Свифтуны, вы где обитаете?

bigoldman

Осваивающийся
1 Август 2006
24
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan
Лариса написал(а):
...после секундной встречи на Тверской ,в очередной раз подтвердила своё мнение, что за рулём Сфивтиков самые красивые девушки. Была красивая блондинка....
Не обижайте страшных дяденьКоФФ на РОЗОВЫХ Свифтиках! ;)
=


Бауманская-Садовое-Кр.Пресня-Фили и обратно.;)
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
bigoldman написал(а):
Не обижайте страшных дяденьКоФФ на РОЗОВЫХ Свифтиках! ;)
=


Бауманская-Садовое-Кр.Пресня-Фили и обратно.;)
что вас сподвигло купить свифт да ещё и розовый? :hilarious:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Вау....Я в нокауте! Но исключение только подтверждает правило.
Не , но на фотографии он сиреневым смотрится. А что, действительно розовый?
 

bigoldman

Осваивающийся
1 Август 2006
24
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan
Лариса написал(а):
Вау....Я в нокауте! Но исключение только подтверждает правило.
Не , но на фотографии он сиреневым смотрится. А что, действительно розовый?
Да, но у Свифта не "барби-розовый" цвет, а, скорее, обычный металлик с отражением розового... ну как если белый металлик стоял у красной стены... На солнце розовость вообще мало заметна, розовый присутствует именно как тон на менее освещённых местах, а не как основной цвет...
Очень оригинальный цвет, поэтому его и выбрали (взамен жёлтого, который почему-то не поставляют).
:thumbsup:
 


Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Как же мне нравится Ваш ЛАВАНДОВЫЙ :):):), я его видела в салоне, жалко механика, а то уломала бы мужа, уломала :)
 

Mauser

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2006
47
6
0
46
КАЗАНЬ
tt написал(а):
Очень часто вижу новый Свифтик практически рядом с собой на Адоратского,но ни разу не видел в машине хозяина.;)
Обитаю в районе кинотеатра Комсомолец (зеленый).Видел один раз синего
 

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
Я обитаю в Царицыно, вижу красный Свифт, припаркованный у дома по ул. Кошкина напротив 23 детской поликлинники. И почти каждый день встречаю с 8.30 утра на Каширском шоссе (в промежутке от Москворечье до м.Каширской ) серый и синий . А вообще Свифтов в Москве все больше и больше :thumbsup:
 

Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
а меня никто не видел, я на черном свифте с полным приводом катаюсь, но по Московской Области, по соседству видел несколько раз еще одного черного:whistling: , а красных действительно больше чем других цветов:D
 




Roni

Проходил мимо
25 Октябрь 2006
3
0
0
Москва
У меня как раз красный с красно-черной тонировкой, тоько теперь на заднем стекле тонировки нет (недавно поменяла) СПАСИБО ГАЗЕЛи :(
И обитаю я в Подольске, а катаюсь по всей Москве и области, но чаще по южной части.
 

RezonatoR

Осваивающийся
4 Ноябрь 2006
17
0
0
Новосибирск
Езжу по Новосибу уже две недели, еще ни разу свифта не встретил, ни старого, ни нового, ни трехдверого, ни пяти. Уже в дёмках свифты мерещатся. Абидна, плять.
 

X-Swift

Редкий гость
5 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва
Желтый Свифт

Катаем желтый Свифт, 1,3 робот, полная комплектация, венгр из Редеги, скоро год ему уже.

Общее впечатление очень положительное, местами машинка напоминает карт :D

Место обитания - Москва, Братиславская ул. - Верхние Поля.

Маршрут - Таганка, Маяковка, Новогиреево. За рулем как правило девушка.

Других желтых не встречали никогда, эксклюзивный цвет? :) Во дворе много раз видели черного брата (неудачный цвет для Свифта, ИМХО), в районе встречали девушку на рыжем и сером Свифтах.
 

Jul

Новичок
7 Ноябрь 2006
1
0
0
Москва
Лариса написал(а):
Нас сегодня ПРОИГНОРИРОВАЛИ! Мы обиделись и уехали. На Рочдельского стояла за нами близняшка. Мы ей ручкой помахали, подвинулись, а хозяйка поравнявшись с нами ОТВЕРНУЛАСЬ... Обидно , да?:( А мы сегодня чистенькие, красивые, и так с нами...
Зато утром ,после секундной встречи на Тверской ,в очередной раз подтвердила своё мнение, что за рулём Сфивтиков самые красивые девушки. Была красивая блондинка. Кто нёсся по крайней левой в сторону Пушки, признавайтесь?!!!

каждое утро несусь по тверской в сторону пушки в крайнем левом на своем красном малыше. мэй би это была я)))
приятно познакомиться!!!
и вообще мне нравится приветливое отношение свифтоводов друг к другу!
так держать :D
 



X-Swift

Редкий гость
5 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва
Re: Желтый Свифт

RezonatoR написал(а):
А у вас жолтый лимон, или сочно жолтый?
Лимон и сочный для всех разный и субъективный. Кмк у Сузуков Свифт желтый цвет один. Он субъективно "блеклый желтый", т.е. не такси и не лимон. Цвета Сузуки по ссылке, там есть желтый, наш именно такой:

http://www.suzuki.se/0203_sz/Bilmodeller/swift/html/swift_color.html

Цвет для этой машины удачный, но мыть часто надо.
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Roni написал(а):
У меня как раз красный с красно-черной тонировкой, тоько теперь на заднем стекле тонировки нет (недавно поменяла) СПАСИБО ГАЗЕЛи :(
И обитаю я в Подольске, а катаюсь по всей Москве и области, но чаще по южной части.
А что такое красно-черная тонировка? А можно фотку позырить? А где делали? А скока процентов пропускает? А скока денег?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Jul написал(а):
каждое утро несусь по тверской в сторону пушки в крайнем левом на своем красном малыше. мэй би это была я)))
приятно познакомиться!!!
и вообще мне нравится приветливое отношение свифтоводов друг к другу!
так держать :D
Мэй би мэй би , это были Вы!!! А если Вы блондинка, то ай ам шуре что это были Вы.
Ну теперь, думаю, можно и на ты перейти.
Я каждое утро летаю по Тверской, до встречи.
Кстати, а где мои подружки с Нового Арбата и 1905 года? Ау!!! Давно не виделись!!!
 

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
Это теперь можно сделать цветную тонировку , т.е подобрать под цвет машины :D Вот у меня серебристый и тонировка серебристая. На красных машинах красная тонировка тоже прикольно смотрится :thumbsup:
 

X-Swift

Редкий гость
5 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва
Aniki написал(а):
Это теперь можно сделать цветную тонировку , т.е подобрать под цвет машины :D Вот у меня серебристый и тонировка серебристая. На красных машинах красная тонировка тоже прикольно смотрится :thumbsup:
Кмк, на Свифтах нормально смотрится только черная. Рамка лобового и боковых окон черная, если затонировать обычно (тоже в черный) вид лучше ИМХО. Хотя на вкус и цвет.
 





GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Когда брали авто в июле казалось, что мы одиноки, на нас все смотрели, удивлялись....
А сейчас....
Вот по соседству поселился красно-оранжевый свифтёныш, сегодня возле Мострансгаза стоял красный 588 (думая что у него хозяйка :) )...
Нас все больше и больше...
Хорошо ли плохо ли...
Радует, что зеленых не так много :)
 

marishock

Проходил мимо
25 Октябрь 2006
2
0
0
40
Полежаевская
Лариса написал(а):
Мэй би мэй би , это были Вы!!! А если Вы блондинка, то ай ам шуре что это были Вы.
Ну теперь, думаю, можно и на ты перейти.
Я каждое утро летаю по Тверской, до встречи.
Кстати, а где мои подружки с Нового Арбата и 1905 года? Ау!!! Давно не виделись!!!

Я та самая подружка, может и одна из! Но я не блондинка! Я скорее рыжая и кудрявая! Скоро фото представлю, чтоб узнавали друг друга!;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А я вас приметила уже! Видела вас на Полежайке!
Да, летом нас было ой как мало, а теперь ой как много.
Надо устроить совместную тусовку. Приехать всем на Свифтятах, припарковаться, нам пойти куда-нибудь знакомиться, а им тоже тусоваться вместе, народ изумлять.
Уже представляю это шоу....красивое, разноцветное...
Кто за?
 

Миндаль

Новичок
19 Ноябрь 2006
1
0
0
45
Москва, Войковская
Езжу на ...
Сузуки Свифт 2006
Всем привет!!!
Нашла наконец-то друзей по Свифтам!!!
Обычно езжу по Дмитровке, Ленинградке и Тверской на своей темно-серой мафынке :)))
Когда в марте ее купили, все оглядывались, машинка в диковинку была, а сейчас уже многие распознали ее преимущества )))
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Владельцы Свифтов СВАО отзовись! А именно м. Щёлковская, Первомайская, Измайловская...
Каждый день катаюсь по Русаковской до 3-го или до Садового, 1 раз видел только красный Свифтик с блондинкой за рулём, сопровождаемой мягкими игрушками на торпеде:D
 


GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
КРАСНЫЙ JP

А мы с моим красненьким СВИФТЕНКОМ обитем на Шаболовке(Рощинские ул).:whistling: Маршрут поездок - Шаболовка-Октябрьская-Тульская, ну и не очень часто и дальше.Постоянно вижу на Серпуховском Валу СВИФТЕНКА красный металлик, венгра - паркуется во дворах.А тонировка в цвет машинки и правда прикольная, вот только какова у нее пропускная способность и есть ли светлые цветные пленки?Чешу репу.
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
GAF, а ты случайно на стоянке на Серпуховском Валу рядом с красненьким Свифтом моего чёрного не видишь?Стоянка имеется виду что рядом с маком, шоколадницей и золотой воблой...;)
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Серпуховской Вал - это между ул.Б.Тульской и ул. Шаболовской, а Вы видно обитаете где-то в районе Октябрьской-Добрынинской ?(макдонал.,шоколадница) или я ошибаюсь?- соориентируйте!Читать кни
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Эээ..или это на Б. Серпуховской...я просто в Плехановской академии учусь, а обитаю на м. Щёлковская. У нас при инсте стоянки нету, вот и приходится машинку там оставлять, благо 3 шага до академии и бесплатноБаксы-бакс