полноценный полный привод мне нужен за городом – поэтому не хочу кроссовер (KIA Sportage, Honda CR-V, …), легковая машина в семье уже есть.
.
странно, топикстартер пишет конкретно что ему нужно, а что нет, а продавец все равно впаривает мицу аут ХЛ 2 WD за 929 тыр. ))) или почти такие же кроссоверы как витара ))) с небольшим отличием, что те через 300-500 метров свежевыпавшего снега перегреют свои муфты вариаторы и будут беспомощно торчать в снегу за 500 метров до дачи

как правильно тут заметили, на практике обычно продавец умеет только впарить авто, максимум расскажет о количестве подстаканников, а как вопрос касается моментов об устройстве и реализации того же полного привода, так сразу, что киа спортадж, что гранд витара для них без разницы, типа обе "жыпы" )))
витара конечно недожып, но остальным кроссоверам, до витары в смысле проходимости намного дальше, чем витаре до "жыпа"
 

рыбачок 538

Бывает здесь
31 Октябрь 2010
84
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara 2008 2.4 ручка
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

странно, топикстартер пишет конкретно что ему нужно, а что нет, а продавец все равно впаривает мицу аут ХЛ 2 WD за 929 тыр. ))) или почти такие же кроссоверы как витара ))) с небольшим отличием, что те через 300-500 метров свежевыпавшего снега перегреют свои муфты вариаторы и будут беспомощно торчать в снегу за 500 метров до дачи

как правильно тут заметили, на практике обычно продавец умеет только впарить авто, максимум расскажет о количестве подстаканников, а как вопрос касается моментов об устройстве и реализации того же полного привода, так сразу, что киа спортадж, что гранд витара для них без разницы, типа обе "жыпы" )))
витара конечно недожып, но остальным кроссоверам, до витары в смысле проходимости намного дальше, чем витаре до "жыпа"
витара конечно недожып, но остальным кроссоверам, до витары в смысле проходимости намного дальше, чем витаре до "жыпа"
__________________
+100 _________________ NSVG2.4 мкп
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

А я вам что-то впарить пытался?
Просто не люблю когда начинают засорять топики разговорами те, кто не имеет понятия, о чем вообще говорит.
Вот именно. Вы и засоряете говоря про то о чем понятия не имеете.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Просто не люблю когда начинают засорять топики разговорами те, кто не имеет понятия, о чем вообще говорит.
Хотелось бы узнать машиной какой системы вы владеете.
Из вашей карточки это осталось непонятным, фото которое там к чему-то повешено к Витарам или Эскудо не имеет никакого отношения.

У вас вообще НСГВ есть или вы сюда потрындеть зашли, не имея никакого понятия о теме разговора?
 


SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Задача продавца - продавать. У нас в стране только это и делают, к сожалению.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Что то мы ни на одном джиповом прокате не видели аутлендера, каптивы, опеля , наверно от того , что не приспособлены. Х -трейл был как то на Листопаде -( Джип соревнования) после большой эмоциональной дискусии на форуме. Там в деле вся пена сошла, замучились стоять за ним в очереди и таскать его по полю после очередного вырубания электронной раздатки в местах, где ни один штурман даже не выходил, чтобы посмотреть оптимальный маршрут, сам не ехал и другим не давал. К сожалению в таких соревнованиях бросать застрявшего большой моветон, до зачета на финише он не дошел. Еще есть в клубе товарищ на Х- Трейл, но и он использует его только как тягач квадрика, Нью Витары редко, но все же выходят на несложные маршруты. Основной его недостаток это низкий клиренс и отсутствие технической возможности для серьезных переделок. Зато в городе и на шоссе даже скоростные авто не хамят,а уж зимой езда по дорогам с любым покрытием доставляет удовольствие , при любых погодных условиях можно добратся из точки А в точку Б. L-200 да выходят на соревнования и чуствуют себя там не плохо, так как у него класический джиповый набор: рама, раздатка понижайка. 5-ти местный салон и 1,5 м кузов . L -200 очень удобен для переездов на дачу и при ее строительстве, но в городе ездить на нем не АЙС.Сосед по даче на L-200 жалуется, что ощущает себя слоном в посудной лавке и по городу стараеться не ездить , теперь думает толи сменить авто на более приспособленную для города и дачи машину, толи купить для города что то маланькое.
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

