Осенний призыв

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Напрасно трусливая Мышь боялась не найти сузуко-лагерь. Такой большой, организованный, отмеченный волчатником и флагом лагерь еще поискать было :thumbsup:
Спасибо за компанию, горячую воду, хорошую атмосферу и вообще за то, что вы есть. Сузуки-клуб форева! :thumbsup:
Первый тест самурайки в боевых условиях прошел отлично!
Общие впечатления примерно вот такие (цитирую из своего ЖЖ):

Если бы меня просили охарактеризовать свои впечатления от "Осеннего Призыва-2006" одним словом, я бы сказала: "жестко".

Абсолютно новая для меня недостроенная машина на маленьких 29-х колесах. Серьезная физическая нагрузка. Весь спектр эмоций и физических ощущений - от щенячьего восторга до абсолютного отчаяния, от окрыляющей бодрости, до смертельной мышечной усталости и жестокого похмелья ;).

В общем, все было :). И "все люди - братья" и "человек человеку - волк", и красивые проходы сложных мест, и беспросветное "сидение" без надежды выбраться, пока не сдвинут машину, перекрывшую сложный выезд.

А ведь ПОНРАВИЛОСЬ, БЛИН!

Полностью отключились от всего. Чувство, что дома и на работе не была целый месяц - верный знак качественного отдыха. Если ЭТО можно называть "отдыхом", конечно :).

Машина порадовала. Кажется, мы до сих пор не понимаем, что купили. Проходимость противоречит законам физики, она прошла там, где не было сомнений - невозможно, клиренса не хватит. Машина не села ни разу (застревание между деревьев не в счет :))). Без блокировок, на чахлом бензиновом движке 1,3...

Впечатлило. А если ее еще достроить.... (мечтательно).

По результатам - технический сход.

Погнули рулевую тягу (полностью потеряли возможность поворачивать направо). Прошли почти 2 СУ (второй и третий). Причем, один из них - почти идеально. Повернули на финиш перед последним заболоченным бродом 3го СУ - шансы его преодолеть были очень малы, а еще один СУ на машине без правых поворотов мы бы не потянули. Полевой ремонт не получился, удалось выправить тягу только с утра.

Вот такие пирожки с мышатами.
Через 2 недели едем на БОВ :). ТрепИщите! :D
 


физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Про чахлый 1.3 литра зря ты говоришь. Глядя на этих зверят не скажешь, что там такие маленькие двигатели. Мы прошли всю дедовскую трассу. То, что машина идет вопреки всякой логики, это верно подмечено.






 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
ух, какие фотки вкууусные! Браво! Ай (*завидует*)
А про 1,3... ну, я же любя ;). Кстати, прет он на этих 1,3 весьма убедительно. Мы пару таааких кочек перелезли....;)
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
наклейку нет... вроде :). В голове некий хаос пока наличествует, не все впечатления в порядок привела, так что про существование наклейки могла и забыть. А устное приглашение в самурай-клуб - да, получала :))))