Марьино и окрестности, просыпаемся!!!

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
L

Lady Schumacher

Guest
Остановились на "Шары и кегли"? В эту субботу? Дело за малым - договориться о времени. Поздно вечером не хочется собираться. Я уже предлагала: часов в 5-6. Хотя, есть подозрения, что в субботу там может быть много народу. И вот еще: дорожки заранее бронируем?
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Lady Schumacher написал(а):
Остановились на "Шары и кегли"? В эту субботу? Дело за малым - договориться о времени. Поздно вечером не хочется собираться. Я уже предлагала: часов в 5-6. Хотя, есть подозрения, что в субботу там может быть много народу. И вот еще: дорожки заранее бронируем?

Мне все подходит!!!! Вернее так: мне подойдет любое место куда все договорятся!!! Но хотелось бы чтоб было по возможности и детей куда пристроить, "сдать" так сказать в игровую комнату или на мульт, вот к примеру "Сезон охоты" будет идти. Время, любое тока не первая половина дня. А дороги надо забронировать, чтоб не мотаться колонной Сузук по местным клубам,хотя.... наверное красиво будет выглядеть!!)))
вообщем меня плюсуйте:2 взрослых и скорее всего 2 оболтуса
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Lady Schumacher написал(а):
Остановились на "Шары и кегли"? В эту субботу? Дело за малым - договориться о времени. Поздно вечером не хочется собираться. Я уже предлагала: часов в 5-6. Хотя, есть подозрения, что в субботу там может быть много народу. И вот еще: дорожки заранее бронируем?
место подходит ;)

5 вечера еще лучше Танцую!

Дрожким бронируем Ща как вда
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Итак: Суббота, 28 октября, 5 вечера. "Шары и Кегли", рядом с Торговым Комплексом "Москва". Кто будет дорожки бронировать? Номера потом напишите, плизз... вот на дорожках и встретимся ;)
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Jon написал(а):
Блин! Я кажись запуталсяЧешу репу.
Подразумевался боулинг рядом с дальним Патерсоном, около Капотненского поля.
Днем там относительно тихо, детям есть чем заняться и шары есть моего размера:D
Узнаю поточнее.
Вот именно, что ты все перепутал. Я же тебе утром говорила... Камбуз - это то, что я "Волной" назвала... А то место, про которое ты говоришь (я тоже названия не помню) находится рядом с Ангаром 13, соседнее или кажется даже то же здание. Мне там не нравится - только боулинг и игровые автоматы, а как же потанцевать?
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Evgesh написал(а):
признаюсь: BINGoooo!!! ...
Да вы че!? Серьезно?Ох ёёё, не Или вы сейчас меня разводите как "лапшу доширак"??? ))) Браво! Ай
И если даже вы говорите правду,то почему же вы такоойййй... как же это помягче сказать?)))) Ну вообщем а как же выражение:Лейдис фёст?))))
Давайте приезжайте в субботу, знакомицца бум ))):D
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Lady Schumacher написал(а):
Moyya, не приставай к мальчишкам!!! И не флуди тут. Ближе к теме, пжста;)
А я еще и не начинала приставть!!!!))) Я так, кокетничаю пока))) А на самом деле.... тока между нами ,тссссссссссс!!! я затеяла вендету,вот и втираюсь в доверие))))) :D :D :D
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Moyya написал(а):
... и так мягко сказать нагленько обгоняет мою и красуется перед ней своим задом?А потом так же неожиданно растворяется?
Moyya написал(а):
...а как же выражение:Лейдис фёст?))
Прошу ПРОЩЕНИЯ Мляяяяя! Вы же знаете какой характер бывает у Девочек - не поспоришь Влюбленный
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Moyya написал(а):
... я затеяла вендету,вот и втираюсь в доверие ...
а может обойдемся без кровопролития? Ангелочек и просто Выпьем за Здравие наших соСестричек Воздушный

Moyya написал(а):
...Давайте приезжайте в субботу, знакомицца бум
ежели получитЦА с Удовольствием приму участие в Мероприятии ;)
 




L

Lady Schumacher

Guest
Black fairy написал(а):
Итак: Суббота, 28 октября, 5 вечера. "Шары и Кегли", рядом с Торговым Комплексом "Москва". Кто будет дорожки бронировать? Номера потом напишите, плизз... вот на дорожках и встретимся ;)
Решено!!!;)
По поводу дорожек.... Я позвонила туда - они не бронируют заранее. Странно как-то. Ну да ладно, разберемся, места там точно всем хватит.

А теперь давайте считаться:D
1. Lady Schumacher+1
2. Black Fairy+Jon+2
3. Moyya+esprit
4. Кефир+1

Это, как я поняла, кто точно будет. Извините, если кого забыла.
Граждане определяющиеся-старающиеся!!! Старайтесь тщательнее и определяйтесь скорее;)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Киньте мне в личку чьи-нибудь телефончики, кто точно поедет и места те знает, может подтянусь...как альтернатива может выступать мое предложение по Таганке (читай общий форум)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> как альтернатива может выступать мое предложение по Таганке (читай общий форум)

весь читать ? ) сцылку дай..
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Dron Tel написал(а):
Киньте мне в личку чьи-нибудь телефончики, кто точно поедет и места те знает, может подтянусь...как альтернатива может выступать мое предложение по Таганке (читай общий форум)
Твое предложение не альтернатива, а отдельный заквас с песнями и срыванием погонов с проходящих мимо военных и милиционеров. И был он запланирован на пятницу (если не ошибаюсь). И даже место обзывалось;)
Так что?
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Jon написал(а):
Твое предложение не альтернатива, а отдельный заквас с песнями и срыванием погонов с проходящих мимо военных и милиционеров. И был он запланирован на пятницу (если не ошибаюсь). И даже место обзывалось;)
Так что?
В пятницу я занят до 22:00 + у меня еще одно мероприятие ночью, поэтому настаиваю на переносе на другой день. В противном случае могу к вам приехать на 0,5-1 час не больше.
Если нужны координаты места, то могу предоставить.
В конце концов можно после боулинга до меня доехать, либо в воскресенье...
 



Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Dron Tel написал(а):
В пятницу я занят до 22:00 + у меня еще одно мероприятие ночью, поэтому настаиваю на переносе на другой день. В противном случае могу к вам приехать на 0,5-1 час не больше.
Если нужны координаты места, то могу предоставить.
В конце концов можно после боулинга до меня доехать, либо в воскресенье...
После боула? Тоже вариант:D
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Jon написал(а):
После боула? Тоже вариант:D
Там надо с 20 и до последнего гостя тусить....подробности на днях выложу....главное чтоб народ определился и собрался
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Всем привет!

А Жулебино к себе примете? а то никто не берет, говорят "маленький ышшо, Жулебино далеко, сиди дома" Злость!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Если за 15 мин. от дома по пробкам доехать мона, значит свой:D
До Жули я за 10 доезжал.
Вливайся:thumbsup:
 





Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Ded написал(а):
Всем привет!

А Жулебино к себе примете? а то никто не берет, говорят "маленький ышшо, Жулебино далеко, сиди дома" Злость!
Можно приехать к нам на встречу ВАО. У нас и Posedon из Жулебино приезжал!
Ждем! Приезжай! ;)
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=5438&page=3
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
ТААААК... Караул. Грабють. Члена прям из под носа уводят.
ВАОвцы, что за беспредел?
Жулебино, Выхино,Кузьминки,Текстили, Пролетарка, Таганка, Кремль. Стоп хватит пожалуй.
ЭТО ВСЕ НАШЕ-НЕ ТРОГАТЬ НАФИХ.
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Jon написал(а):
ТААААК... Караул. Грабють. Члена прям из под носа уводят.
ВАОвцы, что за беспредел?
Жулебино, Выхино,Кузьминки,Текстили, Пролетарка, Таганка, Кремль. Стоп хватит пожалуй.
ЭТО ВСЕ НАШЕ-НЕ ТРОГАТЬ НАФИХ.
Ну насчет Кремля я бы поспорила. :D
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Махуха написал(а):
Ну насчет Кремля я бы поспорила. :D
А че там спорить. Если провести линию, продолжая Волгоградку, она упрется в кремлевскую стенку:thumbsup:
А во что упрется Рязанка или Щелчок?
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Jon написал(а):
А че там спорить. Если провести линию, продолжая Волгоградку, она упрется в кремлевскую стенку:thumbsup:
А во что упрется Рязанка или Щелчок?
От Пролетарки до Кремля мои огороды, в них кролики резвятся...
определяйтесь пожалуйста по поводу субботы вечера, ждать вас на пролетарке или нет. Спотр-бар "Blichrer's" рядом с кинотеатром "Победа". Бесплатный билиард, дротики, алкогольные акции (с 20 до 22 и с 12 ночи и до утра - берешь один напиток - 4 приносят таких же бесплатно), букмекерская контора, спортивные трансляции, дискотека, 5 минут от метро, можно и машине ехать (но не рекомендую), работают до последнего посетилеля. Если надо можно заранее бронировать столики.
 


Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Отлично!
У мну вроде все сходится. :thumbsup:
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Таааааааааааааааакс!!! Сдается мне нас обидели!!!!Или я совсем ничего не понимаю!!! Во- первых, форум переехал на новый адрес, а обсуждения встречи южан на старом как было,так и осталось! Вл-втроых, просто на глазах разбивают команду,заметьте будущего чемпиона мира!!! В третьих, еще и тусу замутили в другом месте!!!!! Нееееее, ну ващщщщщщщщщщщее!!! Ну нет слов!!! Ладно, как-то наш округ не сплотился еще районным духом и желанием перезнакомицца!!!Вообщем, если у кого накроются планы на Кремль,Пролетарку,дачи,сауны и клубы, трямчите: 8 916 251 61 31(Настя).У нас пока все в силе.Шары - Кегли и братья по-крови!!!
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Moyya написал(а):
Таааааааааааааааакс!!! Сдается мне нас обидели!!!!Или я совсем ничего не понимаю!!! Во- первых, форум переехал на новый адрес
мне щас пришло сообщение от zuzuker, чтобы не поддаваться ни на какие провокации по поводу переезда форума...Чешу репу.
Ничё не понимаю...Но я остаюсь на ЭТОМ ФОРУМЕ!

А мне кажется, что никакого раскола нет. Судя по всему, ОСНОВНАЯ туса намечается в субботу ;) А пятница-тяпница, как приложение...Мне Ёрш просто по пути с работы, поэтому я непротив познакомится с теми, кто сможет в этот день туда заглянуть ;)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Alanis написал(а):
мне щас пришло сообщение от zuzuker, чтобы не поддаваться ни на какие провокации по поводу переезда форума...
Ничё не понимаю...Но я остаюсь на ЭТОМ ФОРУМЕ!

А мне кажется, что никакого раскола нет. Судя по всему, ОСНОВНАЯ туса намечается в субботу ;) А пятница-тяпница, как приложение...Мне Ёрш просто по пути с работы, поэтому я непротив познакомится с теми, кто сможет в этот день туда заглянуть
Токо давайте не будем тут обсуждать раздвоение сайта -(((((((((((
топиков уже хватает н этут тему - http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=5730


Вобщем реально Марьино и окрестности - ждемс в Шарах и КегляхИгра в мяч
И пусть все невзгоды минуют нас всем врагам назло Показываю
 
L

Lady Schumacher

Guest
esprit написал(а):
Токо давайте не будем тут обсуждать раздвоение сайта -(((((((((((
Браво! Ай
Мне тоже это не нравится, так что, дорогие дамы, попрошу....

В субботу всё остается в силе!!!! 17-00 "Шары и кегли".... НО!!! Никаких обсуждений там!!! Ну пожалуйстааааа:(