странно, топикстартер пишет конкретно что ему нужно, а что нет, а продавец все равно впаривает мицу аут ХЛ 2 WD за 929 тыр. ))) или почти такие же кроссоверы как витара ))) с небольшим отличием, что те через 300-500 метров свежевыпавшего снега перегреют свои муфты вариаторы и будут беспомощно торчать в снегу за 500 метров до дачи

как правильно тут заметили, на практике обычно продавец умеет только впарить авто, максимум расскажет о количестве подстаканников, а как вопрос касается моментов об устройстве и реализации того же полного привода, так сразу, что киа спортадж, что гранд витара для них без разницы, типа обе "жыпы" )))
витара конечно недожып, но остальным кроссоверам, до витары в смысле проходимости намного дальше, чем витаре до "жыпа"
Читайте внимательно ветку дискуссии!:(
Разговор был,что в 1 000 000 рубл.Кроме Витары нет альтернативы недоджипу!

Добавлено через 2 минуты
Хотелось бы узнать машиной какой системы вы владеете.
Из вашей карточки это осталось непонятным, фото которое там к чему-то повешено к Витарам или Эскудо не имеет никакого отношения.

У вас вообще НСГВ есть или вы сюда потрындеть зашли, не имея никакого понятия о теме разговора?
в 2007 году я покупал Витару,позже я ее продал.Еще вопросы? Что с вами спорить,если вы не знаете как прикрученна запаска на вашем авто.В той теме.я вам ответил.прочтите.Запаска не приклеена.Учите матчасть..она прикручена...
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

сравнивать Ссаный йонг с НСГВ это все равно что сравнивать Ж..у с пальцем (Ж..а конечно же Йонг)))) а что корейцы умеют делать машины??? все мои знакомые у которых корейцы сидят безвылазно в сервисах..а железо так вообще - фольга...ау уж если ее и в РФ делают..то я вообще сомневаюсь что она двигаться может:) Бери НСГВ!!! ну или любую тачку - не корейскую!
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

в 2007 году я покупал Витару,позже я ее продал.Еще вопросы?
Сколько времени владели, ваш пробег и причина продажи.

Что с вами спорить,если вы не знаете как прикрученна запаска на вашем авто.В той теме.я вам ответил.прочтите.Запаска не приклеена.Учите матчасть..она прикручена...
Я отлично знаю как она прикручена.
Мне на Эскудо 3 раза приезжали в эту запаску на светофорах и я ее полностью снимал, вместе с внутренней частью колпака и кронштейном. Но машине к этому времени было 3 года и колпак был после удара. Там приклеено не было, но и отодралось не совсем легко.

На новой в тепле я чего-то не снял, а когда начал в мороз после мойки - то резинки которые примерно по середине высоты колпака то-ли при клеены то-ли примерзли. Там материал типа микропорки - мог и воды набрать. Вот в этом и был вопрос.
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Вы не встречали ни одного грамотного продавца,потому что вы себя считаете умнее всех..я на всех этих машинах проходил тест-драйв выездной.на бездорожье..тест-драйв на трассе.гонял по треку и т.д..когда не знаешь иногда лучше помолчать..
Витара -это точно такой же ДЖИП..как слон-это самолет.Наличие пониженного ряда и блок.меж.осевого .не дает право называть его джипом!!!

Вы думает что только Витаре дано на дачу ездить?:hilarious: а другие авто-это так для асфальта?Дача в Тундре? Сугробы по лобовое стекло?Для таких дач трактор "беларусь"нужен! :D Человек вам сказал.управляемость не важна..читайте внимательней!
Рулится Витара абсолютно так же как его однокласники.Ничего нового в ней нет.Учита мат часть! Вседорожник,Внедорожник,что это? Это когда я выеду на газон или заеду на поребрик?? Ведь внедороги же???! Вы далеки от понятий этих похоже..Я именно таким как вы и впаривал авто с передним приводом и клиренсом 175 как внедорожник:hilarious:
Иногда лучше ничего не говорить и не писать, чтобы не выглядеть скудоумным..... Рыдаю! Воспринимай как бесплатный совет ;):D Тренируй серое вещество, а то так и будешь продавать до скончания дней ;) И к стати в профиль загляни, может голова на место встанет, чтобы о чем-то здесь говорить, нужно иметь хотя бы минимальный опыт передвижения на полноприводном автомобиле вне асфальта :whistling:
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Сколько времени владели, ваш пробег и причина продажи.

Вы что хотите понять вашими вопросами??Засоряеете топик только. Я мало того что владел.Я еще и продавал их больше трех лет!

Добавлено через 7 минут
Иногда лучше ничего не говорить и не писать, чтобы не выглядеть скудоумным..... Рыдаю! Воспринимай как бесплатный совет ;):D Тренируй серое вещество, а то так и будешь продавать до скончания дней ;) И к стати в профиль загляни, может голова на место встанет
"Уважаемый" помоему скудоумным выглядите тут вы, говоря что,

#15
ЗА МУЛЬЕН АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ ДРУЖИЩЕ!!!! ТОКА БЕРИ С ЕСП ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПИЩАТЬ ЧТО ОНА ВЫВЕШИВАЕТСЯ
__________________
Еще раз повторюсь..Не можешь сра..ь-не мучай ..опу..не лезь туда,где не разбираешься,каждый должен заниматься своим делом И не тыкай мне.я с тобой водку не пил!:thumbsdown:

Читаем внимательней, я продавал раньше-это разные вещи...от куда такие берутся??!
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Вы что хотите понять вашими вопросами??Засоряеете топик только. Я мало того что владел.Я еще и продавал их больше трех лет!
Нести тот же бред что вы несете в салоне продавая автомобили тут у вас не получится. Тут народ реально знает о чем говорит.

Если НСГВ у вас уже нету - то что привело вас в эту ветку?
Или вы сейчас корейцев продаете?
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Нести тот же бред что вы несете в салоне продавая автомобили тут у вас не получится. Тут народ реально знает о чем говорит.


Если НСГВ у вас уже нету - то что привело вас в эту ветку?
Или вы сейчас корейцев продаете?
Хоть одно мое сообщение покажите,где я нес бред и высказывался против народа тут.Помоему вы путаете меня с кем-то или желаете настроить против.Вообщем занимаетесь каким-то детским садом..


У вас то же нету SsangYong Kyron.однако вы тут на ветке;)
Я не продаю корейцев...хотя предложения были руководить продажей их,в одном из салонов СПб.Я наотрез отказался.Гемор мне не нужен..:D

Добавлено через 5 минут
И кстати, я не на стороне дилеров и салонов.И не защищаю их.Обладая информацией о их работе, я могу с удовольствием поделится ей.Что я и делал на других ветках...
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Хоть одно мое сообщение покажите,где я нес бред и высказывался против народа тут.
В высказываниях против народа вы не замечены. По крайней мере я не вижу.

Хотя вот это для новичка равносильно наезду.


Про бред.

каптива и антара нормальные автомобили..учите мат.часть..я все из вышеперечисленных продавал и знаю о них не по наслышке..

Каптива - муфта. Сравнение бессмысленно.

я на всех этих машинах проходил тест-драйв выездной.на бездорожье..тест-драйв на трассе.гонял по треку и т.д..когда не знаешь иногда лучше помолчать..

Тест-драйв и реальная эксплуатация - совершенно разные вещи. Однако если вы и после тестдрайва на бездорожье не видите разницы между НСГВ с нормальной раздаткой и автомобилями с муфтой - то либо вы там по лужам на тестдрайве ездили либо не знаю что и думать...

Я на НСГВ вытаскивал MMC Fuso из снежной каши. Ни один муфтчатый это не сделает.

