Проблема с СД-проигрывателем

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
С понижением температуры меньше 0 родной проигрыватель СД на холодной машине стал давать сбои: то сотанавливается секунд на 20, то вообще выплевываеи диск. После 15-20 минут поездки машина нагревается и диски нормально проигрываются. Есть ли у кого такая проблема? Может у меня гарантийный случай?
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
витарианец написал(а):
С понижением температуры меньше 0 родной проигрыватель СД на холодной машине стал давать сбои: то сотанавливается секунд на 20, то вообще выплевываеи диск. После 15-20 минут поездки машина нагревается и диски нормально проигрываются. Есть ли у кого такая проблема? Может у меня гарантийный случай?
точно такая же хрень
случай не гарантийный думаю-влажность большая да и музыка клэрионовская :D
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
CD и DVD при отрицательных температурах могут не проигрываться, потому как на них образуется конденсат - они запотевают, не зависимо от проигрывателя. У меня так было на всех машинах. Вытащишь диск, а он весь мокрый...
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
У меня такая же фигня. Сначала думали, что диски запарывает, а потом поняла, что надо прогреться. Но нормально начинают работать при 0 где-то через 5 минут.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
denis6091 написал(а):
кларионы больны этим
не тока клэрионы
у меня на предыдущих машинах тож самое было при минусовой тем-ре либо при большой влажности
балалайки были разные-клэрионы,пионеры,кенвуды......итог один был осенью-зимой
 

Охотник

Проходил мимо
7 Октябрь 2006
3
0
0
51
Moscow
ЭТО ТЕМА.Взял машину 21.11.05.Всю зиму нет проблем.Зима былаОх ёёё, не .Весной заглючило.поменяли без вопросов автодина.Все лето ОК Похолодало опять глючит. Зимой НЕБЫЛО .