Марьино и окрестности, просыпаемся!!!

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
прикольные фотки!! я всё пропустил!! прошу вкл меня в список марьинцев! тока в боулинг я пока не игрок- дырочка в правом боку!
 


L

Lady Schumacher

Guest
Вад, записали, посчитали;)
В следующий раз присоединяйся обязательно. А кроме боулинга там еще бильярд есть, какие-то игровые автоматы типа стрелялок (взрослые дяди играются больше детишек)... И никто не говорил, что встречаться будем всегда там. В Марьино же полно мест на разный вкус. Мне очень понравилась идея покататься на коньках. Поддерживаю!!!:D
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Lady Schumacher написал(а):
Вад, записали, посчитали;)
В следующий раз присоединяйся обязательно. А кроме боулинга там еще бильярд есть, какие-то игровые автоматы типа стрелялок (взрослые дяди играются больше детишек)... И никто не говорил, что встречаться будем всегда там. В Марьино же полно мест на разный вкус. Мне очень понравилась идея покататься на коньках. Поддерживаю!!!:D
А меня , из ВАО возьмете с собой?Ангелочек
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Oleg_S написал(а):
А меня , из ВАО возьмете с собой?Ангелочек
Так и быть, и котика пожалуй тоже :D уж больно он у тебя на аватаре сюрьёзный))))
 


L

Lady Schumacher

Guest
WELLCOME EVERYBODY!!!!!!!;)
2Oleg S: Персональное приглашение пришлю позже. И только попробуй проигнорировать!!!;)
Надеюсь, многие смогут встретиться и пообщаться на БОВ. :D
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Lady Schumacher написал(а):
WELLCOME EVERYBODY!!!!!!!;)
2Oleg S: Персональное приглашение пришлю позже. И только попробуй проигнорировать!!!;)
Надеюсь, многие смогут встретиться и пообщаться на БОВ.
:hilarious: Ловлю на слове! Показываю
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Dron Tel>>Так и быть, и котика пожалуй тоже уж больно он у тебя на аватаре сюрьёзный))))

Ирина Кицак>>А меня, с моим "волкодавом" возьмете?

да им с котом будет интересно наверно.. и нам тоже :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
А нет ли у кого живой обезьянки? Хочется повозиться...
Или крокодила...просто чтоб был
:hilarious:
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
neosamuraj написал(а):
да им с котом будет интересно наверно..
Не знаю как коту а "волкодаву" точно будет интересно. Собственного кота он уже построил, хвост ему оттриминговал и научил ходить строем мимо его миски.:hilarious: Со своим котейкой ему уже не интересно, надо расширять круг знакомых котов.:D
 




Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Lady Schumacher написал(а):
А нет ли у кого живой обезьянки? Хочется повозиться...
Или крокодила...просто чтоб был
:hilarious:
А хомяк-самоубийца и шиншилла не устроят?:D
 

Julias

Редкий гость
4 Ноябрь 2006
8
0
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3-doors
В наличии имеется толстая белая оранжевоглазая кошка-британка! Живет в "Печатниках"!:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Странно...Обсуждение встреч в Марьино перешло в программу "В мире животных?" Уж извините, но такое лучше в курилке обсуждать:whistling:
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Lady Schumacher написал(а):
Вад, записали, посчитали;)
В следующий раз присоединяйся обязательно. А кроме боулинга там еще бильярд есть, какие-то игровые автоматы типа стрелялок (взрослые дяди играются больше детишек)... И никто не говорил, что встречаться будем всегда там. В Марьино же полно мест на разный вкус. Мне очень понравилась идея покататься на коньках. Поддерживаю!!!:D
спасибо за приглашение!!!
хочется и по личному мылу инфу получать!
не всегда есть время в чате проверять новости!
по поводу боулинга- я пас на 3 месяца.
мне операцию сделали, тока выписался.
но встретится можна.
дитю моему 3 месяца стукнуло на днях, так шта шарики тяжелее дочки будут!!!:hilarious:
 



Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Орехово-гороховцы, Зябликовцы, Марьинцы и Братеевцы и прочие ЮАОвцы, ВНИМАНИЕ! На эти выходные объявляется сбор сузуководов на предмет обсуждения тем "А мой танк луччи", "Да я на своей ууух как!", "А как можно сюда такую вот приблуду вкорячить?" и прочая, прочая - одним словом собираемся для обмену опытом, налаживания тесных связей, сотрудничества, а также теплых доверительных отношений!:whistling:

Место встречи: ТЦ 152 (Ашан который рядом с М. Братиславской-М. Марьино)
Время встречи: Суббота 16:00
Регламент: Паркуемся, собираемся в "Планете суши", пьем чай и решаем остаемся али двигаем дальше (на природу - ибо обещали тепло на выходные, али в боулинг, али в бар-бильярд, либо не меняем местов базирования и продолжаем мило общатся там жа)

Предврительно свое согласие на участие дали:

Lady Schumacher,
Cuba

ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ЮЖАНЕ!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

И меня уже посчитал!!!:D
Беру на себя смелость добавить до кучи Эсприт и Мойя (блин, не переключаются языки:hilarious: )

Уточняю: там где Ашан, это Л-153....ну думаю, что все поняли...

Так что, вэлкам всем... Сообщите кто-нибудь Ваду об этом, а то он появляется когда встреча уже прошла или намечается, но далеко от Марьино:whistling:
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

+1 от Мойки, если конечно буду в состоянии рулить! А то понимашь, в пятницу вроде как по 5 грамм Пью пиво! обещали налить по случаю совершеннолетия кое-кого,не бум показывать пальцем!!! )))
Постараюсь договорится и с Гавриловым(с) !!! )))))):hilarious:
А так ваще,я всеми "ЗА", если не смогу кудо-то далее с вами выдвинуться, то хоть сушак в родными по-крови поем!!!!!!!!!)))Суши
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Lady Schumacher написал(а):
И меня уже посчитал!!!:D
Беру на себя смелость добавить до кучи Эсприт и Мойя (блин, не переключаются языки:hilarious: )

Уточняю: там где Ашан, это Л-153....ну думаю, что все поняли...

Так что, вэлкам всем... Сообщите кто-нибудь Ваду об этом, а то он появляется когда встреча уже прошла или намечается, но далеко от Марьино:whistling:
Я просто счастлив, что обо мне помнят!!! :thumbsup:
Обязательно приеду в ашан 23/12/2006 в 10,00.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Вад написал(а):
Я просто счастлив, что обо мне помнят!!! :thumbsup:
Обязательно приеду в ашан 23/12/2006 в 10,00.
Ну в 10.00 -то не надо...;)
 





Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Дык! в 16,00 на какую природу?! уже мтемно и страшно будет.
но в кафешки или боулинге чай с лимоном- это хорошо!!
Да, ок, в 16,00 буду на парковке ашана, надеюсь, что на крыше, в подвале тел не берет!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Вад, не путай народ!!! ))) Встреча в 16.00 внутри, в "Планете суши". а насчет природы ты прав - темноватоЧешу репу.
А чтобы друг друга узнавали, каждому на лоб прицепить знак зузуки:D
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Lady Schumacher написал(а):
Вад, не путай народ!!! ))) Встреча в 16.00 внутри, в "Планете суши". а насчет природы ты прав - темноватоЧешу репу.
А чтобы друг друга узнавали, каждому на лоб прицепить знак зузуки:D