В Витаре же.Кроме раздатки.плюсов больше нет особых, все остальное по большей части минусы.Расход космический..человек не хочет этого,багажник маленький,он хочет автомат.я посмотрю как вы наавтомате будете буксовать в сугробах

Полноценная раздатка и полноценный полный привод резко переводят НСГВ от паркетников к джипам. И сравнивать НСГВ с паркетником может только человек который нифига не представляет что это такое, как работает и что дает.

Про автомат и сугробы - это ваще перл
Браво! Ай

Разве что только про багажник не гон, да и то, смотря с чем сравнивать.

Космический расход - это сколько и с чем сравниваете?
Какой расход по вашему не космический и какая машина им обладает из тех что человеку можно предложить?
У меня расход нормальный.

Помоему вы путаете меня с кем-то или желаете настроить против.Вообщем занимаетесь каким-то детским садом..
Просто борюсь с неграмотностью и стараюсь недопустить бреда про НСГВ в пределах своих знаний.

У вас то же нету SsangYong Kyron.однако вы тут на ветке
У меня есть НСГВ, уже 5 лет и я на нем езжу каждый день.

А вот что вас сюда занесло если НСГВ у вас нету - непонятно совершенно.

Я не продаю корейцев...хотя предложения были руководить продажей их,в одном из салонов СПб.Я наотрез отказался.
Молодец. Возьми с полки пирожок.
 



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Еще раз повторюсь..Не можешь сра..ь-не мучай ..опу..не лезь туда,где не разбираешься,каждый должен заниматься своим делом И не тыкай мне.я с тобой водку не пил!:thumbsdown:
Читаем внимательней, я продавал раньше-это разные вещи...от куда такие берутся??!
Иди выкать на форум искуствоведов! Можешь и водки попить там. Не разбираешься ТЫ! И завали свой поносный фонтан. Смотри с чего всё началось, мое первое сообщение про "продованов" не имеет к ТВОЕЙ сраной личности ни малейшего отношения. Так что можешь попросить прощения поцеловать меня в зад и тихо удалиться ;) Браво! Ай
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Иди выкать на форум искуствоведов! Можешь и водки попить там. Не разбираешься ТЫ! И завали свой поносный фонтан. Смотри с чего всё началось, мое первое сообщение про "продованов" не имеет к ТВОЕЙ сраной личности ни малейшего отношения. Так что можешь попросить прощения поцеловать меня в зад и тихо удалиться ;) Браво! Ай
К сожанию здесь все попростому и собрались далеко не теоретики , а народ который сначала свою любимицу машину в реальную грязь затолкает, затем при помощи топора , лопаты , троса , джека и какой то там матери(с)на своем горбу ее вытолкает, а вечером у костра со стаканом будет обсуждать почему он там не проехал. Так что не до теорий и фамильярностей, В грязи , как и в бане все одинаковы, или ТЫ с нами и чего то не понимаешь и тебе помогут разобраться, или ты при галстуке у себя в кабинете, на ВЫ, но не здесьНе-не-не
P.S. если думаешь что это бред посмотри к примеру тему Альтерквест 2010 а таких тут квестов 5-6 в году
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

В высказываниях против народа вы не замечены. По крайней мере я не вижу.

Хотя вот это для новичка равносильно наезду.


Про бред.

каптива и антара нормальные автомобили..учите мат.часть..я все из вышеперечисленных продавал и знаю о них не по наслышке..

Каптива - муфта. Сравнение бессмысленно.

я на всех этих машинах проходил тест-драйв выездной.на бездорожье..тест-драйв на трассе.гонял по треку и т.д..когда не знаешь иногда лучше помолчать..

Тест-драйв и реальная эксплуатация - совершенно разные вещи. Однако если вы и после тестдрайва на бездорожье не видите разницы между НСГВ с нормальной раздаткой и автомобилями с муфтой - то либо вы там по лужам на тестдрайве ездили либо не знаю что и думать...

Я на НСГВ вытаскивал MMC Fuso из снежной каши. Ни один муфтчатый это не сделает.

В Витаре же.Кроме раздатки.плюсов больше нет особых, все остальное по большей части минусы.Расход космический..человек не хочет этого,багажник маленький,он хочет автомат.я посмотрю как вы наавтомате будете буксовать в сугробах

Полноценная раздатка и полноценный полный привод резко переводят НСГВ от паркетников к джипам. И сравнивать НСГВ с паркетником может только человек который нифига не представляет что это такое, как работает и что дает.

Про автомат и сугробы - это ваще перл
Браво! Ай

Разве что только про багажник не гон, да и то, смотря с чем сравнивать.

Космический расход - это сколько и с чем сравниваете?
Какой расход по вашему не космический и какая машина им обладает из тех что человеку можно предложить?
У меня расход нормальный.



Просто борюсь с неграмотностью и стараюсь недопустить бреда про НСГВ в пределах своих знаний.


У меня есть НСГВ, уже 5 лет и я на нем езжу каждый день.

А вот что вас сюда занесло если НСГВ у вас нету - непонятно совершенно.



Молодец. Возьми с полки пирожок.
Думал что разговариваю со взрослым человек-ошибся..ребенок помоему..дальнейшую беседу с вами вижу бесмысленной.вы все переиначиваете на свой лад..
Продолжайте дальше думать,что запаска у вас 5-ти летнего владельца приклеена к задней двери..((эпик фэйл

Добавлено через 3 минуты
Иди выкать на форум искуствоведов! Можешь и водки попить там. Не разбираешься ТЫ! И завали свой поносный фонтан. Смотри с чего всё началось, мое первое сообщение про "продованов" не имеет к ТВОЕЙ сраной личности ни малейшего отношения. Так что можешь попросить прощения поцеловать меня в зад и тихо удалиться ;) Браво! Ай
Вижу вы обиженны жизнью. на что-то или кого-то...бог вам судья..если ума нет у и не прибавится...Вы далеки не только от моего уровня знания..но и от статуса в жизни..поэтому так же не вижу смысла мериться с вами письками..у вас она просто не доросла до моей..;)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Вижу вы обиженны жизнью. на что-то или кого-то...бог вам судья..если ума нет у и не прибавится...Вы далеки не только от моего уровня знания..но и от статуса в жизни..поэтому так же не вижу смысла мериться с вами письками..у вас она просто не доросла до моей..;)
ГЫ.......:hilarious::hilarious::hilarious:
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Думал что разговариваю со взрослым человек-ошибся..ребенок помоему..дальнейшую беседу с вами вижу бесмысленной.вы все переиначиваете на свой лад..
Т.е. конструктивных ответов я так понял нету? Включаем обидки, поднимаем нос и уходим с независимым видом. Флаг в руки.

Продолжайте дальше думать,что запаска у вас 5-ти летнего владельца приклеена к задней двери..((эпик фэйл
Дяденька, не подскажете где купить суперклей запаску на место приклеивать? А то вдруг по дороге поменять прийдется - как же тогда обратно колесо вешать? Да, и растворитель для этого суперклея тоже наверное нужен - иначе ведь запаску не снять...
В вашем салоне наверняка есть такой в продаже.
;)

Добавлено через 2 минуты
не вижу смысла мериться с вами письками..у вас она просто не доросла до моей..
Что это было??
:wideyed:
 





Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

..Вы далеки не только от моего уровня знания..но и от статуса в жизни..поэтому так же не вижу смысла мериться с вами письками..у вас она просто не доросла до моей..;)
ОГО с такой пиписькой надо Вам на форум BMW X6 :)))))
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

ОГО с такой пиписькой надо Вам на форум BMW X6 :)))))
Да злобливый товарищ :D
Видимо не дает никто с такой огромной писькой Рыдаю!:hilarious::hilarious::hilarious:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Ладно , вернемся к заявленной теме! Про Витарика после 2.5 лет его эксплуатации и более 15лет эксплуатации Совпрома в основном модификации Нив в ТТХ их я немного понимаю. Но кто нибудь здесь может поделится про технические возможности Курона, потому как какой то длинный Сан Янг зимой неплохо выглядел не покатушках зимой в Шереметьево. Покрайней мере при большой свалке на выезде из оврага, который штурмовали почти все с3-5 захода и про поддрержке соседних машин , этот вышел сам и с первого раза.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Ладно , вернемся к заявленной теме! Про Витарика после 2.5 лет его эксплуатации и более 15лет эксплуатации Совпрома в основном модификации Нив в ТТХ их я немного понимаю. Но кто нибудь здесь может поделится про технические возможности Курона, потому как какой то длинный Сан Янг зимой неплохо выглядел не покатушках зимой в Шереметьево. Покрайней мере при большой свалке на выезде из оврага, который штурмовали почти все с3-5 захода и про поддрержке соседних машин , этот вышел сам и с первого раза.
У витары и кайрона 3 основных отличия:
1. У витары рама интегрированная, у кайрона отдельная
2. У витары постоянный полный со свободным центральный дифом, а кайрон фактически заднеприводный автомобиль с возможностью подключения переднего только на скользких покрытиях, и центральный диф у него отсутствует.
3. У витары сзади независимая подвеска, у кайрона мост.

Внедорожные возможности в стоке практически одинаковые, где-то лучше у витары за счет веса, где-то у кайрона за счет более длинноходной подвески.
 


SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Да злобливый товарищ :D
Видимо не дает никто с такой огромной писькой Рыдаю!:hilarious::hilarious::hilarious:
Ага..хоть что то вы знаете...а то у Витары нет конкурентов...это все не конкуренты.. смотрите не только инфу,что у Витару полно конкурентов.но и что в пределах 1 млн..есть еще куча достойных машин....и не важно..вискомуфта там или раздатка...все лучше исходя из потребностей человека.А не из-за вашего мнения,потому что у вас Витара..
Я вам скажу,что к примеру СУзуки Свифт лучше Витары..и вы запаритесь меня переубеждать в обратном..Потому что для меня к примеру,Свифт будет лучше..
Еще раз для вас лично.не владеешь инфой..не надо набивать свой счетчик сообщений.пустыми словами...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Ага..хоть что то вы знаете...а то у Витары нет конкурентов...это все не конкуренты.. смотрите не только инфу,что у Витару полно конкурентов.но и что в пределах 1 млн..есть еще куча достойных машин....и не важно..вискомуфта там или раздатка...все лучше исходя из потребностей человека.А не из-за вашего мнения,потому что у вас Витара..
Я вам скажу,что к примеру СУзуки Свифт лучше Витары..и вы запаритесь меня переубеждать в обратном..Потому что для меня к примеру,Свифт будет лучше..
Еще раз для вас лично.не владеешь инфой..не надо набивать свой счетчик сообщений.пустыми словами...
Не вижу смысла ТЕБЕ ничего доказывать. Фото с линейкой потом будем говорить. ;):hilarious:Рыдаю!
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Не вижу смысла ТЕБЕ ничего доказывать. Фото с линейкой потом будем говорить. ;):hilarious:Рыдаю!
Если фото с линейкой появится завтра?Или сейчас позвоню и попрошу менеджера сфоткать и прислать на почту? Как оправдываться БУДЕШЬ?:thumbsup:
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Если фото с линейкой появится завтра?Или сейчас позвоню и попрошу менеджера сфоткать и прислать на почту? Как оправдываться БУДЕШЬ?:thumbsup:
Почему завтра ? Народ хочет сегодня!!!!!! :D А вообще-то я думал то что SN1 просил фотографировать должно быть всегда с собой.:hilarious::hilarious:
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Почему завтра ? Народ хочет сегодня!!!!!! :D А вообще-то я думал то что SN1 просил фотографировать должно быть всегда с собой.:hilarious::hilarious:
Окай...сейчас штаны напялю,носки с люстры сниму,а то я дома ужО в труселях..и в салон поеду фотографировать....:hilarious: