Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

чем мотивируешь конкретно только?
нашей рашей )))
цена у серых НИКОГДА не будет ниже, проверено не раз, читал даже как то болванки их договора купли-продажи.
схем разводок тьма, основных несколько, основной упор на внесение предоплаты в каком то размере (10-30%), потом меленько где-нибудь, штрафные санкции в случае отказа покупателя от покупки авто тоже 10% от ВСЕЙ стоимости авто, т.е. весь аванс.
самый циничный случай это договор делают в 3- экз., первый читает и подписывает клиент и в нем нет такой фразы, остальные подписывает автоматом, думая что они один в один, но в них уже есть такая фраза и есссно именно такой ему отдают, хочешь иди в суд )))
далее по договру продавец ничего не гарантирует, и конечно же когда приходит авто цена на него вдруг стала выше, хочешь бери за эту цену, не хочешь - гуд бай аванс. а могут вообще тупо кинуть, если завязался на кредит через манагера в их салоне, тебе сначала обещают кредит, говорят что якобы банк одобрил (банк точно не в курсе даже), а потом когда приходиточередь платить всю сумму, говорят банк передумал, поэтому читайте договор или платите всё как хотите сами или опять же гуд бай аванс. кстати по птс, авто официально завязящие сюда представительсвами, у этих неофциалов все приобретались через офф. дилеров, так что цена точно не может быть ниже )))
ну и без допов по космическим ценам тоже авто не продадут.
есть еще схемы, кому интересно сам найдет

пару раз даже пытались развести мою маму, у которой хватило ума сначала мне позвонить перед тем как внести залог, пару наводящих вопросов уродам и они сразу слились )))
правда потом какой то дебил, типа кредитный инспектор салона, отзвонился моей маме и сказал какую то чухню, что они сделают так, что она больше никогда нигде не сможет взять кредит, вот дебил, он наверно думает что пожилым людям можно какую угодно чушь нести, позвонил бы мне - узнал много о себе нового. кстати, в 90% случаях за этими салонами стоят хачи, и постоянно меняют назавания своих шаражек.
самое лучшее что можно добиться если внес залог и не хочешь потом выкупать авто за запредельную цену это вернуть аванс с минимальными потерями, но это время и деньги, т.к. для этого надо подать заявление в милицию, но на их территории как правило милиция прикормлена и дело будут пытаться замылить, а потом уже пытаться решить вопрос на более высоком уровне

так что вэлком, подом поделитесь тут историей счастливого приобретения
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

нашей рашей .....
так что вэлком, подом поделитесь тут историей счастливого приобретения
ИЗВЕни но никак не могу согласиться с тобойНе-не-не и понятие "наша раша" тут не причем.
Такое нахальство, когда на одной копии одно, а на другой другое - называется обман, а за обман есть статейка в УКРФ. Только отпаренные отморозки на "фирме" попытаются это сделать...С другой стороны, ты должен читать все что тебе дают подписывать..Не прочитал - твои проблемы...Но это так к слову. Надо было приехать и поголове постучать этому дебилу, чтобы такие звонки не делал..или просто наказать фирму за такое поведение...Но это частности.

Еденичный случай из жизни, не есть повод для обобщения, хотя у других не лучше :D Все это показывает, что никто не застрахован от ошибок и обмана на любом континенте. Поэтому говорить что "серый" (слово какое-то дурацкое) хуже "белого" или наоборот не верно в принципе. Цена у "серого" обычно дешевле чем у "белого", в противном случае у него брать никто ничего не будет.

Я очень хорошо знаю ребят (два товариша) с 1994 года которые гоняли машины в РФ, они были первыми кто привез в РФ Митсу паджеро маленький который, постепенно они выросли и стали брать по 50-100 машин за раз на аукционе во Флориде или в Германии или еще где..Сделали свой техцент в Медведково, большой...потом переименовались в ....всем известную фирму и стали контролировать этот бизнес в Москве. Поверь на слово, что НИ КАКИХ дилерских бумаг у них даже на сегодня НЕТ.:D А все их знают как ОД...и пр.. имеющей несколько салонов по всей Москве и за приделами...Как они берут машины и как у них построена система --ВЕСЬМА интересный факт:hilarious:Браво! Ай
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа (c)

семко ты извини конечно, но ты похоже совсем в своей канаде от наших реалий оторвался

еще раз повторяю это не единичные случаи, а целый пласт автобизнеса, постороенный на этой схеме, и крышуемый толи ментами толи хачами.
хочешь поехать дать им в морду, флаг тебе в руки, в лучшем случае найдут с пробитой бошкой где-нибудь в подворотне, а так может и похоронить будет нечего.
и не надо сюда приплетать салоны, которые торгуют б/у автохламом из пиндостана, утопленниками или автоконструкторами, речь о новых авто, официальное представительство которых их завозит в РФ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кирюшка

Редкий гость
21 Сентябрь 2010
13
0
0
Нахабино
Езжу на ...
VW и КИА
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

Как машина может стоить сейчас 93*000 с чем-то, если она у дилеров была в октябре 989000? А скидок в 50 штук я не помню, чтобы кто-то давал с тех пор.

Я сама чуть в такой серый салон не загремела. Тоже что-то очень уж нарядную цену назвали, типа 909000, НО допов надо прикупить к этой цене не менее, чем на 100 штук.
Мне настолько сам вид салона не понравился, что я всех матом там покрыла и уехала в свой "горячо" любимый Мэйжер.

2.0 л в наличии там есть, но строго черного и серебристого цвета. Все остальное на заказ и 2,4 тоже не застаиваются.
Понижения цен и подарков ждать, я бы наверно не сильно расчитывала бы. Т.к. опять собираются таможню поднять, и на хороший %. Моя модель с прошлого года подорожала почти на 200 штук (если ошибаюсь, прошу поправить, не знаю я ее точную цену на октябрь прошлого года), но в этом году было намного проще взять кредит, поэтому и неудивительно, что спрос и возможности сделали свое дело - подскочила цена. Сейчас же, все так резко дорожает вокруг, что сомневаюсь я, что авто тоже резко не подскочет в цене.
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

Кирюшка, поздравляю! Хорошо, что хватило наблюдательности!Ко мне обращались за советом потерпевшие, ничего, кроме
самое лучшее что можно добиться если внес залог и не хочешь потом выкупать авто за запредельную цену это вернуть аванс с минимальными потерями, но это время и деньги
я посоветовать не мог. Не то чтобы нельзя интересные предложения принимать, но головой крутить, смотреть, слушать и думать нужно усиленно, ога! ;)

БОП, +1!
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

Боп дружище, морды сейчас не бьют никому, ес ть другие способы,;) а этот способ широко был распространен в 90 года:D

менты автобизнес не крышуют уже давненько....:hilarious:хотя может где в каком нибуль ином городе, но не в москве...

ты уверен, что твой "од" не впарит тебе "утоплиника" или битую?! Если нет...то не клади все пирожки в одну карзинку (с)Браво! Ай

Каждый изходит из того, что он достоверно знает и в меру своего понимания этого мира(с)
 

Кирюшка

Редкий гость
21 Сентябрь 2010
13
0
0
Нахабино
Езжу на ...
VW и КИА
Ответ: Хочу Гранд Витару. Нужны отзывы...

Кирюшка, поздравляю! Хорошо, что хватило наблюдательности!
Бесплатный сыр у нас где? Тем более в нашей стране, где скидок и халявы не бывает. Халява у нас только в том случае, когда утилизировать дороже, чем по 5 копеек продать.


Я еще и договора внимательно читаю, работа такая, ловим лохов на несостыковках в договорах. Мне банк хотел навязать страхование жизни. здоровья и потери работы... Почитала, сплошняком вымогательство, все что может с тобой случиться, НЕ СТРАХОВОЙ случай. Даже если тебе руку на производстве отрежет, попробуй еще докажи, что ты это сделал не специально, чтобы кредит не платить...