Очередная встреча 26 октября

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Vamp написал(а):
Ой, блин дак это сегодня ещё будет :))) Я думал уже было. Машинку опять в Сузуки-нева отдаю, поэтому не приеду.
Vamp,не надо переживать-все поймут правильно-ВАС ПОЛЮБОМУ НЕ БУДЕТ. ;)
 


Е

Еленка

Guest
таккк.... с утра прям народ на работе построила... покричала на всех.... заставила очень быстро работать, поэтому думаю, что ровно в 20 нуль-нуль буду на месте.

Пока Джоныча нет, покомандую немножко :))))
Любименькие сузуководы, особая просьба, отнеситесь к сегодняшней встрече не как обычно, а как к серьезному мероприятию, которое затрагивает дальнейшее наше существование, поэтому УМОЛЯЮ по возможности прийти сегодня. Будем думать как нам счастливо жить дальше.:D

З.Ы. Столик наш любимый закажу по телефону.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ни фига себе страсти разыгрываются. Еленка, мне кажется, нет смысла брать в кавычки. Острота нужна. Подумаешь, какие нежные, Jon обиделся. Пох,не сахарный.

Решили разделить сайт и давйайте сливать в старый - что пользователей не хватает? Уже уходила толпа с автоРу, просто открыла свою ветку для общения (обсудим.ру) и никого никуда не звала. Тоже встречаются, общаются, никто им не нужен.

Представьте себе, что из компании А люди ушли и открыли компанию Б. Неужели надо обязательно на территории компании А развешивать плакаты, мы ушли, а там бяки? Сделайте так, чтобы к вам люди пришли сами.

А уж про заслуги, логотипы... Давайте честно - логотип полное говно. Он не вписывается ни в круг, ни в квадрат. Значит, он для многого не годится. И нехрен за него биться. За 500$ я сделаю гораздо свежее, а не этот, родом из 80-х.

Особенно мне понравилось - "в ущерб работе и личной жизни..." Герой, альтруист, просто Мать Тереза. Это еще зачем? Виагру не купить? Жену разлюбил? Есть лишние деньги на хостинг - так не будет работы - хоститься будет не на что. Или надежда продать рекламу на сайте?

Если все это от желания служить марке Сузуки, так сказано " Не сотвори себе кумира..."
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин... нууу... у меня нет слов... приятно ты меня удивил... столько страсти и экспрессии... честно скажу - не ожидала... не ожидала.
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Да уж.... страсти кипят не шуточные =( Вспомнились шашлыки.... к чему бы...
А я в четверг никак не могу, у меня абонемент в бассейн =((( В 22 часа =((( И так каждый четверг... =( В клубе новыех людей столько появилась, а я с ними не знаком..последний раз в мае был только... эхххх.....
 


JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
МехаНик написал(а):
Дык встреча то в 20.00 назначена - можно успеть и на встречу и в бассеине поплавать ;)
Хмм... действительно, не заметил.Постараюсь тогда быть =)
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Еленка написал(а):
Любименькие сузуководы, особая просьба, отнеситесь к сегодняшней встрече не как обычно, а как к серьезному мероприятию, которое затрагивает дальнейшее наше существование, поэтому УМОЛЯЮ по возможности прийти сегодня. Будем думать как нам счастливо жить дальше.:D
Прошу прощение, все никак не могу выбраться на встречу. (((

Чувствую вчера были серьезные разговоры. Хотелось бы узнать - как определились с дальнейшим существованием ?

Еще раз прощу прощение за неявку, не пинайте!
 




JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Я тоже хочу покаяться, ну не шмогла я, не шмогла (с)
Пинайте ,только не больно =)
Тоже тоже интересно о чем вчера договорились?
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Johnych написал(а):
Решили, что все будет :thumbsup: :D
Ну то что будет мир во всем мире и всеобщее благоденствие я ни на минуту не сомневался =) Вообщем ждем когда все уляжется, так я понял политику партии? =)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
JIN написал(а):
Вообщем ждем когда все уляжется, так я понял политику партии? =)
Ну, типа, есть еще шанс, что верхи договорятся между собой. :D
 



barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Валерий написал(а):
Воистину - СОЛОМОНОВО решение!
не люблю эти слова "верхи" и "низы"

и если смотреть сверху, есть популярность ресурса, есть контент, есть атмосфера форума, есть люди

и причем тут,договорятся ли верхи или низы ?
тот кто будет впереди -тот ибудет на коне, а все эти разборки, выносимые на общестенность, показывают глубинные менталитеты
 
Е

Еленка

Guest
Значит так любимейшие питерские сузуководики!
Предлагаю:
1.закрыть на время все дебаты на тему "что решили", "где жить", "кто что решит".
2.просто подождать тихо и всё.

barbarissa, солнушко, филосоФствовать будем позжее за бутылкой водки. :)))
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Знасит прдеся назрася...
а то! я так думаю пора уже. А то что-то мы все культурно да культурно отдыхаем.... пора уже проявиться нашей черной сущности и нахрюкаться в зюзю... такие стрессы... такие стрессы кругом... нужно же как-то восстанавливать нервные клетки.:D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
а то! я так думаю пора уже. А то что-то мы все культурно да культурно отдыхаем.... пора уже проявиться нашей черной сущности и нахрюкаться в зюзю... такие стрессы... такие стрессы кругом... нужно же как-то восстанавливать нервные клетки.:D
Заметано, на следующей неделе надо запланировать клубную попойку! :D
 





Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Заметано, на следующей неделе надо запланировать клубную попойку!
МехаНик прекрасное предложение!!!! да и повод как раз есть - всероссийский праздник "День согласия и примирения".:hilarious: