тычки пинки при переключении передач

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
тычки пинки при переключении передач, я так понимаю это пи----ц задней подушки которая по середине, ибо проверил еще по колхозному, селектор на Д держишь тормоз и поддаёшь газку до 2000 движку вперед прилично наклоняет

так вот я прав?или ещё есть варианты?
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: тычки пинки при переключении передач

тычки пинки при переключении передач, я так понимаю это пи----ц задней подушки которая по середине, ибо проверил еще по колхозному, селектор на Д держишь тормоз и поддаёшь газку до 2000 движку вперед прилично наклоняет

так вот я прав?или ещё есть варианты?
Подушке вряд ли , скорее коробке .
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: тычки пинки при переключении передач

при включённом овердрайве все гуд, врядли кообка тычёк от газа зависит, чем тише едешь тем бывает сильнее пинается
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: тычки пинки при переключении передач

при включённом овердрайве все гуд, врядли кообка тычёк от газа зависит, чем тише едешь тем бывает сильнее пинается
Любая коробка, даже механическая, тяжелее переключается на нижних передачах. Пятую, или даже четвёртую, иногда вообще без выжима сцепления можно воткнуть... Поэтому сильнее всего "пинается" всегда на первой и совсем не пинается на 4-овердрайве. Всё-таки больше на коробку похоже.
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: тычки пинки при переключении передач

ну пока ходит нормально, масло не горит, гула постороннего нет
 


BoBkuH

Осваивающийся
15 Август 2010
20
3
0
томск
Езжу на ...
suzuki wagon r wide 1997 1L turbo k10a 100л.с. правый руль
Ответ: тычки пинки при переключении передач

Ну вообще на исправных машинах двигатель должен наклоняться при открытии газа, а пинки скорее из-за коробки. Понюхай масло, посмотри на его цвет (в коробке). Пробуксовки есть, при переключении?
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: тычки пинки при переключении передач

масло в норме, цвет, запз тоже, пробуксовок нет, на овердрайве, тычки незаметны
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: тычки пинки при переключении передач

масло в норме, цвет, запз тоже, пробуксовок нет, на овердрайве, тычки незаметны
Значит всё в норме. Тычки на любой коробке есть, вроде как даже владельцы мерседесов, с коробками стоимостью в Вагончик, жалуются.