новая машина

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Тася, 23 окт 2006.

1. Тася
    Оффлайн

Тася

Баллы:
    0
    На неделе забираю из автосалона SX, подскажите,пожалуйста, на что обратить внимание.
    Ранее машины были б\у от знакомых. Эту посмотрела, какая-то с подтеками и пылью.
    Тася

2. Загрузка...

3. p-a-v-e-l
    Оффлайн

p-a-v-e-l

Баллы:
    94
    А они наверно еще предпродажную мойку не делали.

4. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    Обратить внимание на датчик бензина.Чтобы до первой заправки хватило:D
    А так всё будет ок.:thumbsup:
    можно поставить как допы брызговики.Они есть родные.Очень полезная штука.И коврики не помешают.
    Все косяки потом обнаружацца.Я в день,когда забирал,вобще ничего не замечал.Да и щас особых косяков нет.Разьве,что крышка бардачка чуть неровно прилегает.
    Фигня это всё.Машинка прелесть.
    Почитайте про руль и газ в темах. Очень полезно.Немного отличается от привычных ощущений.
    Удачи.

5. magcyril
    Оффлайн

magcyril

Баллы:
    0
    Поскольку это не подержанная машина, то либо брать не глядя :thumbsup: , либо устраивать полный осмотр:

- На совершенно чистой машине при хорошем освещении внимательно посмотреть кузов везде, нет ли царапин
    - Открыть-закрыть все двери, багажник и капот
    - Проверить всю электрику, что есть в машине (свет, поворотники, противотуманки, дворники, магнитола, климат-контроль, подогревы, окна и т.д.). Заодно научитесь всем пользоваться ;)
    - Если ставили сигнализацию, то и ее, включая снятие/постановку на охрану, (легкое) пинание колес для проверок датчиков удара, открывание дверей ключом после постановки на охрану и т.д.
    - Если ставили брызговики, попробуйте их аккуратно оторвать. Если получилось, то потребуйте переделать

В принципе можно долго еще продолжать ;)

6. Тася
    Оффлайн

Тася

Баллы:
    0
    Спасибо всем ответившим :thumbsup:
    Тася

7. p-a-v-e-l
    Оффлайн

p-a-v-e-l

Баллы:
    94
    Проверьте то на что не распостраняется гарантия! У меня раз замок ремня безопастности не работал, в салоне ведь на это не смотришь! Не гарантийный случай! - ответили мне.

8. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Тася,рекомендую поставить защиту картера и сделать антигравий и антикаррозийку,проверте неспеша наличие комплектации(у меня не стояла антенна-в волнении не заметил,а потом было поздно-сказали,что усё было) Удачи! ;)