где-где выдают значки? :D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Evgesh написал(а):
где-где выдают значки? :D
каждый самостоятельно отколупывает эмблемку со своей машинки (с соседской не надо, ведь он тоже может прийти на встречу, причем именно с вашей эмблемкой)... а можно просто распечатать логотип клуба.... а не хотите - давайте играть в угадалки на месте встрече....если вам покажется, что перед вами настоящий сузуковод, подбегаете к нему, бьете по спине и кричите пароль: "сузуки-клуб"...и Бог вам в помощь...:hilarious:
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Lady Schumacher написал(а):
каждый самостоятельно отколупывает эмблемку со своей машинки (с соседской не надо, ведь он тоже может прийти на встречу, причем именно с вашей эмблемкой)... а можно просто распечатать логотип клуба.... а не хотите - давайте играть в угадалки на месте встрече....если вам покажется, что перед вами настоящий сузуковод, подбегаете к нему, бьете по спине и кричите пароль: "сузуки-клуб"...и Бог вам в помощь...:hilarious:
Обижаете! Сё будет нормуль! Раз я инициировал сход на великий Южный хорал, мине и систему опознавательных знаков организовывать - не промахнетесь, главное приходите!Стоп!!
 


L

Lady Schumacher

Guest
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Cuba написал(а):
Обижаете! Сё будет нормуль! Раз я инициировал сход на великий Южный хорал, мине и систему опознавательных знаков организовывать - не промахнетесь, главное приходите!Стоп!!
Ну колись тогда....как опознаваться будем?
И еще вопрос инициатору: время и место оставляем? 16 нуль-нуль Планета Суши Люблинка 153?

Насчет покатушек верно заметили - будет темно и поздно...Хотя, вспоминая темнотищу без единого фонаря с г..вном по пояс на встрече джимниводов, под марьинскими фонариками покататься где-нибудь в районе парка - карусельки дошколят:D
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Lady Schumacher написал(а):
Ну колись тогда....как опознаваться будем?
И еще вопрос инициатору: время и место оставляем? 16 нуль-нуль Планета Суши Люблинка 153?

Насчет покатушек верно заметили - будет темно и поздно...Хотя, вспоминая темнотищу без единого фонаря с г..вном по пояс на встрече джимниводов, под марьинскими фонариками покататься где-нибудь в районе парка - карусельки дошколят:D
Время и место операции изменить нельзя (с) Жиглов

Нынешний хорал посвятим исключительно вербальному обчению, покатушки покаметс отложим..

Явки и пароли:
Во-первЫх - При мне всегда имеицо мануал с логотипом - поставлю его ребром на стол
Во-вторых - Проведу построение личного состава "Планеты Суши", проинструктирую и разведу на постыЗлость!
В-третьих - Организую патрулирование района входа в заведение, на предмет отлова дизориентированных сузуководов
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Cuba написал(а):
Явки и пароли:
Во-первЫх - При мне всегда имеицо мануал с логотипом - поставлю его ребром на стол
Во-вторых - Проведу построение личного состава "Планеты Суши", проинструктирую и разведу на постыЗлость!
В-третьих - Организую патрулирование района входа в заведение, на предмет отлова дизориентированных сузуководов
Браво! Ай

Ну тогда уж посчитай еще раз всех, чтобы столик соответсвенно количеству ртов был, чтоб потом не суетиться со сдвиганиями и пересаживаниями...
А к участвующим просьба отписаться кто в каком количественном составе намеревается быть...

Меня в количестве одной штуки ждите, но если вдруг изменится, придется сажать к себе на колени...обещаю никого не беспокоить:D
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Cuba написал(а):
Время и место операции изменить нельзя (с) Жиглов

Явки и пароли:
Во-первЫх - При мне всегда имеицо мануал с логотипом - поставлю его ребром на стол
Во-вторых - Проведу построение личного состава "Планеты Суши", проинструктирую и разведу...!
В-третьих - Организую патрулирование района входа в заведение, на предмет отлова
меня будет просто узнать ;) :
Во-первЫх - отколупывалка будет в правой руке
Во-вторых - про второе умолчу
Lady Schumacher написал(а):
"...и Бог вам в помощь...
В-третьих - на голове каска, ибо на Бога надейся, а сам не плошай!



подтвердить своё присутствие смогу только в Субботу, но Желание имеется
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Re: Марьино-Зябликовско-Братевская ВСТРЕЧА!

Ну так что и как?? а главное сколько и кто?:whistling: