новый завод, скоро очередь подвинится



Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Напомним, начало строительства под Санкт-Петербургом завода компании Nissan по промышленной сборке автомобилей запланировано на весну-лето 2007 г. При этом первый выпуск автомобилей запланирован на начало 2009 г.
Что, ждать ещё 3 года? Нафик, нафик, я в очередь за кашкаем.
Я, правда, не в курсе, может быть кто-то успел встать в очередь на SX4 со сроком исполнения 2009 - тогда конечно, радоваться стоит :)
 


Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
можно сделать проще, купить сейчас какую нибудь неплохую машинку, и встать в очередь на SX4, и в самый раз получиться, эта успеет устареть и придет новый Секс, правда он уже может морально устареть к 2009 году, но это же Ерунда, главное это цель :) это шутка.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Слизали с Сексика, но я не думаю, что это будет конкурент ему. Кто не понимает что качество Форда отстой, только тот их и покупает. На бездорожье самое главное не цена а качество, а именно этого покупателя форда никогда не поймут!

Показываю
 

Solan

Редкий гость
22 Сентябрь 2006
7
0
0
44
Москва
Dzinters написал(а):
Слизали с Сексика, но я не думаю, что это будет конкурент ему. Кто не понимает что качество Форда отстой, только тот их и покупает. На бездорожье самое главное не цена а качество, а именно этого покупателя форда никогда не поймут!

Показываю
Не думаю, что на Фиесту сделают полный привод, могли бы - сделали бы и не на Фиесту а на Фьюжн, а так это только обвес (=понты)
А вот Шевроле смотрится интереснее...